Первый форум о приворотах

Крадник на прохожего

Крадник : забрать можно практически все ( красоту, здоровье, молодость, богатство, успех, удачу ) Сам обряд…

Сообщение Эгоистка » 14 апр 2014, 11:54

Крадник : забрать можно практически все ( красоту, здоровье, молодость, богатство, успех, удачу )
Сам обряд проводим в людном месте, где много народу, отыскиваете того человека у которого собираетесь забирать. И идите за объектом. Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Вы должны стать этим человеком, как единым целым. Смотреть ему в спину между лопаток. При этом читать заговор:

Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)
Отныне и вовеки веков.
Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил.
Аминь.


Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклнится на все 4 дороги и положить откуп причем не скупится и сказать:

Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь.

Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 12:05

Рабочий, вполне :)
Только вот текст (описание) меняли так, чтобы своими словами было или полностью скопировали?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение мандариновая утка » 14 апр 2014, 12:07

может тему отдельную с Крадниками сделать?) а то я искала искала...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Эгоистка » 14 апр 2014, 12:15

Twinny писал(а):полностью скопировали?

Сейчас поправлю, своими словами опишу. Спасибо
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 14 апр 2014, 12:22

Вот здесь вот запуталась
Эгоистка писал(а):Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным

То есть допустим я желаю провести этот ритуал завтра (то я в полночь делаю закуп, а днем выхожу на поиски желаемого объекта , так сказать ) ? Правильно ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 12:30

Эгоистка писал(а):Правильно ?

Да, можно так, ночью закуп, днем обряд
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 14 апр 2014, 21:52

Я бы все таки на знакомого делала, а не первого попавшегося прохожего. И скопировать знакомого человека проще, и знаешь, что забрать у него можно, а что не стоит. Да и сами способности "зеркалить" должны быть, не всем это дано. Иначе в лучшем случае не сработает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 22:31

Заговор специально построен для незнакомого человека. Во-первых не всегда есть знакомые, с которых есть что взять и хочется это взять, во-вторых в спину знакомому читать не станешь)
Agleh писал(а):И скопировать знакомого человека проще

А что копировать и зачем? В след ему читаешь...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 14 апр 2014, 22:42

Twinny писал(а):А что копировать и зачем?

Эгоистка писал(а):Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Вы должны стать этим человеком, как единым целым.

Стать зеркалом человека. А потом отвернуться и унести все что надо с собой. Просто как шепоток сдается мне не сработает.
Twinny писал(а):не всегда есть знакомые, с которых есть что взять

А с незнакомыми проще? :) У них то вообще неизвестно стоит ли брать.
Twinny писал(а):в спину знакомому читать не станешь

А почему нет? Не о друзьях и близких речь идет, а о человеке, о котором точно знаешь, что "вот это бы себе взять неплохо".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 14 апр 2014, 22:49

Agleh писал(а):Стать зеркалом человека.

Да ну элементарная подстройка это не сложно
Agleh писал(а):А с незнакомыми проще?

Ну да)
Agleh писал(а):А почему нет? Не о друзьях и близких речь идет, а о человеке, о котором точно знаешь, что "вот это бы себе взять неплохо".

Ему это покажется странным :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!