Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Nezabudka » 11 апр 2014, 01:03

Здравствуйте. У меня такая запутанная ситуация, что без Вашей помощи не разобраться) Познакомились давно, собирались жить вместе, но я из за страха за него тогда отказала ему и он понял это как предательство. Спустя время мы снова начали общаться но у него уже появилась другая и он сказал , что ушел к ней. Я смирилась и перестала писать, но вот недавно он мне написал сам снова. Говорил , что скучает и что устал от ссор с нынешней. Она замужем и он не верит что она уйдёт от мужа. Скажите пожалуйста он её любит или всё таки написал мне потому что понял,что нужна ему я? Он написал и снова пропал. Он хочет вернуться? Как мне сейчас лучше себя повести чтоб снова все не испортить написать первой или ждать пока продолжит общение он? У нас есть перспектива отношений? Я не знаю уже чего он хочет и зачем снова начал мне писать. Запутал меня окончательно. Спасибо. Я очень буду ждать Вашего ответа
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 02:53

Nezabudka, здравствуйте! :)
Фото получила, сделаю диагностику напишу Вам. Чтобы не выходить за рамки диагностики.
Я посмотрю, что у него к Вам(чувства, мысли, отношение, какие планы на Вас) принесет ли результаты магическое воздействие и если принесет, то скажу в каком направлении лучше всего воздействовать.
Но, так как фото соперницы нет, про нее сказать Вам ни чего не смогу, увы.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 04:43

Мурка писал(а):Сейчас он вроде начал встречаться с другой(могу скинуть её фото, если нужно) может ли она как то помешать нашему сближению?


Мурка, здравствуйте! Первый вопрос, у Вас достоверные сведения, что они начали встречаться, диагностика не показывает каких-то отношений.
У него к ней не более, чем обычная симпатия, без далеко идущих планов. А у нее вообще ни какого интереса на данный момент не показало. Единственное, что возможно - это какие-то меркантильные цели.

Что я Вам посоветую, в данной ситуации:
Изучите раздел: azi-lubovnoy-magii.html
Естественно, защиту себе( на растущей луне), если необходимо сделайте остуду себе, чистку ему обязательно(убыль). Все, что планировали до этого, пока не к чему.

Если появились вопросы, задавайте. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Вишня » 11 апр 2014, 10:34

Здраствуйте Selena. Спасибо Вам за диагностику.Действительно есть женщина (может и не одна) можно я предпологаемой фото сброшу Вам в личку? Какого плана она оказывает влияние? Что то делает чтоб у нас не ладилось или словестно? И как от нее огородится? Можете уточнить у него есть какие чуства, желание к другой женщине ? Что менять в себе я не понимаю ( может можете мне подсказать) если нужна более подробная ситуация я опишу в личку.
Вишня
 
Сообщений: 7

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 11:34

Вишня писал(а):фото сброшу Вам в личку?

Да, давайте.
Вишня писал(а):если нужна более подробная ситуация я опишу в личку.

И это тоже. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 11 апр 2014, 12:18

Здравствуйте Selena! У них в соц сетях идёт активная переписка, она оставляет на его фото комментарии любовного характера, подарочки дарят друг другу, такого же плана.И есть человек который живёт в том же городе, он видел их вечером как они гуляли вдвоём!.Ну как то так! А ему чистку обязательно, обязательно делать? А то я тут на днях один обряд провела, старалась очень, а чистка как я понимаю, всё снимет.
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 12:33

Мурка писал(а):она оставляет на его фото комментарии любовного характера, подарочки дарят друг другу, такого же плана.

Ну, как я и написала с его стороны симпатия, без далеко идущих планов, видимо, что он со всеми так.
А у нее на данный момент нет чувств, любви и прочего, какой-то интерес имеется, но иного характера, скажем так, она видит для себя какую-то выгоду.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 11 апр 2014, 12:54

Она замужем вроде была, может хочет бывшего по злить!? А что по поводу чистки?
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 13:07

Мурка писал(а): А ему чистку обязательно, обязательно делать? А то я тут на днях один обряд провела, старалась очень, а чистка как я понимаю, всё снимет.

Что касается чистки, выбор делать Вам, я не настаиваю, а лишь рекомендую.
А сейчас подумайте сами, как лягут обряды в таком случае, будет ли с них прок и необходимый результат? Представьте наносить макияж на неумытое лицо...а если оно еще и в грязи?
А тем более как Вы писали:

...Вроде как бы его когда то предали и после этого он не может долго быть в отношениях и верить людям...

Такой негатив уж точно нужно с него счищать.
Да, я понимаю уже хочется результата, быстрее, но лучше сейчас почистить, чем через месяц понять, что все пошло не так и все равно придется чистить, тем более луна убывающая скоро.
И уже на чистого, грамотно и красиво делать обряды.
А быть может, что после чистки, произойдут изменения и многие сложности отпадут сами собой.

Выбор за Вами :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 11 апр 2014, 13:11

Хорошо, спасибо вам большое.Послушаюсь вашего совета, хочется чтобы всё было правильно и самое главное результативно! :) :Rose:Только вот как я пойму, что я его почистила? И что можно действовать дальше? :unknown: :unknown: :unknown:
Мурка
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!