Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 13:29

Жанна Кислова писал(а):Здравствуйте! Возьмите пожалуйста...!

Здравствуйте :Rose:
Если подождете моего ответа до пятницы- Добро Пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 02 апр 2014, 13:33

Beatrisa, извините, пожалуйста, когда делала диагностику в первый раз мне сказали, что сначала надо сделать то-то, а потом смотреть дальше, потому и подумала, что настоящее и будущее - это то, что надо. Тогда прошу прощения за беспокойство))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 13:38

Ляля писал(а):Beatrisa, извините, пожалуйста, когда делала диагностику в первый раз мне сказали, что сначала надо сделать то-то, а потом смотреть дальше, потому и подумала, что настоящее и будущее - это то, что надо. Тогда прошу прощения за беспокойство))

Настоящее и будущее-да,это моя тема.А Вы,если я правильно поняла, хотите,чтобы я посмотрела,как легли обряды?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 02 апр 2014, 15:34

Beatrisa, неет) Мне без разницы как они легли) Я вижу перемены.. Меня интересует именно сама ситуация на данный момент. Тогда вы меня возьмете?))
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 15:40

Ляля писал(а):Beatrisa, неет) Мне без разницы как они легли) Я вижу перемены.. Меня интересует именно сама ситуация на данный момент. Тогда вы меня возьмете?))

Тогда-да :Rose:
Видимо,не правильно поняла Ваш вопрос,прошу прощения :Rose:
И с ответом: готовы будете подождать до пятницы?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ляля » 02 апр 2014, 16:41

Beatrisa, да, конечно. Не возражаете, если я вам в личку вместе с фото кину ссылку на ситуацию до первой диагностики, а потом опишу как ситуация выглядит на данный момент?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 17:35

Ляля писал(а):Beatrisa, да, конечно. Не возражаете, если я вам в личку вместе с фото кину ссылку на ситуацию до первой диагностики, а потом опишу как ситуация выглядит на данный момент?

Нет,Ляля,ситуацию до первой диагностики-не надо!! Нечего меня баловать! :twisted: Это же тренировка,в конце концов.Вкратце опишите ,какая ситуация сейчас,-и фото в ЛС. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelya71 » 02 апр 2014, 17:47

Beatrisa, огромное Вам спасибо за диагностику!!! Хоть она и невеселая :( , но все-таки самое неприятное было для меня - это неопределенность... Если я правильно поняла - предпринимать что-то (привороты и т.п.) в отношение его не стоит? Результата не будет? И все-таки почему такое внезапное изменение отношения (в пятницу вечером еще все хорошо, а в понедельник утром полный игнор и обидеть его я никак за это время не могла, получается что он разочаровался во мне за два дня :shock: ), можно ли это посмотреть, возможно ли что это чье-то влияние?
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение АнгелинаNew » 02 апр 2014, 19:15

Ситуация такова, что жили и встречались с моим мч 5 лет, сомнений в чувствах нет ни у меня ни у него, но так сложилось что перед концом 2013 года он узнал плохую новость о своем здоровье и решил что нам лучше расстаться(так он посчитал лучше для меня)! Вот уже который месяц нахожусь в без известности и поисках ответа что ждать..стоит ли надеяться на то что снова будем вместе!?
Аватар пользователя
АнгелинаNew
 
Сообщений: 4

Сообщение Жанна Кислова » 02 апр 2014, 19:43

Подожду конечно, Спасибо!
Летом мы с мужем развелись. Теперь он живёт очень далеко в другом городе. Его туда позвали на якобы более хорошую должность..но на деле так пока ничего и не вышло у него там.Со мной остались наши 2 детей.Ещё до развода, у него была девушка намного моложе его! Вот уже пол года -он нам изредка звонит- детям.
Он её хотел забрать с собой, но что- то у них не вышло и она живёт по прежнему здесь. И свадьба должна была быть у них в ноябре, но как я узнала -он отменил её почему-то!!! Но они не расстались. В итоге, я вообще не понимаю, что ему нужно. У него там плохая финансовая ситуация ко всему прочему.В общем, я не знаю, чего он добился... Про нас он не забудет,будет хоть с детьми продолжать общаться...а может возможно его возвращение..?
Жанна05.06.64. Владимир 17.02.64
Жанна Кислова
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!