Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 06:18

lelya71 писал(а):Большое спасибо! Знакомы 3 года, вместе работаем, относился ко мне очень хорошо, но как мне казалось, чисто по-дружески. Когда выяснилось, что совсем не по-дружески )), я от неожиданности видимо излишне жестко оттолкнула его, несколько месяцев почти не общались, потом отношения наладились, но до близких так и не дошли. А 7 месяцев назад он внезапно и на мой взгляд абсолютно без повода прекратил всякое общение, старается по-возможности избегать встреч, стал нервным и агрессивным. Хочется узнать его отношение ко мне и есть ли какие-нибудь перспективы в будущем.

lelya71 :Rose:
Диагностика показала,что Вам лучше не строить иллюзий по поводу этого мужчины,так как ничего у Вас с ним уже не получится.Возможно,что у него кто-то есть(имею в виду девушку/женщину),или вот-вот появится.В Вас же он разочаровался,хотя изначально,в прошлом,-у него было желание быть с Вами,заботиться о Вас,опекать Вас..Сейчас же он допускает Ваши с ним отношения лишь на деловом уровне.
lelya71, :Rose: ,если у Вас появятся какие то вопросы ко мне,-спрашивайте,пожалуйста.И мне жаль,что диагностика получилась такой невеселой :(
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 06:35

Garry84 писал(а):Здравствуйте, возьмите пожалуйста к себе на тренировку :Rose:

Здравствуйте, :Rose: ,
Возьму с удовольствием,
Но ,чтобы впоследствии Вас не разочаровать ожиданием,предупреждаю:возможно,ответить смогу не раньше пятницы.Если Вас устраивает-Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 06:38

PinoColada писал(а):
Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.
5.Ваши фотографии и данные-в мой Личный Раздел(ЛС)


А меня возьмете?

Здравствуйте :Rose:
Возьму,но для этого,по правилам форума,Вы должны удалить свою тему из раздела "Бесплатная Диагностика",и переместить ее сюда,при условии,что Вам еще никто не успел ответить.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 07:34

Shakira писал(а):Здравствуйте Beatrisa, помогите пожалуйста разобраться. Общаюсь с одним парнем очень давно(через интернет).Сначала общение было дружеское,а вот в том году он признаётся мне вдруг что любит и обещает приехать и чуть ли не силой меня забрать к себе и в свою очередь обеспечивать сына моего. После он начинает ревновать и говорит,что уезжает в командировку...я тоже уезжаю работать.В общем мы расстаёмся так и не увидевшись) А теперь он снова пишет, что любит и чтоб я ждала его летом.Сначала я слепо поверила, что он вернулся,а потом написала,что не верю ему и больше не хочу играть в эти его игры.Почему-то мне кажется, что ему просто спокойно со мной и интересно,но у него есть другая и я ему и даром не нужна.Так ли это? Может я зря на него накричала ни с того ни с сего и он действительно ни смотря не на что приедет и мы будем вместе? Спасибо

Shakira :Rose:
Не могу сказать,зря Вы на него накричали или нет,но моя диагностика показывает,что Мужчина так и будет "кормить" Вас обещаниями,- почему?-не могу сказать,Так как вижу,что чувства к Вам у него на самом деле очень теплые,другой женщины рядом с ним так-же не вижу(во всяком случае, серьезных отношений)
В принципе,у Вас с ним мало общего,-даже если бы Вы и стали вместе с ним жить,вряд ли он смог оправдать Ваши ожидания.
Если будут ко мне вопросы,спрашивайте ,пожалуйста. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Shakira » 02 апр 2014, 07:46

Хорошо.спасибо Вам)
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Garry84 » 02 апр 2014, 10:24

Да, конечно меня устроит, благодарю Вас очень очень за такую возможность! Ситуация следующая, встречались очень долгое время( больше 5 лет), наши отношения зашли в тупик, и решили сделать небольшой перерыв, после которого молодой человек категорически отказался возобновлять отношения, мотивируя тем, что хочет свободы и хочет жить для себя исключительно, так как простыми способами у меня не получилось наладить с ним и вернуть его, ищу помощи здесь. Сможем ли мы с ним возобновить отношения, пусть даже не сейчас , но позже ? Это как-нибудь возможно при помощи магии? Все информацию фото, даты сброшены Вам в личку, очень нужна Ваша консультация, Благодарю от всего сердца!
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Ляля » 02 апр 2014, 10:25

Beatrisa,доброго дня, вижу вы другим участницам ответили, а меня, видимо, пропустили, возьмете ли вы мою ситуацию?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Shakira » 02 апр 2014, 10:27

Скажите пожалуйста.Почему он снова и снова возвращается к общению со мной? Твердит, что любит даже когда я не отвечаю что тоже..мы с ним так и не встретимся в этом году? Это просто очередное его пустое обещание? ( он не может решиться?) Может сомневается во мне просто или просто ему это все не важно?
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Жанна Кислова » 02 апр 2014, 12:58

Здравствуйте! Возьмите пожалуйста...!
Жанна Кислова
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 13:28

Ляля писал(а):Beatrisa, доброго дня. Возьмете ли ситуацию на диагностику? Делала диагностику на Новый год, с того момента были магические воздействия на объект, хотелось бы посмотреть какие изменения произошли.

Ляля :Rose:
Ваш вопрос сформулирован не по теме моей тренировки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!