Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 15:03

julea0208, хочу уточнить.. вы сильно настаивали на переезде к вам?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 15:04

Ну нет, скорее это я изначально хотела переехать к ней, но видимо она понимала, что мы не сможем там нормально существовать, и собралась сама, но это было в планах, задумках так сказать, она хотела приехать в мае и поговорить об этом
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 15:44

julea0208, что касается магического воздействия, то ДА воздействовать можно. И если Вы на это пойдете, то понадобится много сил и упорства. Если Вы выстоите в этот переломный период, то добьетесь желаемого.
Если Вы оставите все как есть, то либо смените место жительства, либо жизненный уклад. Вам будет очень трудно, возможно даже приболеете или будет нервный срыв на этом фоне, но этот период нужно пережить, это процесс движения, что есть результатом зарождения нового. А новое в вашей ситуации - это новые отношения.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 03 апр 2014, 15:46

Спасибо большое, появилась надежда на счастье!!! Хочу сказать, что вы очень мне помогли, правда, понять причину было важно для меня. Я бы сама не догадалась. Вы очень хороший и мудрый человек. Спасибо еще раз и удачи Вам на жизненном пути)
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение slaru » 03 апр 2014, 16:05

ув.Лунна Вы можете посмотреть хоть одним глазком на мою ситуацию? Растущая луна будет еще 9 дней,а я не знаю,стоит ли что то предпринимать или нет? Да и не знаю звонить или нет.Стоит ли как то воздействовать или нет? Если да,то как? И если уже ничего нельзя поделать,то что мне тогда делать с обручальными кольцами? Может у человека уже своя жизнь обустроена....все может быть. Нетерпеливость моё худшее качество.Извините.
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 17:16

slaru, одним глазком это не диагностика.
Вашу ситуацию уже смотрю...
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 17:18

julea0208, вы же видели, что я дописала и второй вариант развития событий?
Рада, что хоть как-то смогла разъяснить ситуацию для Вас.
Если собираетесь самостоятельно магичить, изучите изначально хорошенько этот форум :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 17:25

slaru, итак.. в мыслях у Надежды - "не пара" и это вложено ей в голову кем-то из близких. Если смотреть, есть ли заинтересованность в вашу сторону, то ДА! Но так же она убеждена, что вы не совместимы, а еще, что у вас противоречия по ключевым моментам. Что касается ее действий в вашу сторону, то их нет, она для себя завершила эти отношения.
На данном этапе диагностики скажу, что отношения возможно возобновить... но буду смотреть еще подробней. Еще на негатив и вас и ее посмотрю, только где-то через часик или два...
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 03 апр 2014, 17:26

лизанька писал(а):
Посмотрите мне, пожалуйста :roll:

Посмотрю.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение slaru » 03 апр 2014, 18:47

Лунна писал(а):Что касается ее действий в вашу сторону, то их нет, она для себя завершила эти отношения.

увы...
Лунна писал(а):в мыслях у Надежды - "не пара" и это вложено ей в голову кем-то из близких.

Согласен
Лунна писал(а):Если смотреть, есть ли заинтересованность в вашу сторону, то ДА

Согласен

Буду ждать следующего вашего сообщения. Спасибо!
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!