Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 18:42

Lama81 писал(а):Здравствуйте! Очень хочется к вам в тренировку, можно? 16 марта просилась в тренировку к iyulia, она взяла, но ответа до сих пор нет и на форуме её давно не было.. кроме этого ни в каких тренировках не участвовала!

Здравствуйте, :Rose:
Возьму,но для этого Вы должны удалить свое сообщение(если Вам на него не ответили)с предыдущей тренировки.И сразу хочу Вас предупредить,чтобы впоследствии не разочаровывать,что диагностику,судя по всему,смогу Вам сделать не раньше ,чем в четверг.
Если Вас все устраивает,Добро Пожаловать :Rose: Буду рада :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lama81 » 01 апр 2014, 18:47

Спасибо большое! Сообщение удалю, данные и фото скину в ЛС. И конечно подожду!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Вероничка » 01 апр 2014, 18:50

Beatrisa, прошу прощения, не вникла в тему тренировки. Мой вопрос не по теме, поэтому снимаю его. Еще раз извините.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 18:58

Lileka писал(а):Здравствуйте можно к Вам в тренировку? В марте участвовала у Сёгуна в Неделе добрых дел, в апреле нет. Очень хочется попасть к Вам

Здравствуйте :Rose:
Можно будет в конце апреля,так как повторную диагностику по правилам форума Вы можете делать спустя месяц,не раньше.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lileka » 01 апр 2014, 19:08

Спасибо, :) буду ждать.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение черная архидея » 01 апр 2014, 20:05

спасибо огромное! вы правы в том, что есть зацикленность.но в этих отношениях наверное больше я получаю выгоду, нежели он. то , что привычка соглашусь , причем привычка обоюдная. уважаемая Beatrisa, я вам высылала фото , так называемой дуси ,скажите , их отношения, общение продолжаются? интрижки я так понимаю на работе, т.к часто ездит по командировкам.
черная архидея
 
Сообщений: 21

Сообщение Lama81 » 01 апр 2014, 20:08

Lama81 писал(а):Спасибо большое! Сообщение удалю, данные и фото скину в ЛС. И конечно подожду!

Скинула данные в ЛС.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Garry84 » 01 апр 2014, 20:23

Здравствуйте, возьмите пожалуйста к себе на тренировку :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение PinoColada » 01 апр 2014, 21:53

Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.
5.Ваши фотографии и данные-в мой Личный Раздел(ЛС)


А меня возьмете?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Beatrisa » 02 апр 2014, 05:03

одна такая писал(а):Beatrisa очень и очень Вам благодарна за вашу проделанную работу. И за действительно нужные советы. Примерно так я себе и представляла ответ. Пусть и неприятный для меня, но много значащий. Буду делать выводы. И стараться отпустить ситуацию, хоть это и не легко. Но жизнь то продолжается:) Извиняюсь за назойливость, встречный вопрос, не исключается ли (допустим, что отношения с его настоящей женщиной сойдут на нет) возобновление отношений с его бывшей женой? Правда, фото ее у меня нет. И еще: в Вашем ответе было упоминание о моей возможной болезни, насколько все может быть серьезно? А вот еще))) не мог бы сам бывший производить каких-либо магических действий по поводу меня? Естественно не сам, через специалистов. просто однажды узнала, что ходил на прием, когда еще стоял перед выбором, между мной и женой в начале наших отношений. Просто для себя сделала вывод, что человек способен и на такое. Ну не может быть любовь такой болезненной для меня, сама себе удивляюсь. А ваш ответ меня просто шокировал, насколько это точное попадание чуть ли не в каждом слове. Спасибо вам огромное!

Одна Такая :Rose:
Возможно,попытки как то на Вас воздействовать магически раньше и были.Из чего я делаю такие выводы: сейчас на Вас ничего серьезного нет(порч,и т.п.),но негатив-есть.Вот только не могу знать,-то ли это следствие магии,то ли Вы это сами "насобирали/накопили". И сконцентрирован этот негатив в двух энергоцентрах, один из которых отвечает за Ваше сознание и мышление,другой- за чувства.Вам просто необходимы чистки!!!Ваши слова,цитирую:
"Ну не может быть любовь такой болезненной для меня, сама себе удивляюсь"
и блок на энергоцентре,отвечающем за чувства- все очень синхронно.

Что касается возвращения мужчины к бывшей жене- маловероятно.Так как если у них и было что-то хорошее в прошлом- этого уже не вернуть.Один из них(кто именно-не знаю),был бы не против попробовать все начать сначала,но партнер на это не пойдет,так как полностью разочарован и бывшим союзом,- и бывшей второй половиной.
Одна Такая,напишите пожалуйста,сделали ли Вы остуду?
Кстати,судя по диагностике,никакой любви я в Вас к этому мужчине не вижу.Все указывает на то,что Вы,как маленький ребенок,вбили себе в голову,что должны его заполучить назад,и быть с ним,из разряда "хочу Луну".
Взяла на себя смелость посмотреть,что же у Вас будет в ближейшее время,- судя по всему,может пошатнуться Ваше финансовое благополучие,если уже не пошатнулось,так что направьте Вашу энергию лучше в эту сферу,и будьте поаккуратнее с деньгами,не тратьте направо-налево.
P.S.Одна Такая, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам большое за "плюсик" и за "милую и отзывчивую девушку" :) Мне очень-очень приятно.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!