Первый форум о приворотах

Скорые слова

Лурдес писал(а):Про себя, мысленно? этого достаточно будет? С хорошим посылом - вполне. Сидишь, понимаете ли, на…

Сообщение fede » 06 апр 2014, 21:23

Иногда бывает так, что неожиданно столкнулись с обидчиком ,или в общественном месте кто-нибудь мерзко уставится на вас недобрым взглядом,или боитесь гнева начальника. А под рукой ничего нету. В этом случае помогут скорые слова или шепотки.

На обидчиков:
"Молния в землю,
помои в канаву,
сами глотайте свою же отраву !"

Смотреть обидчику в точку между бровями и говорить 3 раза: " Возьми свое дело в свое тело - моей доли в сто раз боле!"

"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .
Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

Когда кто-то уставится на вас:
Сложить в кармане фигу и говорить про себя: "Соль в глаза,куриная слепота,все так и будет.Ешь свое мясо,пей свою кровь.Вот тебе дуля,вот тебе дуля,вот тебе дуля.

От сурового начальства
Перед тем, как войти в кабинет к начальнику, которого побаиваетесь, читайте перед дверью:
" Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

Заходя к начальнику в кабинет, тихо сказать: «Помяну царя Давида и кротость его для начальника моего. Аминь».

По дороге к кабинету начальника:«Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь».
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение fede » 09 апр 2014, 23:56

Продолжаем разговор).
Если кто-то вам гадости говорит или сплетничает
Желаю тебе, что и ты мне, обратно и троекратно
Кто на меня что речет, тому глаза заволочет
Из твоего рта тебе же за пазуху.
Твое дело - тебе в тело, что желаешь ты мне, отразится тебе вдвойне
Если кто-то вас матом кроет
Покатило, отскочило, на тебя накатило. Мать-перемать не мне брать, не мой комок, а на рот твой замок!
Чтоб не сглазили
Твой сглаз да тебе в глаз
С меня на тебя, да там и осталось,а мне ничего не досталось
Чтоб в любом споре верх одержать
Ты-трава,я-коса,мне-косить,тебе-под меня твердить
Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое!
У меня 12 сил, у тебя - 5

Для защиты
Вокруг меня круг, чертила не я , а Богородица моя.
Луной крещусь, солнцем перевяжусь, звездами опояшусь, ничего не боюсь.

Чтоб ГИБДДешники не замечали, ну или там хулиганы какие
Никому не видна, никому не слышна, у меня броня, у тебя слепня, чур меня

Моя самая любимая, чтоб смягчить сурового человека, получить помощь
Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными очами
Если с мамой отношения не очень, можно заменить на слово "добрыми" очами

И вот эта очень нравится
В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Katja » 10 апр 2014, 00:15

:good: спасибо за Скорую Помощь,
как полезно, и легко заучить
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Еленга » 10 апр 2014, 15:41

Ой, какая прелесть! Спасибо большое! Буду пользоваться, они и правда легко запоминаются.

А я еще вот этим пользуюсь очень часто работает замечательно - чтоб не сглазили, когда кто-то пристально рассматривает тебя - смотреть между бровей и про себя сказать - Гляди на меня, да не прогляди, тебе меня не сурочить. Аминь.
Обычно люди отводят глаза сразу же.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Фемида » 24 апр 2014, 12:14

так же есть оморочка: смотреть на живот оморачиваемого и три раза произнести: Животная страсть раба Божего (имя) проснись на мне (имя) закрепись. Читать про себя три раза.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Eclipse » 26 авг 2014, 22:47

Фемида писал(а):так же есть оморочка: смотреть на живот оморачиваемого и три раза произнести: Животная страсть раба Божего (имя) проснись на мне (имя) закрепись. Читать про себя три раза.

У меня от этой оморочки наблюдался побочный эффект) Страсть возникала и у меня тоже :crazy: Причем почти сразу же и неожиданно нахлынувала) Может плохо концентрировалась :D
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Жанета » 23 сен 2014, 08:08

fede, спасибо! :good:

Я пользуюсь такими шепотками:

Если какое-то дело в данный момент не ладиться (документы не можете заполнить, что-то красиво пришить, да что угодно) "Мне в руку польза, из рук беда . Именно!"

Если настроение кто-то испортил, особенно кто-то обидел, нужно потереть ладошки друг о друга и шепотом сказать 3 раза "Телу тепло, душе светло, настроение со мной, обида иди долой!"
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение tania1104 » 13 мар 2015, 12:23

спасибо. повторять несколько раз или одного достаточно
tania1104
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 13 мар 2015, 20:29

tania1104 писал(а):повторять несколько раз или одного достаточно

если не указано другое, шепоток достаточно один раз прочитать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение olga-lapa » 28 апр 2015, 10:19

Фемида писал(а):так же есть оморочка: смотреть на живот оморачиваемого и три раза произнести: Животная страсть раба Божего (имя) проснись на мне (имя) закрепись. Читать про себя три раза.

эта оморочка рабочая?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!