Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Maharet » 03 мар 2014, 18:33

Подскажите,пожалуйста:а читать нужно вслух или можно шёпотом?И говорила "шёпота", а не "шепотка"...Надо перечитывать теперь заново?День,когда говорила неправильно,не считается? :( :( :(
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Natusa » 05 мар 2014, 12:38

Здравствуйте , Виктор . По диагностике воздействий нет ни на меня , ни на мужа. Значит я могу ставить эту защиту? Даже потому что совсем "чайник"? Благодарю !
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Сообщение kornelina1967 » 31 мар 2014, 18:11

Скажите уважаемый Сёгун, если я на мужчину вашу защиту поставила, я уже не смогу делать на него вызовы и присухи?
kornelina1967
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 09 апр 2014, 16:35

kornelina1967, хороший вопрос и он ставит многих новичков в тупик. Работать сможете, ведь защиту ставили Вы и он по прежнему остается открытым для Вас.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Silvatica » 09 апр 2014, 16:40

Как часто подновлять такую защиту?)
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 09 апр 2014, 16:48

Silvatica писал(а):Как часто подновлять такую защиту?)

Это зависит от того насколько Вы сильны. И сказать конкретного срока не возможно. У одних воздействие держится пару дней а у других пару десятилетий. Насколько вы себя оцениваете? Как думаете на сколько хватит вашей работы?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Allana » 13 апр 2014, 13:30

Подскажите, если так вышло, что один день пропустила:(, начинать заново?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 13 апр 2014, 21:59

Да, начинать заново.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ANGEL000 » 20 май 2014, 13:41

подскажите пожалуйста,как поставить эту защиту на всю семью.Это что на каждого члена семьи по 12 дней читать??или можно как-то одновременно???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение ANGEL000 » 20 май 2014, 13:42

и подходит ли эта защита при привороте НБД?????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!