Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Дюймовочка » 02 апр 2014, 20:31

Pulsatila писал(а):напиши пожалуйста заранее что купить


Да, пожалуйста :)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение obraz » 02 апр 2014, 21:46

Лисёнок писал(а): должен сохраниться вместе с документами о собственности?


А если жилье арендованное? Взять паспорт нет никакой возможности..........
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Pulsatila » 02 апр 2014, 22:14

Тогда берёш миллиметровку и чертишь .
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение obraz » 02 апр 2014, 23:08

Я в прошлый раз так и сделала - Tesy cказала, что так не подходит.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tesy » 03 апр 2014, 00:21

Для согревания звезды нужна свеча , точнее свечи и потолще - это все. На счет плана, почему это с милиметровкой не подходит? Очень даже, если масштаб соблюден, а не примерно "на глазок" нарисовано. У меня некоторые клиенты так и делали, измеряли сами, например метр за сантиметр брали и чертили, все выступы, стены и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 03 апр 2014, 00:26

А свечи какие? Обычные магазинные ароматизированные подойдут? Или какие особенные?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 03 апр 2014, 00:55

Обычные магазинные , только не церковные ( не совсем в тему), замечено на практике что плохо работают плавающие маленькие круглые, почему не знаю, т к по сути нужен огонь и все. А еще хорошо ( но это опять же на моем опыте) работают ароматизированные свечи, или натертые эфирным маслом ( опять же можно подключить дополнительные знания о свечной магии и взять зеленого цвета свечу и натереть денежным маслом пачули или корицы или и тем и тем... хоть это никак не связано с данной активацией , но все же еще и магию свечей подключаем )
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pulsatila » 03 апр 2014, 03:23

TesyСпасибо :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Неотсюда » 04 апр 2014, 08:42

Tesy писал(а):Обычные магазинные , только не церковные ( не совсем в тему), замечено на практике что плохо работают плавающие маленькие круглые, почему не знаю, т к по сути нужен огонь и все. А еще хорошо ( но это опять же на моем опыте) работают ароматизированные свечи, или натертые эфирным маслом ( опять же можно подключить дополнительные знания о свечной магии и взять зеленого цвета свечу и натереть денежным маслом пачули или корицы или и тем и тем... хоть это никак не связано с данной активацией , но все же еще и магию свечей подключаем )

Tesy,доброе утро!
я правильно понимаю,что магазинные парафиновые,которые сверху только зеленого цвета вполне подоуйдут?
Если не очень,можно самой маканую зеленую свечу сделать? с маслом пачули?Я уже научилась маканые свечи делать:)
Может быть туда еще травы добавить?Какой тогда?
По идее,самодельные должны работать лучше? что скажете?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Tesy » 04 апр 2014, 15:49

Итак, активация Согревания Звезды сокровищ - дает нам деньги, предложения по работе, выигрыши и т д.
Отличается от активаций Процветания тем, что дает мгновенный результат, т е звезду "согрели" в течении 1-2 дней получили результат.
Что нужно : в указанный день и час, ставите свечу в нужный сектор квартиры/дома не на пол, на возвышенность (стул, тумбочка, что угодно) как можно ближе к периметру (стене) квартиры/дома. При этом приоткрыты форточки, не закрыты плотно межкомнатные двери, что бы была циркуляция потоков воздуха. В момент зажжения свечи - мысленно или вслух приглашаем Денежного Духа в дом.

Свеча любая!!! Но мы можем проявить фантазию и применить кое какие знания по свечной магии - свеча может быть зеленой/золотой, ароматизирована эфирными маслами кедра, пачули, корицы ( или обмазана коричным порошком) все то, что считается приносит деньги.

Сектор в этом месяце Юго-запад, но не весь! Мысленно сектор Юго-запада делим пополам и свечу ставим во вторую часть, ту которая ближе к Западу. Для тех, кто знаком с разметкой "8 кусков пирога", используемые сектора Юго-запад 2, Юго-запад 3 (ставим в любой)

Даты :
05.04 (кроме Крыс) с часа Лошади по час Петуха (включ.) / для тех кто не сможет так долго то с часа Обезьяны по час Петуха включ.

08.04 (кроме Кролика) с часа Дракона по час Лошади включ. / для тех кто не может так долго, то только час Лошади

19.04 (кроме Тигра) час Дракона

20.04 (кроме Кролика) с часа Тигра по час Лошади включ./для тех кто не может, только час Лошади

29.04 (кроме Крысы) с часа Быка по час Тигра включ + час Петуха / кто не может , только час Петуха

важно!
сектор всегда один Юго-запад
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!