Первый форум о приворотах

Фотографии в соц.сетях

Доброе утро ! Уважаемые практики и форумчане, у меня возник вопрос о соц.сетях . Практически каждый человек…

Сообщение Эгоистка » 10 апр 2014, 08:58

Доброе утро !
Уважаемые практики и форумчане, у меня возник вопрос о соц.сетях . Практически каждый человек зарегистрирован в соц.сетях таких как одноклассники, контакт и т.д. Как же себя обезопасить.
Почему задаю такой вопрос, обнаружила что очень многие добывают фотографии соперницы, совместные фотки пары ( которую нужно разлучить ) . Как я понимаю что на фотографии главное должны быть видны четко глаза ( а если например, фотография в солнечных очках ) то она не подходит для магического воздействия. Спасибо !
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 10 апр 2014, 09:01

Эгоистка писал(а): Как же себя обезопасить.

Фотографии свои не выкладывать на всеобщее обозрение) Кроме соперниц есть еще и завистники и экспериментаторы и прочее
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 10 апр 2014, 09:13

Twinny писал(а):Фотографии свои не выкладывать на всеобщее обозрение) Кроме соперниц есть еще и завистники и экспериментаторы и прочее

к чему спрашиваю, мой сынуля часто участвует в конкурсах , например в магазине"Дети" он был лицо журнала. Как можно его защитить ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 10 апр 2014, 09:18

Эгоистка писал(а):Как можно его защитить ?

Защитой. Вы на форуме давно, думаю, занете :) Защита + переклад. Есть защиты непосредственно от сглаза
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Эгоистка » 10 апр 2014, 09:20

Twinny писал(а):Защитой.

Спасибо Twinny / С меня +
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 10 апр 2014, 09:22

Эгоистка писал(а): а если например, фотография в солнечных очках ) то она не подходит для магического воздействия.


Twinny подскажите, а если фотка в солнечных очках. То она подходит для дальнейших воздействий ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 10 апр 2014, 10:17

Эгоистка писал(а):Twinny подскажите, а если фотка в солнечных очках. То она подходит для дальнейших воздействий ?

Вряд ли. Но когда делаешь что-то на знакомого человека, здесь и фотография не нужна
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 10 апр 2014, 10:18

Эгоистка писал(а):
Эгоистка писал(а): а если например, фотография в солнечных очках ) то она не подходит для магического воздействия.


Twinny подскажите, а если фотка в солнечных очках. То она подходит для дальнейших воздействий ?

Очень даже подходит , глаза видны - хорошо, но и без глаз настроиться на человека можно, тем более когда есть хоть какое то фото( я про солнечные очки )
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эгоистка » 10 апр 2014, 10:23

Tesy писал(а):Очень даже подходит , глаза видны - хорошо, но и без глаз настроиться на человека можно, тем более когда есть хоть какое то фото( я про солнечные очки )

Tesy получается, что лучше вообще не выкладывать свои фотографии на всеобщее обозрение.
Воспользуюсь подсказкой Twinny почищу его + защиту поставлю + переклад ( на подходящей луне ) Спасибо девочки, что так скоро ответили.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tesy » 10 апр 2014, 11:30

Эгоистка верно)) не знаю ни одного практика который занимается профессионально магией и имеет страницы в соц.сетях со своими фото, бывают конечно страницы но там фото вы не найдете , только аватар.
Не давно на форуме одном читала , у девушки ушел муж к другой( банальная ситуация) и она пошла к бабке. Бабка ей сказала распечатай фото соперницы из одноклассников , сожги его и дай выпить пепел с водой своим детям в определенный день года. Таким образом любовь мужа к сопернице перейдет к детям. Небольшой обряд .. Но я не про это, а про то что даже бабки знают про общедоступные фото на соц сетях! Фото - это энергослепок человека , раньше вместо фото были картины или личные вещи человека , сейчас все в разы проще! Видящий человек все что нужно увидит даже если на фото человек стоит спиной, а вы говорите - очки ))
Если вы магичите, постарайтесь минимизировать доступ к своим фото и близких вам людей

ЗЫ. Меня нет ни в одной соц сети)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!