Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Счастье желанное » 01 мар 2014, 11:10

добрый день.
Меня тоже интересует вопрос - нужно ли и как активизировать нарисованый талисман.
и если нужна активация, то проводить ее после того как заламинурован талисман или можно позже заламинировать?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Leonid » 01 мар 2014, 17:35

dani, если вы делайте печать в не указанное время, первоначально вы можете расчитывать на пониженную эффективность, так как не будет той или иной планетной помощи. Позже (месяца два или три) лишь ваша энергетика будет играть роль для его работы.

Как таковой активизации в каббалистической традиции нет. Просто изготовленный талисман сам по себе автоматически работает, постепенно накапливая силу с нуля.
Тем не менее существует ритуал освящения талисманов, зарящающей его и придающий б`ольшую силу. Если вы хотите это изучить, эта тема покрывается в курсе талисманов.

Счастье желанное, изготовление талисмана - это рисовать имена и символы. Ламинировать, делать мешочки и т.д. вы можете в любое время.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Дюймовочка » 11 мар 2014, 19:18

Если талисман носишь на себе, то куда он должен смотреть? Вроде где-то на форуме читала,что от себя, но не уверена. Хотела перечитать, но не могу найти.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Leonid » 15 мар 2014, 08:24

Дюймовочка, талисман действительно должен смотреть печатью от вас. Это словно проектор, проецирующий свет во внешний мир.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение мандариновая утка » 24 мар 2014, 14:29

Приложить белый лист к монитору и скопировать печать можно? Например только контур...потом доработать от руки, прорисовывая линии и детали...
Имею к рисованию способности)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Tatiana » 24 мар 2014, 17:59

мандариновая утка писал(а):Приложить белый лист к монитору и скопировать печать можно? Например только контур...потом доработать от руки, прорисовывая линии и детали...

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 06:53

Леонид, подскажите пожалуйста, можно ли носить талисман беременным женщинам?
Спасибо. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nadya » 11 апр 2014, 10:49

Леонид! Подскажите, пожалуйста, а можно ли имея при себе талисман или печать посещать православную церковь?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Agleh » 11 апр 2014, 20:11

nadya, талисман посещению церкви не мешает. Только вот если Вы верующая, зачем Вам талисман? А если Вы пытаетесь справиться с ситуацией самостоятельно, а не ждете помощи от Бога, зачем Вам в церковь? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 12 апр 2014, 17:20

Selena писал(а):Леонид, подскажите пожалуйста, можно ли носить талисман беременным женщинам?

Носить можно, в этом нет ничего плохого.
В каббалистической традиции душа входит в человека, и все астрологические влияния, при первом вдохе. Так, именно по этой причине считают влияния от даты рождения, а не даты зачатия.
Тем не менее я не отрицаю возможное составление талисманов на само развитие плода.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!