Первый форум о приворотах

Закрыть человеку дорогу

Берется черная верёвка из натурального материала, на ней вяжется 4 узла. При завязывании каждого читается…

Сообщение Melisa » 10 мар 2014, 20:38

Ariadna, если имя объекта при прочтении упоминали и делали конкетно на него себе Вы ничего не закроете. Зря не переживайте :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ariadna » 11 мар 2014, 21:08

Уважаемая Мелисса, спасибо за ответ. Имя не называла, делала вообще в очень спешном порядке, строго как написано в первом посте.
Надо было настолько срочно, что не было возможности Вам выслать фото и поучаствовать в Вашей тренировке, до компа не могла добраться.
В принципе, я никуда не собираюсь, так что не особо переживаю, а второго человека мне не жалко совсем.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ariadna » 17 мар 2014, 22:17

Может быть, мой пост будет кому-то полезен, поэтому отчитываюсь по своему же вопросу: дорога закрывается у всех, кто переступает через науз, поэтому надо где-то в тексте оговорить на кого он вяжется. Но на остальных сработало слабее. Срок раскрутки лично у меня был очень маленьким, срабатывает чуть ли не мгновенно.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 17 мар 2014, 22:42

И в чем это выразилось? Получается, что сильнее всего на Вас сработало?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 17 мар 2014, 22:59

Сильнее всего сработало на объект. Так получилось, что переступили трое-я, объект, его друг. На мне сработало так, что дорога из его дома мне закрылась (я должна была съехать от него наконец- то), друг собирался в Крым, по итогу не доехал. Объект уехал всё-же, но позже чем планировал, и с огромными трудностями, и после того как я с благодарностью сожгла науз, тогда я уже сама хотела чтоб уехал.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Geloza » 20 мар 2014, 15:56

После прочтения оба конца веревки связываются со словами:
Скреплено, скручено, по кругу пущено. - это как пятый узел получается?
Geloza
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 20 мар 2014, 16:08

Geloza писал(а):это как пятый узел получается?


Да.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дюймовочка » 09 апр 2014, 19:12

Кто-нибудь пробовал сделать, чтобы человек НЕ вернулся? Уехал, как собирался, и не вернулся? Закрыть дорогу обратно? Или может есть другой обряд на невозврат, просто я не нашла?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Melisa » 11 апр 2014, 08:47

Дюймовочка да, лучше всего закрыть дорогу. С учетом того, что все обряды имеет эффект не вечно, стоит подделывать один-два раза в лунный цикл.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ручеек » 27 апр 2014, 14:25

Уважаемые практики, так же интересует вопрос-на Не возврат сработает? Чтобы персонаж и думать забыл обратную дорогу- не приехал ,не собрался. И можно ли провести не дома в помещении, а на том же непосредственно перекрестке, там и оставив с откупом? И допустимо ли свить веревку потолще из вязальной нити ХБ, примерно 1мм толщиной, или сложить ее, или лучше использовать как есть?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!