Первый форум о приворотах

Посматрите меняна негатив, ПАЖАЛОЙСТА!!!

А я сижу и жду, когда нам прилетит... ! Вообще-то меня он обманул сначала. Я полезла смотреть, всегда ли он так…

Сообщение Paul » 01 апр 2014, 16:32

Посматрите меняна негатив, ПАЖАЛОЙСТА!!!
Девочки, дорогиея давно на форумме, но никак не решался написать. Ситуацыя давняя. Усё оченьстрашнополучается вот так. Есть ли на мне какойто негатив чорный или што??? Так чуствую просто, мне кажетца это всё она. Даже если нет посмотрите нет. Но ей тоже аозвращается.
вот.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 01 апр 2014, 16:55

Папортили тебя милок конкретно! Кидай штуку баксов на счет - седня же апчищу! Чист будешь как младэнец 8)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Фея » 01 апр 2014, 17:05

Это все зависть черная, людишек мелких :crazy:

Будешь чист, сокол ясный :D
Ручку позолотиииии :oops:
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119


Сообщение Paul » 01 апр 2014, 17:25

Я понимаю что это ваше время и енергетическое вложение, но Пасмарите. Очень тяжело.

Говорят нужно повесить ыото, но лутше сам приеду.

Я но я могу достать её фото. Этой женьщины.
У неё ОЧЕНЬ СТРОГИЙ ВЗГЛЯД. Главное чтобы не было потом от неё чорной порчи и она не узнала чтобы не было порчь
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 17:34

Paul писал(а):Я понимаю что это ваше время и енергетическое вложение, но Пасмарите. Очень тяжело.

Говорят нужно повесить ыото, но лутше сам приеду.

Я но я могу достать её фото. Этой женьщины.
У неё ОЧЕНЬ СТРОГИЙ ВЗГЛЯД. Главное чтобы не было потом от неё чорной порчи и она не узнала чтобы не было порчь

Даже ни нужно фото вешать,енергетически с ваших букв идет нигатив,каторый очинь ащущается.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Лисёнок » 01 апр 2014, 17:35

.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ночная кошка » 01 апр 2014, 17:42

А я сижу и жду, когда нам прилетит... :ROFL: ! Вообще-то меня он обманул сначала. :shock: Я полезла смотреть, всегда ли он так писал? :sorry: Или только сейчас обезграмотнел? :ROFL: Потом подумала, что выпил крепко ... А только потом дошло :ROFL: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Paul » 01 апр 2014, 17:54

Нехорошо смеяться. Интересно ответит кто-нибудь нормально или я раньше что-нибудь зделаю ссобой!

Сечас разберусь здесь как загружать и повешу фото. мне написали чтотнеподходящий формат но я ровешу всё равно Есть ли отнеё негатив или чорная порчь? И что тогда делать
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 01 апр 2014, 18:03

В Павла вселился дух новичка :D
Павел, я зарядила экран компьютера, ты должен дотронуться до него руками и 3 раза стукнуться лбом, тебя обязательно отпустит!
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!