Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Фемида » 05 апр 2014, 20:12

здравствуйте Меня возьмете?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 20:44

АнгелинаNew писал(а):Ситуация такова, что жили и встречались с моим мч 5 лет, сомнений в чувствах нет ни у меня ни у него, но так сложилось что перед концом 2013 года он узнал плохую новость о своем здоровье и решил что нам лучше расстаться(так он посчитал лучше для меня)! Вот уже который месяц нахожусь в без известности и поисках ответа что ждать..стоит ли надеяться на то что снова будем вместе!?

Ангелина :Rose:
Моя диагностика мне говорит,что Ваш союз распался не из-за проблем со здоровьем Мужчины,а из-за того,что у него остыли чувства к Вам,возможно не без "помощи"кого-то, - на протяжении всего прогноза прослеживается влияние третьего лица,-человека,который каким-то образом повлиял,и продолжает влиять на ваши отношения/отношение к Вам Мужчины. Скорее всего, этот человек не хотел/не хочет ваших отношений,считает,что Вы и Ваш Мужчина-"не пара".
Вернуть/улучшить прежние отношения-невозможно,во всяком случае,не в ближайшее время.
Еще,Ваш Мужчина в чем-то Вам соврал /сказал неправду/ исказил какие то факты,-о том,что именно Он скрывает,Вы узнаете в ближайшее время.
И еще, магического влияния на Вашем Мужчине я не обнаружила.Так же не обнаружила рядом с ним другой девушки/женщины,-т.е. ,какие -то интрижки/сексуальные отношения возможно и присутствуют в Его жизни,но никаких серьезных отношений ни с Вами,ни с кем то другим в ближайшем будущем у Мужчины не предвидится.
Надеюсь,что ответила на все Ваши вопросы,если же нет-спрашивайте,не стесняйтесь :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 20:54

сонечко писал(а):Здравствуйте! Возьмете?

Здравствуйте :Rose:
Возьму,но Вам придется подождать одну неделю,(см."Правила Раздела") .Если Вас это устраивает,-Добро Пожаловать :Rose:
Буду рада :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение АнгелинаNew » 05 апр 2014, 20:59

Насчет "остыли чувства" это не так и я уверена! Я видела насколько тяжело было ему сделать этот шаг...и как он переживал, не хотел отпускать меня!Его проблема в его упертости!...Ну вообщем как сложится дальше посмотрим! А за прогноз спасибо!
Аватар пользователя
АнгелинаNew
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 21:02

Фемида писал(а):здравствуйте Меня возьмете?

Здравствуйте, :Rose:
Возьму,но с условием,что Вы откажетесь от участия в других тренировках(см."Правила Раздела").И чтобы в дальнейшем не разочаровать ожиданием ,считаю нужным Вас предупредить,что просмотреть Вашу ситуацию/ответить Вам ,смогу,судя по всему, не раньше среды.
Если Вам все подходит-Добро Пожаловать :Rose: Буду рада :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 21:11

АнгелинаNew писал(а):Насчет "остыли чувства" это не так и я уверена! Я видела насколько тяжело было ему сделать этот шаг...и как он переживал, не хотел отпускать меня!Его проблема в его упертости!...Ну вообщем как сложится дальше посмотрим! А за прогноз спасибо!

Что же,Вам виднее,- буду только рада,если на этот раз моя диагностика оказалась кардинально неправильной/ложной,так как искренне желаю Вам всего самого радужного и хорошего :Rose: :Rose: :Rose:
Если же в ближайшем будущем все то,о чем я для Вас написала,подтвердится,-пожалуйста!очень Вас прошу!(воздетые к небу руки)сообщите мне об этом!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение АнгелинаNew » 05 апр 2014, 21:19

Может быть родственница этим "третьим лицом"?...и возможно ли все таки каким то способом вернуть отношения?
Аватар пользователя
АнгелинаNew
 
Сообщений: 4

Сообщение АнгелинаNew » 05 апр 2014, 21:23

конечно сообщу!)
Аватар пользователя
АнгелинаNew
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 05 апр 2014, 22:11

Lama 81 :Rose:
Вижу,что на данный момент в Вашей паре отношения далеко не безоблачные,напряженные,-ссоры и т.д..
Мужчину,видимо,самого напрягают его "метания" то к Вам,то к Ней..
В ближайшие три месяца улучшение Вашей ситуации маловероятно,но примерно к концу года все должно наконец то разрешиться в лучшую для Вас сторону.
Что касается магических воздействий на соперницу:
Да,Вам стоит это сделать,-этим Вы ускорите "развитие событий" данной ситуации,-т.е намного быстрее добьетесь желаемого.Причем Ваших Сил и Энергии хватит с избытком для того,чтобы самостоятельно проделать вышеописанные Вами обряды.
Вроде,ответила на все Ваши вопросы,если вдруг появятся дополнительные-спрашивайте,с удовольствием Вам отвечу :Rose: :Rose: :Rose:
P.S.Я бы Вам еще лично посоветовала перед тем,как делать Остуду(Остуду делать-на Соперницу к Вашему мужчине,-чтобы именно Она к Нему остыла,не наоборот!!!),провести обряд на Ослабление/Подавление (так-же на соперницу).
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 апр 2014, 00:04

Shakira писал(а):Здравствуйте Beatrisa. Помогите пожалуйста разобраться что именно он планирует. Т.е.что он думает не сможет мне сейчас дать? Я ничего не требовала от него он сам пишет и признается. Так что же ему мешает быть со мной? Может мне надо как то вести себя по другому? Он просит ждать его. Как думаете стоит ждать или он просто играется со мной?

Shakira, :Rose: ,
По поводу того,как Вам себя с Ним вести:Не могу знать,как Вы ведете себя с Вашим Мужчиной,но диагностика показывает,что "благодаря" своей линии поведения, Вы терпите поражения в отношениях с противоположным полом.Т.е. теперешний случай- не единичен.Для того,чтобы что -то изменилось в лучшую сторону,подумайте,что Вы можете делать не так.
Почему же он просит ждать Его? Здесь же я опять повторюсь,потому что повторная диагностика ничего нового мне не сказала: У него к Вам очень теплые чувства.Он с Вами не играет,-Он и терять Вас не хочет,и привычный,холостяцкий образ жизни менять не хочет. Считает,что Вы подождете,никуда не денетесь.
Если появятся еще какие -то вопросы,-спрашивайте,не стесняйтесь. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!