Первый форум о приворотах

Однополые отношения!диагностика.

Све писал(а):Спасибо за ответ!Да вы правы,обида есть у нее.Магией пользоваться пока не хочу,да и не…

Сообщение Све » 02 апр 2014, 13:17

Здравствуйте.меня зовут светлана,ее Татьяна.месяц назад меня бросила девушка.Посмотрите пожалуйста,помиримся ли мы и будим ли вместе?Заранее спасибо! На всякий случай пишу наши даты рождения. Мой 12.11.1979. Ее 06.01.1981.
Вложения
image.jpg
Све
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 02 апр 2014, 14:04

Све , укажите, кто есть кто на фото.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Све » 02 апр 2014, 14:30

2014-04-03 01.46.18.png
Татьяна.06.01.1981г.
2014-04-03 01.46.18.png (105.92 KiB) Просмотров: 466
В зеленой футболке Татьяна,в чёрной Я. Шлю фото где мы отдельно!
2014-04-03 01.39.59.png
Я.Светлана.12.11.1979г.
2014-04-03 01.39.59.png (105.49 KiB) Просмотров: 466
Све
 
Сообщений: 4

Сообщение Све » 05 апр 2014, 09:14

Здравствуйте.Поднимаю свою тему!Придигнастируйте пожалуйста!
Све
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 06 апр 2014, 23:29

Светлана, суть на данный момент - очень сложные взаимоотношения, которые переживают кризис слишком быстрых изменений, происходящих с одним из партнеров, отношения перестали приносить радость, только душевную боль и страдания, есть разочарование в близком человеке. Со стороны Татьяны есть обида, ей, возможно, и хочется повернуть ситуацию вспять, вернуться в период "до", но характер не из легких - есть некая структурированность и свое понимание "как должно быть".
Присутствует некая манипуляция, впечатление, что есть материальная заинтересованность, возможно, практичность и удобство отношений для Татьяны.
Перспектив, к сожалению, на данный момент не увидела, но и окончательного разрыва тоже - отношения как-будто потеряли смысл и ценность для нее, но есть и попытка найти в них какой-то плюс, вернуться в прошлое. Как совет Вам показало - поддерживайте к себе интерес, но не просите, сейчас период внутренней напряженности, отчасти даже переломный, не порите сейчас горячку, не руководствуйтесь эмоциями, действуйте обдуманно, поступенчато, с чувством собственного достоинства.
Стоит ли применять Магию? Вполне, но можете добиться нужного результата и без нее, хотя и не сразу.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Све » 07 апр 2014, 06:31

Спасибо за ответ!Да вы правы,обида есть у нее.Магией пользоваться пока не хочу,да и не умею(Простите что навязываюсь,хотелось бы у знать,чувства у нее ко мне есть?
Све
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 07 апр 2014, 09:39

Све писал(а):Спасибо за ответ!Да вы правы,обида есть у нее.Магией пользоваться пока не хочу,да и не умею(Простите что навязываюсь,хотелось бы у знать,чувства у нее ко мне есть?

А ведь Вы уже были у нас на форуме, помню Вас.
Практик Вам ответил исчерпывающе, тему закрываю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!