Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 13:21

Мурка писал(а):Хорошо, спасибо вам большое.Послушаюсь вашего совета, хочется чтобы всё было правильно и самое главное результативно!

Я очень рада, что Вы приняли верное решение :Rose:
Про защиты для себя, помните!!!
Мурка писал(а):Она замужем вроде была, может хочет бывшего по злить!?

А вот здесь интересно, без диагностики, чисто по женски, именно так мне и подумалось, что девушка решила позлить бывшего.

Желаю Вам успехов и быть вместе с любимым. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 11 апр 2014, 13:28

Ещё раз большое вам спасибо за помощь! :Rose:
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 14:16

Мурка писал(а):Только вот как я пойму, что я его почистила? И что можно действовать дальше?

Через 2 недели после чисток, напишите мне в тренировке и я посмотрю, только записывайте, когда и что делаете. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 11 апр 2014, 20:48

Спасибо!
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 12 апр 2014, 16:59

Nezabudka, здравствуйте!
На данный момент общение молодого человека с Вами как бы застывшее, замороженное.
Парень довольно скрытный, сдержанный, в чувствах обидчив, я бы сказала даже злопамятен.
Для него очень важны семейные узы, семейная связь.
К Вам есть и чувства, и привязанность, и даже есть планы на Вас.
В мыслях есть желание перевести отношения на новый уровень, все в тех же мыслях, он сейчас находится в активной фазе по отношению к Вам, чувства крепкие и сильные.
У Вас с ним связь на духовном уровне, гармония, взаимопонимание.
Но, если оставить все как есть, то вместе Вы к сожалению не будете. Буквально звучит: Упустили свой шанс.
Посмотрела в случае применения магии, Вас ждет успех, но возможно, придется чем-то пожертвовать.
Совет от Рун: обдумайте это заранее.

Nezabudka, все в Ваших руках. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 12 апр 2014, 19:06

Т.е. если оставить все как есть. Это, если я не применю магию или не буду активнее с ним общаться он так и не решится снова попробовать наладить отношения? А о каких планах идёт речь? А можно узнать, что он планирует на счет меня? Мне очень важно это знать. Дай Бог вам счастья. Вы стольким помогаете разобраться
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Nezabudka » 12 апр 2014, 19:30

Nezabudka писал(а):Т.е. если оставить все как есть. Это, если я не применю магию или не буду активнее с ним общаться он так и не решится снова попробовать наладить отношения? А о каких планах идёт речь? Спасибо большое
А на счет связи Вы действительно правы. Всегда чувствовали друг друга. Но что же мне сделать чтоб он решился снова пока еще не всё потеряно? Скажите пожалуйста
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 13 апр 2014, 10:20

Nezabudka писал(а): А о каких планах идёт речь?

В планах сблизится, для создания семьи, для него это важно.
Для начала, изучите:
azi-lubovnoy-magii.html

Ну, и естественно начать с чистки его, себя, как раз скоро убывающая луна.
А там после чистки будет видно. К тому же обида на Вас имеется.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 13 апр 2014, 11:42

Здравствуйте! Обида это да ( конечно я сама виновата. Что такое чистка я не очень понимаю. Пойду Вашему совету по ссылке) спасибо вам большое. А если найду фото соперницы можно будет о ней спросить ещё?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 13 апр 2014, 13:22

Nezabudka, я Вам уже ответила в ЛС.
После чистки обращайтесь, когда обращаться тоже написала. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!