Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение МиражМ » 10 апр 2014, 14:17

Beatrisa писал(а):Здравствуйте
Возможно, если Вас устроит то, что ответить Вам смогу не раньше окончания следующей недели .


Тогда я Вам напишу на следующей недели в личку свою ситуацию, если Вы не возражаете.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Beatrisa » 10 апр 2014, 15:21

МиражМ писал(а):
Beatrisa писал(а):Здравствуйте
Возможно, если Вас устроит то, что ответить Вам смогу не раньше окончания следующей недели .


Тогда я Вам напишу на следующей недели в личку свою ситуацию, если Вы не возражаете.

Ситуацию Вы должны описать здесь ,в этой теме,подробности и имена можете сообщить в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 10 апр 2014, 16:09

Beatrisa, доброго дня) Вы писали, что если есть еще вопросы ответите. Я еще раз тщательно перечитала диагностику и многое обдумала. Можно я еще немного вас поспрашиваю, чтоб уже принять окончательное решение и начать действовать? )) Есть человек, А., которому я симпатизирую, с ним мне намного легче дается простое человеческое общение. Он очень сильно меня поддерживал, когда я уходила от В. Я после подробностей о чувствах В. ко мне в замешательстве: мужественно преодолевать ненависть В. и докапываться до его любви ко мне или развить до гармоничных отношений симпатию с А.? Посмотрите, пожалуйста, с кем мне лучше продолжать общение, с кем более гармоничные отношения в итоге у меня могут быть? Что ко мне испытывает А.? И есть ли у него какие-то другие симпатии или отношения? По его словам выходит что я очень дорога ему.. Но он настолько скрывает наше общение ото всех, что я себя ощущаю русской разведчицей в тылу врага))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 11 апр 2014, 00:37

Klaus :Rose:
Что бы Вам Ваша жена на данный момент не говорила,и как себя не вела с Вами,она уже сейчас знает,что все равно к Вам вернется. Теперь же,точно так же как и Вы,Она абсолютно не знает,как ей следует себя с Вами вести.Т.е. сумбур в голове на данный момент-у вас обоих.И опять же,ничего нового я Вам не скажу,в очередной(не знаю по счету какой) раз моя диагностика на Вашу ситуацию с завидным упорством повторяется: Какой бы серьезной ни была Ваша размолвка,вы помиритесь,-отношения,подобные Вашим,разрушить практически невозможно.Если вдруг сорветесь и начнете проявлять чрезмерную активность в сложившейся ситуации,-все испортите,причем испортите очень основательно.
Klaus,Вы не думайте,пожалуйста,что я ленюсь,и поэтому вместо того,чтобы просмотреть Ваши отношения вновь,я перепечатываю текст Вашего прежнего прогноза. :) Просто диагностика в данном случае оказалась непреклонной .
Если будут еще какие-то вопросы-спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 апр 2014, 05:23

Lightsith писал(а):Да, спасибо, Беатриса, меня все вполне устраивает.
Ситуация такова. 4.5 года назад, я, познакомился с девушкой. У нас все очень быстро завертелось и уже через месяц месяц мы съехались. Через полгода скандал, разрыв и она начала встречаться с другим. Еще через месяц она начала мне звонить, мы встретились пару раз и у нас снова завертелось (того парня она бросила). Опять полгода живем нормально, потом снова начинаются размолвки и нет, не скандалы, а обиженное молчание друг на друга по разным углам. Затем через какое то время снова большой скандал, снова она уходит, снова другой. Будете смеяться, но через месяц снова звонки от неё, ещё через месяц она расстается с тем парнем и снова возвращается ко мне. Через 4 месяца после этого мы поженились. В нашей уже семье было по разному, впрочем как у всех, но с ноября месяца прошлого года мы стали отдаляться друг от друга, а меня вообще как подменили. Я вообще человек у которого семья на первом месте, а тут на три месяца забыл про все. Приходил с работы как зомби, садился за компьютер и все. Ну жена сперва съехала к маме (с её мамой у меня отношения не заладись с самого начала). Мы позднее помирились, но от мамы она возвращаться не хотела, на том этапе. А в феврале мы разругались окончательно, она собрала оставшиеся вещи и все. В конце февраля я узнал что у неё другой. Сперва пытался вернуть, потом выползал из депресняка, а в апреле предложил ей развестись и жить каждый своей жизнью. Сперва она согласилась, но немного позднее сказала, что развода мне не даст, после пришла ко мне, рассказала, что все ещё любит меня, но пока не может вернуться, мол её любовник решает для неё какой то важный вопрос. Все попытки поговорить об этом позже, выяснить наконец, чего она в самом деле хочет, приводили к тому, что она рассказывает как ей с ним хорошо и что она его любит. Но быквально на следующий день, она сама звонит и намеками дает знать мол "люблю только тебя, хочу от тебя ребенка". Вот теперь хотелось бы уточнить, что все таки происходит на самом деле и есть ли у меня и моей жены будущее, как у семьи.
Фото и данные сейчас отправлю в ЛС.

Lightsith :Rose:
Посмотрела Ваши отношения:
Навряд ли я скажу Вам что-то новое,чего Вы не знаете,-Ваш Союз с самого начала не был прочным,-ни сильной привязанности друг к другу,ни доверительных отношений я не вижу.Что касается поведения Вашей жены на сегодняшний день,-прогноз уверяет,что Она так и будет бегать к Вам и от Вас,пока Вы это не прекратите.При этом ее метания ровным счетом ничего не значат,-никаких теплых чувств Она к Вам не испытывает,-с ее стороны это всего лишь какая-то игра,о смысле которой Вы вскоре узнаете.
Вероятнее всего, Ей от Вас что-то нужно.В чем- то Она Вас использует,- финансы ли это,или просто какие-то удобства-не могу сказать,но Она от Вас в чем то зависит.
В общем,в Вашей паре никаких радужных перспектив на совместное будущее я не увидела :( Впрочем,и любви я так же не заметила,-ни с ее стороны,ни с Вашей.Вы для нее-человек,к которому кроме неприязни и раздражения Она ничего не испытывает,Она же для Вас-просто привычка,от которой Вам сложно отказаться.Причем привычка-которая Вас самого тяготит,и которая давно не приносит Вам никакой радости.
Резюме: Счастья Вам эти отношения не принесут,и ничего в них не изменится.Если Вы сам не поставите в них точку,то все так и будет тянуться/продолжаться.
Lightsith :Rose: Возможно,я Вам ответила недостаточно емко/внятно,-если появятся какие-то дополнительные вопросы,-спрашивайте пожалуйста.Буду рада Вам помочь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lightsith » 11 апр 2014, 10:53

Ув. Беатриса
То есть у наших с ней отношений нет будущего и быть не может? Мне все таки стоит настоять на своем и развестись? И еще Беатриса, Вы не подскажете выясниться ли в конце-концов для чего я ей так нужен, если она испытывает ко мне неприязнь. И , да, какие у нее чувства к МЧ, который сейчас с ней. Просто она настойчиво утверждает, что порвала с ним и уже ищет примирения со мной.
Просто я такой человек, мне очень важно что бы все "точки над i" были расставлены.
Аватар пользователя
Lightsith
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 11 апр 2014, 22:37

Egorova писал(а):Здрасти) Можно мне к вам в очередь записаться?)
Ситуация, расстались с молодым человеком. Отношения были сложные чего уж скрывать. Он парень любвиобильный. Ссорились,мирились,расставались,сходились итп.
Вот уже месяца три как расстались. Я для себя решила,что хочу все изменить. Но не знаю возможно ли. Я хочу быть с ним,у меня к нему чувства, но отношения в таком виде в котором они были меня не устраивают категорически.
Меня не столько интересует,что в настоящем, так как знаю...все плохо))) А прогноз на будущее...Что вы мне скажите...будем ли мы еще вместе? - то есть, сами по себе, без прибегания к магии. И второй - можем ли мы быть вместе с помощью магии? могу ли я повлиять.
И еще, птички донесли что у него сейчас девушка есть, к сожалению у меня нет её фото. Не знаю, само по себе видно или нет...это серьезно у него...надолго ли? У него за эти три месяца уже не одни типа отношения были. Не знаю,это из той же серии или на это раз все серьезно.

Здравствуйте :Rose:
Печально :( ,но Ваш молодой человек никогда не относился к Вам серьезно,не считал Вас своей женщиной-ему было с Вами интересно,нравилось проводить вместе с Вами свободное время,но не более.Влюбленности с его стороны я тоже не вижу,- всё,что его держало рядом с Вами-сексуальный интерес с его стороны.В общем,для него это были лишь необременительные отношения,без всяких обязательств друг перед другом. Вероятно, вы расстались именно из-за того, что он понял,что Вас это не устраивает, что Вы хотите чего-то большего от Него.Его это "напрягло",и он решил поставить точку на Ваших отношениях,так-как,повторяюсь,никакие далеко идущие намерения по поводу Вас в его планы не входили.
Очевидно,Вы достойно себя с Ним вели,-так как абсолютно никаких негативных эмоций по отношению к Вам с его стороны я не вижу,-лишь симпатия.
Что касается его чувств к Вашей Сопернице,- любовью к ней Он так-же не пылает,но отношения у них более стабильные,"серьёзные", "семейные",чем в случае с Вами.
Будете ли вы вместе? Очень маловероятно. Что касается магии в Вашей ситуации,-если найдете в себе силы-дерзайте.
Если появятся вопросы,-спрашивайте,пожалуйста. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 апр 2014, 23:28

Ляля писал(а):Beatrisa, доброго дня) Вы писали, что если есть еще вопросы ответите. Я еще раз тщательно перечитала диагностику и многое обдумала. Можно я еще немного вас поспрашиваю, чтоб уже принять окончательное решение и начать действовать? )) Есть человек, А., которому я симпатизирую, с ним мне намного легче дается простое человеческое общение. Он очень сильно меня поддерживал, когда я уходила от В. Я после подробностей о чувствах В. ко мне в замешательстве: мужественно преодолевать ненависть В. и докапываться до его любви ко мне или развить до гармоничных отношений симпатию с А.? Посмотрите, пожалуйста, с кем мне лучше продолжать общение, с кем более гармоничные отношения в итоге у меня могут быть? Что ко мне испытывает А.? И есть ли у него какие-то другие симпатии или отношения? По его словам выходит что я очень дорога ему.. Но он настолько скрывает наше общение ото всех, что я себя ощущаю русской разведчицей в тылу врага))

Здравствуйте,Ляля :Rose:
Начну с чувств А.к Вам: Диагностика показала прямо: Он Вас любит,и мечтает видеть Вас в качестве своей второй половины. В целом вы так же по всем параметрам очень подходите друг-другу.Но как бы все это хорошо не звучало, что-то Он от Вас скрывает, этим "что-то " ,вероятно,является то,что кто-то из его окружения не одобряет/может не одобрить ваш союз.
Что-то очень уж коротко я Вам написала,если вдруг будут какие-то вопросы-спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Egorova » 12 апр 2014, 01:34

Прежде всего спасибо)... Вы правы печально, даже очень(((...
Скажите, а с ней... намерения у него какие...хм, как сказать...ну не знаю как правильно сформулировать, они будут вместе в будущем...или они долго будут вместе...В ней он видит свою женщину, жену?...
Как вы думаете стоит пробовать делать рассорку?
"маловероятно" - я так понимаю без магии без шансов?
"Стабильные" - "серьезные" - просто удивляюсь...они совсем недавно вместе...и вроде бы сейчас в разных странах находятся... - может,так показывает, из-за того что у нее ребенок есть...и с ней изначально отношения иначе строятся... (вообщем поэтому и просила уточнить. Те вопросы что выше написала)
Спасибо
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Beatrisa » 12 апр 2014, 01:54

Lightsith писал(а):Ув. Беатриса
То есть у наших с ней отношений нет будущего и быть не может? Мне все таки стоит настоять на своем и развестись? И еще Беатриса, Вы не подскажете выясниться ли в конце-концов для чего я ей так нужен, если она испытывает ко мне неприязнь. И , да, какие у нее чувства к МЧ, который сейчас с ней. Просто она настойчиво утверждает, что порвала с ним и уже ищет примирения со мной.
Просто я такой человек, мне очень важно что бы все "точки над i" были расставлены.

Lightsith :Rose:
У Вас есть совместное будущее,вопрос в том,устраивает ли оно именно Вас,-Как я Вам уже писала,в этих отношениях ничего в лучшую сторону не поменяется. Ваша жена,судя по обзору ситуации,натура свободолюбивая,из тех людей,которые живут без каких либо привязанностей,и которым не нужны стабильные и прочные взаимоотношения. Поэтому Она никогда не будет "идеальной"в Вашем понимании этого слова женой для Вас.Вы очень с ней разные,общего между вами-не вижу.Настоящей семьи-так же. :(
К сожалению,на Ваш вопрос,что Она чувствует к теперешнему МЧ,ответить не могу,-для этого нужно его фото.Если фото пришлете-посмотрим,что там у них за "чувства".Для чего именно Вы ей нужны-я тоже не могу сказать более четко.Но что это за нужда такая-Вы узнаете относительно скоро,-я Вам об этом вчера писала.
Lightsith :Rose:
Если у Вас появятся еще вопросы-спрашивайте :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!