Первый форум о приворотах

Вызов с сексуальным подтекстом

Здравствуйте, вы принимаете ещё на эту тренировку?? Очень хотелось бы…

Сообщение Ночная кошка » 12 апр 2014, 09:52

Cassandra777 писал(а):Ночная кошка
Готово. :)

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: ! Бинарит, девочки, да уж что-то слишком быстро. Я ещё до того, как прочитала сообщение встала с нескромными мыслями: Вот прям хотелось сразу побежать к нему под бочок. Я ещё не знала, что Кассандра сделала. По ощущениям поняла. Открыла сообщения - точно! До него ещё не долетело, а я уже почувствовала... Чудеса, да и только!Ну, он сейчас тоже получит :crazy: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение NataSalmik » 12 апр 2014, 21:41

Согласна с девочками, подтверждаю - бинарит! Давно так себя не чувствовала, прям хоть волком вой. Первые дни прям совсем тяжко было... Очень надеюсь, что он испытывает хотя бы половину тех же ощущений что и я :evil:
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Фея » 12 апр 2014, 23:11

ничего не могу скизать по поводу бинарит - не бинарит :unknown:
Так как желание постоянное ужо давноооо :crazy:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение igric » 12 апр 2014, 23:38

Cassandra777, можно я тоже очередь во второй заход займу. очень надо чтоб зашевелился.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Ночная кошка » 13 апр 2014, 05:18

Фея писал(а):ничего не могу скизать по поводу бинарит - не бинарит :unknown:
Так как желание постоянное ужо давноооо :crazy:

Да у меня-то желание тоже давнооооо... А тут как вроде необходимо что-то сделать, тяга к действию. Другие ощущения, кроме желания ещё руки тянутся что-то делать, трудно объяснить.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение NataSalmik » 13 апр 2014, 09:13

Ночная кошка писал(а):
Фея писал(а):ничего не могу скизать по поводу бинарит - не бинарит :unknown:
Так как желание постоянное ужо давноооо :crazy:

Да у меня-то желание тоже давнооооо... А тут как вроде необходимо что-то сделать, тяга к действию. Другие ощущения, кроме желания ещё руки тянутся что-то делать, трудно объяснить.


Да, да, да!... Именно, хочется что-то делать, а не просто ждать.... Сдерживаюсь, стараюсь отвлечься на другие дела, но очень трудно, так и хочется самой инициативу проявить...
:crazy: :%)
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Cassandra777 » 14 апр 2014, 07:35

Львица
Ловите, сделано.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Львица » 14 апр 2014, 09:51

Cassandra777 писал(а):Львица
Ловите, сделано.

Спасибо, Cassandra777 !!! Ловлю-ловлю
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Скай » 14 апр 2014, 10:33

От моего пока не сном,не духом... Но девочки правы,руки так и чешуться :lol: Особенно в последнее время хочется встретить его и вместо того что бы так сказать в" объятья кинуться" непокидает желание в лоб :lol: ему двинуть. :evil:Хоть и время мало прошло)) Интересная ситуация получаеться,пытаюсь как то от этого отвлечся)) чаще стала к подруге ездить,как то легче после становится :)
Скай
 
Сообщений: 16

Сообщение Cassandra777 » 14 апр 2014, 19:48

Девочки, эффект у всех похожий. Видимо, в формуле мотивации для объекта не хватает. Они, может и мучаются тоже, но не решаются.
Подождём ещё пару деньков, а потом, если не изменится ничего, подредактирую формулу. На убывающей добавим, чтобы сопротивление уменьшилось у объекта.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!