Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 06 апр 2014, 18:01

klaus писал(а):Знакомы мы 7 лет почти, вместе живём 6, в браке 3 года почти. Есть маленький ребёнок. Жили как все, ничего удивительного в наших отношениях не было. Но вот в этом году, вообще всё не так как хотелось бы. На Новый Год поругались, спустя неделю помирились, в начале февраля поругались, и снова на неделю. Примерно недели полторы назад, в очередной раз поругались, хотя, если это можно так назвать. Я на работе был, в ночную смену, жена с ребёнком ночевала у своей мамы. Домой пришла на следующий день, ближе к вечеру, и уже какая то не такая была. А на следующий день вообще, молчит, дуется, в итоге так, поцапались немного, я ушёл, на улицу, прогулятся, а когда вернулся, задал вопрос, мол, ты хочешь что б я ушёл? В ответ получил - так будет лучше. До этого, буквально дня за 3-4 всё было лучше некуда. На данный момент у меня есть финансовые трудности, временные. Отношения с её родственниками у меня сложные. Пару дней назад узнаю что жена хочет подать на алименты, ну и развод соответственно. Думаю что решение не её, а её мамы. На звонки она отвечает, но общается иной раз нормально, иной раз как сама не своя. Очень люблю её, и не хочу терять.
Фото в течении дня скину.

Здравствуйте,klaus :Rose:
Ничего нового Вам о Вашей теперешней ситуации не скажу: у меня получилось все то же,о чем Вы написали выше.Видно,что вашему союзу в прошлом можно было только позавидовать,-и любовь,и взаимопонимание-у Вас все это было. Что касается сегодняшнего дня- в отношениях-застой,и никакого улучшения в ближайшее время не наблюдается.Все ведет к разрыву,краху Вашего союза,но официальный развод-очень и очень маловероятен.Что касается родственников со стороны Жены: да,они действительно оказывают(а так же оказывали/будут оказывать :crazy: ) чрезмерное влияние на Ваши отношения,но даже им не под силу окончательно разрушить Ваш союз,т.к.связь между Вами и Вашей второй половиной слишком сильна.
Ваша жена же сейчас считает,что Вы в корне неправильно себя ведете,не может понять Вас и Ваше поведение,(и вообще очень устала от сложившейся ситуации).Возможно,Вы ведете себя грубо по отношению к ней/к ее родственникам.Если это действительно так,Вам стоит поменять свое поведение ,в противном случае Вы сами себе роете яму.
Резюме:Для того,чтобы ситуация разрешилась в Вашу пользу,меняйте тактику поведения,и не пытайтесь "ускорить"события,т.е.поменьше "активничайте" и умерьте инициативу.
klaus, :Rose: ,
Если упустила что-то,или не до конца раскрыла суть Вашей ситуации,- задавайте вопросы,пожалуйста, Вам отвечу с удовольствием.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение WiaRose » 06 апр 2014, 18:19

Beatrisa писал(а):Начну с отношений Вашего Мужчины и его теперешней пассии:
Если они действительно все еще вместе,то это ненадолго,-кому то из этой пары выгодны эти отношения,и он использует своего партнера в каких-то своих целях,-естественно,о чувствах с его стороны даже говорить не приходится.О корыстности партнера станет известно второму,"используемому".Атмосфера на данный момент в паре- "море перед штормом"-знаете,обманчиво тихо и спокойно. Опять же,кто-то из них в душе уже жалеет о том,что ввязался в эти отношения,и подумывает о том,как бы побыстрее "сделать ноги".Т.е.общего будущего у них ну никак не предвидится.
Что касается Вас и Вашего Мужчины:Вы его замучали своими претензиями,ощущение,словно Вы с ним общались на разных языках,-взаимопонимания-ноль.И еще слишком активно и поспешно стали показывать ему свои чувства,поэтому он так быстро и "перегорел".Но,несмотря на это,все указывает на то,что все у Вас с ним будет хорошо,-какой серьезной ни была бы ваша размолвка,вы помиритесь в итоге. Если будут вопросы-задавайте,пожалуйста.

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за ваш последний ответ мне. Возникли еще вопросы, но постаралась взять тайм-аут на несколько дней, успокоиться. Сегодня узнала новую для себя информацию, которая очень точно повторяет Вашу диагностику. Так вот - девушка уже жалеет, что ввязалась. Она встречалась со своим бывшим, плакала, извинялась, сказала что жалеет и просит его принять ее обратно. Итог я пока не знаю - ушла ли она уже от моего или нет. Как-то все так быстро происходит...
К магии пока не обращалась, пытаюсь разобраться в себе. Не хочется пытаться привязать мужчину, который может мне и не нужен на самом деле, из-за обиды или чувства собственности.
Поэтому прошу ответить на уточняющие Ваш ответ вопросы. Мы помиримся... Но что это будут за отношения, какое у них будущее ? Дружеские или все-таки как любящей друг друга пары? "Перегорел", а сможет ли загореться снова? Кто будет инициатором примирения? Как скоро это произойдет? Найдем ли мы общий язык? Я напишу Вам лс почему сомневаюсь и так прошу уточнить.
WiaRose
 
Сообщений: 4

Сообщение klaus » 06 апр 2014, 19:21

В каком направлении хоть работать? Что поменять? Каковы вообще шансы?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение klaus » 06 апр 2014, 19:44

В целом то всё верно, но скажите, возможно это связано затруднительным финансовым положением?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение klaus » 06 апр 2014, 19:46

Да, и ещё вопрос -каковы её чувства ко мне? И если они остались, почему она их так прячет?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Lightsith » 06 апр 2014, 21:54

Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно записаться к Вам на тренировку, так сказать.
Аватар пользователя
Lightsith
 
Сообщений: 4

Сообщение Egorova » 06 апр 2014, 22:52

Здрасти) Можно мне к вам в очередь записаться?)
Ситуация, расстались с молодым человеком. Отношения были сложные чего уж скрывать. Он парень любвиобильный. Ссорились,мирились,расставались,сходились итп.
Вот уже месяца три как расстались. Я для себя решила,что хочу все изменить. Но не знаю возможно ли. Я хочу быть с ним,у меня к нему чувства, но отношения в таком виде в котором они были меня не устраивают категорически.
Меня не столько интересует,что в настоящем, так как знаю...все плохо))) А прогноз на будущее...Что вы мне скажите...будем ли мы еще вместе? - то есть, сами по себе, без прибегания к магии. И второй - можем ли мы быть вместе с помощью магии? могу ли я повлиять.
И еще, птички донесли что у него сейчас девушка есть, к сожалению у меня нет её фото. Не знаю, само по себе видно или нет...это серьезно у него...надолго ли? У него за эти три месяца уже не одни типа отношения были. Не знаю,это из той же серии или на это раз все серьезно.
Egorova
 
Сообщений: 9

Сообщение Фемида » 07 апр 2014, 00:20

знаем друг друга уже лет 5. Работаем вместе. Заступаем на дежурства. Мне он нравился всегда. Близкие отношения начались пол года назад. После близости он становится сам не свой. Старается избегать меня, не звонит, не пишет. Старается избегать Меня. Вчера обвинил Меня в том что я его Раздражаю своей опекой. Просил чтоб я не писала ему пока его заходы не пройдут
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 06:49

Ляля :Rose:
Просмотрела Ваш случай:
Стоит ли Вам продолжать магич.воздействия? - Да,стоит,и лишь в этом случае у Вас есть шанс построить гармоничные и счастливые отношения с Вашим Мужчиной. Но обряды не должны быть деструктивными.
Прошу прощения,если вмешиваюсь со своими советами не в свое дело, но я настоятельно рекомендую провести тщательные чистки,как на себя ,так и на Мужчину, а затем только приворот либо гармонизацию.Потому что делая сегодня повторный прогноз на Вашу пару,ничего нового не увидела,- любовь,вожделение,и все это перемешано с ненавистью.Если все так и оставить,довольно трудно планировать счастливое совместное будущее :twisted: .
Что можно сказать о потенциальном другом Мужчине,- если бы Вы действительно этого хотели,у Вас уже был бы кто -то рядом.Мой прогноз говорит,что кто-бы рядом с Вами сейчас ни был( сейчас речь идет не о Вашем Мужчине )- счастливой он Вас не сумеет сделать,и ни любви,ни теплых чувств он от Вас не дождется.
Вроде ответила на все Ваши вопросы,если вдруг захотите еще что-то спросить-буду рада помочь Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 07 апр 2014, 07:12

Beatrisa, спасибо вам большое за диагностику, дельные советы и теплое отношение. Вы правы, мне следует избавиться от негатива, в первую очередь жить легче станет мне) Остуду я боюсь на себя делать, боюсь совсем потерять интерес к жизни и стать амебкой)) А за чисткой, видимо, придется обращаться к Мастерам, но я еще обдумаю этот момент. Возможно после этого я как раз и замечу кто есть у меня рядом, кроме Него? ;) Вы очень развернуто и подробно ответили на все мои вопросы и, конечно, заставили задуматься о некоторых вещах. Желаю вам успехов в вашей деятельности, спасибо за то, что вселяете уверенность в людей))
Ляля
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!