Первый форум о приворотах

Способы поддерживать энергетический баланс

Есть видео, вконтакте легко найти, называется "Наследие толтеков", эта упражнения по системе КК,…

Сообщение Ольга1976 » 05 ноя 2013, 01:24

Tori писал(а):- Ароматерапия. С эфирными маслами надо быть осторожным, но в общем ничего сложного. Я сама как мыловар, дома всегда имею десяток-другой флакончиков, информации в интернете много, делаю "коктейли". А эффект есть, и по времени-деньгам-энергии незатратно. То в аромалампу капнешь, то в ванну... Дышим-то мы всегда))


Tori, поделитесь рецептиком, пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Katja » 05 ноя 2013, 01:56

Gerkulesina писал(а):Katja, Браво :good: Все гениальное просто! :)


Амата подсказала
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Tori » 05 ноя 2013, 21:10

Katja писал(а):я иногда кладу под подушку тонкое осиновое полешко - снимает негатив, облегчение великое.

Класс! Значит и по частям они (деревья) работают)) :good:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tori » 05 ноя 2013, 22:05

Ольга1976, я из блокнотика могу сбросить про несколько масел, но я их под себя и свои потребности подбирала.( и из того, что дома уже есть))) Если Катя разрешит, я могу сбросить две ссылки (не уверена, что можно): масла и биоэнергетика, масла и психоэмоциональные состояния. Там есть еще "эзотерика", но скажу честно, я с этой темой не знакомилась.
У меня же классические масла дома... из блокнота, эти все проверены)):
-Апельсин: утро (значит тонизирует), + оптимизм, чувство бодрости, вера в свои силы, оживляет истонченные слои ауры после болезни. - 3-5 капель на аромалампу, 3-4 - на ванну.
- Базилик: омолаживет, антиоксидант. Эмоции: устраняет бессонницу, меланхолию, от нервного истощения. Биоэнергетика - устраняет комплексы, объективность самооценки. 3-7 капель (ванна 4-7)
- Грейпфрут - при бессоннице, депрессии, от страха, злости. От утренней сонливости! 5-7кап. (ванна 4-6)
- Иланг-иланг - успокаивающ, от ночных страхов у детей, при бессоннице. Афродизиак. Биоэнергетика - притягивает любовь. 3-4 кап. (ванна 4-7)
- Кедр - восстанавливает силы, уверенность в своих силах, хронич. усталость. 4-7 кап. При гипервозбудимости - НЕЛЬЗЯ!
- Мята - успокаивает, восст. силы. 3-5 кап. (ванна 3-7)
- Лаванда - При хронич. усталости. Устраняет истерики и плаксивость. от агрессии, рассасывает энергетические шрамы. 5-7 кап. ванна 4-7. НЕЛЬЗЯ при приеме (применении) йода!
- Пальмароза - улучшает память и внимание, восст силы, афродизиак. Биоэнергетика - деньги. 3-6 кап. (ванна 5-6)
-Пихта - омолаж, повышает иммунитет, усиливает терпение. 4-5 кап.(6-7)
- Пачули - Утром!! тонизир. 3-5 кап
- Розмарин - Утром!! 3-5кап.

Я беру смесь масел в зависимости от настроение и цели, например детская смесь перед сном: иланг-иланг - 2к + 3к лимон + 2к лаванда. Утром - бодрящая: розмарин(2)+ грейпфрут(3)+пальмароза(2).

Надо , чтобы запах нравился. И еще: Эфирные масла нельзя использовать в чистом виде: я разбавляю базовым маслом( например, жожоба - примерно 10мл) и в ванную, или размешать в 2 ст.л.- соли, меда, молока. В аромалампе можно и водой разбавить. Так же обращать внимание на противопоказания! Особенно осторожно детям и беременным. Например, полынь - я оч.люблю - небезобидна - провоцирует выкидыши.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Ольга1976 » 05 ноя 2013, 22:45

Tori, спасибо :Rose:
Мне можно прямо весь набор в один коктейль. :D
И все эти запахи мне нравятся! Один лучше другого.
А для чего с медом или молоком смешивать? Для приема внутрь? Или эссенциалтные масла нельзя?
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Tori » 05 ноя 2013, 23:05

Нет, это если для ванной. масла в воде не растворяются, будет пленочкой плавать на поверхности, после ванной в концентр. виде попадает на кожу - может быть реакция... Поэтому размешиваем сначала с эмульгатором - то есть мед, молоко или соль. Потом в ванну.
Если утром - бодрящий - то лучше душ! Тогда в гель для душа - 5 капель на 20мл.

Внутрь можно, но я не принимаю, поэтому рецептов не дам, не настолько я доверяю нашим аптекам)) А вот массаж можно (опять же - в разбавленном виде)
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Ольга1976 » 05 ноя 2013, 23:32

А насчет эвкалиптового и камфорного масла что-нибудь знаете?
Кстати мой любимый парфюм так и называется "Мандарин и базилик". Настроение улучшает заметно!
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Tori » 06 ноя 2013, 01:43

Эвкалиптовое - оч. хорошее, восстанавливает,от стресса, от конфликтов, мощное и в то же время мягкое(для кожи). тоже афродизиак. Для концентрации внимания. У меня его нет, а про камфарное - вообще ничего не знаю. Вроде оно не эфирное.....
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Galina_993 » 09 апр 2014, 06:06

Энергетику хорошо обновляет розмарин, можно перед сном аромалампу поставить в спальне, но он очень сильный, поэтому немного.
И хотелось бы больше информации по свойствам деревьев снимать негатив, может я просто еще не освоилась и не нашла.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Twinny » 09 апр 2014, 10:23

Galina_993 писал(а):И хотелось бы больше информации по свойствам деревьев снимать негатив, может я просто еще не освоилась и не нашла.

Вот здесь книга есть "Магия деревьев" knigi-raznoy-stepeni-poleznosti-t1535.html
Может в ней найдете то, что ищите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!