Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Shakira » 06 апр 2014, 00:30

Спасибо большое Вам за все Ваши ответы. Мне очень помогли они и заставили задуматься.
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Garry84 » 06 апр 2014, 01:44

Beatrisa, добрый вечер, хочу еще раз выразить благодарность за точную диагностику, хочу у Вас спросить совета по обрядам, какие обряды с огнем подойдут в моем случае и какие магические воздействия можно будет еще осуществить? Буду благодарна за подсказки и ответы))
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 06 апр 2014, 03:35

Garry84 писал(а):Здравствуйте, Beatrisa) Я Вам очень благодарна за такую подробную диагностику, прогноз хоть и неутешительный, но заставил меня здраво посмотреть на ситуацию, я поражена тем, как Вы точно мою ситуацию раскрыли и даже нет слов выразить ту благодарность, которою я испытываю! Хочется Вам от всей души пожелать больших успехов в магической практике, у Вас действительно просто удивительный дар! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что силы у меня для самостоятельного приворота нет, и приворот на него нужен серъезный, имею ввиду небелый...., с какой стороны подойти к этому вопросу, как определиться с видом приворота, я понимаю, что нужно быстрее, так как соперница уже на горизонте ?

Garry 84 :Rose: ,
Вы,наверное,удивитесь,но по моим прогнозам получается,что Вашей Личной Силы хватит для того,чтобы сделать Приворот,с лихвой. К тому же,если учесть,что Вы-сильная и целеустремленная личность,то и терпения,чтобы все довести до "победного конца",у Вас так же должно хватить.
Что касается Ваших опасений по поводу возможных соперниц: Я Вам уже писала,что на этот счет Вы можете быть спокойны,- маловероятно,что Ваш Мужчина соберется завязать с кем-то серьезные отношения/жениться,во всяком случае в ближайшем будущем,-Он у Вас -не из таких :crazy:
Если же Вы решите отпустить Вашего Мужчину,начнете жить без него(мыслей о нем),у Вас-шанс встретить человека( примерный срок-около полугода),с которым Вы сможете выстроить красивые и гармоничные отношения без всяких приворотов.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 апр 2014, 04:12

Garry84 писал(а):Beatrisa, добрый вечер, хочу еще раз выразить благодарность за точную диагностику, хочу у Вас спросить совета по обрядам, какие обряды с огнем подойдут в моем случае и какие магические воздействия можно будет еще осуществить? Буду благодарна за подсказки и ответы))

Написала Вам в ЛС :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lama81 » 06 апр 2014, 08:50

Beatrisa писал(а):Lama 81 :Rose:
Вижу,что на данный момент в Вашей паре отношения далеко не безоблачные,напряженные,-ссоры и т.д..
Мужчину,видимо,самого напрягают его "метания" то к Вам,то к Ней..
В ближайшие три месяца улучшение Вашей ситуации маловероятно,но примерно к концу года все должно наконец то разрешиться в лучшую для Вас сторону.
Что касается магических воздействий на соперницу:
Да,Вам стоит это сделать,-этим Вы ускорите "развитие событий" данной ситуации,-т.е намного быстрее добьетесь желаемого.Причем Ваших Сил и Энергии хватит с избытком для того,чтобы самостоятельно проделать вышеописанные Вами обряды.
Вроде,ответила на все Ваши вопросы,если вдруг появятся дополнительные-спрашивайте,с удовольствием Вам отвечу :Rose: :Rose: :Rose:
P.S.Я бы Вам еще лично посоветовала перед тем,как делать Остуду(Остуду делать-на Соперницу к Вашему мужчине,-чтобы именно Она к Нему остыла,не наоборот!!!),провести обряд на Ослабление/Подавление (так-же на соперницу).

Да, всё правильно, отношения напряженные, но скорее из - за ревности, он меня очень сильно ревнует. По поводу метаний тоже в точку! Но эти метания больше от меня к ребёнку, поэтому сложнее ему. Интересно узнать по поводу третьего человека, фото которого я в ЛС скидывала, идёт ли оттуда негатив?! И конечно спасибо за прогноз и советы, очень порадовали! :Rose:
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Garry84 » 06 апр 2014, 13:55

Beatrisa писал(а):
Garry84 писал(а):Здравствуйте, Beatrisa) Я Вам очень благодарна за такую подробную диагностику, прогноз хоть и неутешительный, но заставил меня здраво посмотреть на ситуацию, я поражена тем, как Вы точно мою ситуацию раскрыли и даже нет слов выразить ту благодарность, которою я испытываю! Хочется Вам от всей души пожелать больших успехов в магической практике, у Вас действительно просто удивительный дар! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что силы у меня для самостоятельного приворота нет, и приворот на него нужен серъезный, имею ввиду небелый...., с какой стороны подойти к этому вопросу, как определиться с видом приворота, я понимаю, что нужно быстрее, так как соперница уже на горизонте ?

Garry 84 :Rose: ,
Вы,наверное,удивитесь,но по моим прогнозам получается,что Вашей Личной Силы хватит для того,чтобы сделать Приворот,с лихвой. К тому же,если учесть,что Вы-сильная и целеустремленная личность,то и терпения,чтобы все довести до "победного конца",у Вас так же должно хватить.
Что касается Ваших опасений по поводу возможных соперниц: Я Вам уже писала,что на этот счет Вы можете быть спокойны,- маловероятно,что Ваш Мужчина соберется завязать с кем-то серьезные отношения/жениться,во всяком случае в ближайшем будущем,-Он у Вас -не из таких :crazy:
Если же Вы решите отпустить Вашего Мужчину,начнете жить без него(мыслей о нем),у Вас-шанс встретить человека( примерный срок-около полугода),с которым Вы сможете выстроить красивые и гармоничные отношения без всяких приворотов.

Beatrisa, Вы меня просто окрылили и вдохновили, теперь я точно хочу идти до победного конца :Rose: Подскажите, пожалуйста , можно ли в моем случае обратить внимание на языческую и стихийную магию или можно другие виды магии использовтаь? Благодарю за ответ :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Garry84 » 06 апр 2014, 14:00

Beatrisa писал(а):
Garry84 писал(а):Beatrisa, добрый вечер, хочу еще раз выразить благодарность за точную диагностику, хочу у Вас спросить совета по обрядам, какие обряды с огнем подойдут в моем случае и какие магические воздействия можно будет еще осуществить? Буду благодарна за подсказки и ответы))

Написала Вам в ЛС :Rose:

Beatrisa :) хотела б с Вами еще посоветоваться, обряды с огнем , это обряды для разжигания интереса и чувств, они правильно называются присушки или это обряды для гармонизации? Благодарю за ответ :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Фемида » 06 апр 2014, 14:04

30 марта участвовала в Диагностике. Хотела сделать вызов, но отказали так как в моем случае он не нужен. В других тренировках участвовать больше не буду. Если это соответствует правилам сайта то на
среду я согласна. И что для этого нужно?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Beatrisa » 06 апр 2014, 16:31

Фемида писал(а):30 марта участвовала в Диагностике. Хотела сделать вызов, но отказали так как в моем случае он не нужен. В других тренировках участвовать больше не буду. Если это соответствует правилам сайта то на
среду я согласна. И что для этого нужно?

Здравствуйте :Rose:
Ваши фото и имена-мне в ЛС
Краткое описание ситуации- сюда,в тему.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение NATALINA73 » 06 апр 2014, 17:30

Beatrisa, прошу прощения за задержку в предоставлении данных- не было доступа к компьютеру. В браке 18 лет. В январе 2012 муж ушел к своей однокласснице с которой год до этого уже встречался. Вернулся в августе 2013 очень неожиданно, т.к. за три недели до этого возил детей на турбазу вместе с ней. Почему вернулся не объясняет. Ведет себя как- будто ничего и не было. Хочу узнать вернулся ли он навсегда или опять загуляет.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!