Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2014, 12:41

Для особо бестолковых, может кто объяснит... Понятно, что сектор Юго-Запада делим на 3 части. Юго-Запад1 будет считаться от Юга или Запада???

А то я уже все загжла радостная и только сейчас подумала, что у меня горит наверное в Юго-Запад1. А переставить можно? Или сначала погасить, а потом зажечь уже в другом месте? Или уже ждем следующей благоприятной даты?
Извиняюсь, за тьму вопросов... Я первый раз...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 13:30

Лисёнок Юго-Запад 1 это Юго-Запад 1, т к У Юга так же три сектора и у запада. Естественно легче тем кто "в теме" и знает про разметки. Уже вроде даже объясняла, берем план квартиры в (масштабе) находим центр ( достроив план до прямоугольника и проведя диагонали - пересечение и будет центром) на этот центр нужно наложить шаблон компаса, в предыдущем посте дана ссылка на "прогулки в деву" там и есть этот шаблон. Его можно перевести на кальку и центр совместить в центром. Но тогда нужно правильно сориентировать по сторонам света, а это уже измерения компасом....
Я когда то начинала так же как и вы все, ориентируясь на глаз, и попадала в нужные сектора. Иногда не попадала, но звезда Сокровищ работала и без разметки и все точки находила. Позднее , уже зная теорию, естественно я уже нормально разметила всю свою квартиру .. В двух словах про разметку я не могу объяснить в данной теме, это было бы не правильно да и не нужно. Я написала как сделать без разметки, на глаз. Сами встаем в центр квартиры с компасом и смотрим что где у нас есть, и ставим свечу во вторую часть сектора Юго-запада! Та что ближе к западу, вот и все и премудрствовать не надо. А кто захочет более детально разобраться в этом вопросе, есть поисковик и информации по разметке "8 кусков пирога" для помещения, очень много сейчас в открытом доступе.

Лисёнок, свою свечу можете переставить, если успеваете. А если нет, то ждите следующей даты .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2014, 13:38

Tesy, спасибо! Извините, меня невнимательную :Rose:

Ближе к западу, именно это я и хотела услышать. Уже перечитала Ваш предыдущий пост и нашла это.

И еще я правильно понимаю - идеально все то время, что Вы указали. Но если нет возможности, то сколько можем в этом временном промежутке? Свечу как-то особенно гасить?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 13:44

Tesy писал(а):05.04 (кроме Крыс) с часа Лошади по час Петуха (включ.) / для тех кто не сможет так долго то с часа Обезьяны по час Петуха включ.

и далее по такому же принципу.. в каждой дате я указала временные отрезки для полноценного варианта и для ускоренного , у кого нет времени или возможности - то же все прекрасно работает. Тушим обычным образом, хоть задуванием хоть тушением пальцами и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2014, 14:15

Tesy, все поняла :Rose:
Переживала, вдруг прийдется раньше погасить. Раз нельзя буду ждать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lala » 05 апр 2014, 18:52

Tesy а не подойдет Ваша же ссылка на шаблон 24 горы? Там есть и ЮЗ-1, ЮЗ-2, ЮЗ-3 и приблизить очень хорошо можно, я могу на карте даже в центр своей комнаты разметку поставить :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 19:03

именно он и подойдет, я выше когда писала именно этот шаблон и имела ввиду.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Еленга » 06 апр 2014, 16:35

Tesy, скажите, пожалуйста, а с остатками свечи что делать?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 апр 2014, 22:24

Еленга да ничего не делать)) дожгите их при следующей активации или при романтическом ужине, можно просто выбросить.. здесь это не важно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 08 апр 2014, 14:31

У меня кошка глаз не отводит от этой свечи)))
Tesy, а можно просить кого-то ее затушить, если меня в это время не будет дома?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!