Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 08:41

lelya71 писал(а):Большое спасибо! Знакомы 3 года, вместе работаем, относился ко мне очень хорошо, но как мне казалось, чисто по-дружески. Когда выяснилось, что совсем не по-дружески )), я от неожиданности видимо излишне жестко оттолкнула его, несколько месяцев почти не общались, потом отношения наладились, но до близких так и не дошли. А 7 месяцев назад он внезапно и на мой взгляд абсолютно без повода прекратил всякое общение, старается по-возможности избегать встреч, стал нервным и агрессивным. Хочется узнать его отношение ко мне и есть ли какие-нибудь перспективы в будущем.

lelya71 :Rose:
В качестве "пролога" у меня к Вам вопрос: может ли быть так,что Ваш Мужчина заподозрил/ ему показалось,что Вы используете его в каких то своих(корыстных/меркантильных)целях?- оттуда и его нежелание общаться/агрессивность/нервозность?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lama81 » 01 апр 2014, 13:08

Здравствуйте! Очень хочется к вам в тренировку, можно? 16 марта просилась в тренировку к iyulia, она взяла, но ответа до сих пор нет и на форуме её давно не было.. кроме этого ни в каких тренировках не участвовала!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 16:06

одна такая писал(а):Beatrisa очень и очень Вам благодарна за вашу проделанную работу. И за действительно нужные советы. Примерно так я себе и представляла ответ. Пусть и неприятный для меня, но много значащий. Буду делать выводы. И стараться отпустить ситуацию, хоть это и не легко. Но жизнь то продолжается:) Извиняюсь за назойливость, встречный вопрос, не исключается ли (допустим, что отношения с его настоящей женщиной сойдут на нет) возобновление отношений с его бывшей женой? Правда, фото ее у меня нет. И еще: в Вашем ответе было упоминание о моей возможной болезни, насколько все может быть серьезно? А вот еще))) не мог бы сам бывший производить каких-либо магических действий по поводу меня? Естественно не сам, через специалистов. просто однажды узнала, что ходил на прием, когда еще стоял перед выбором, между мной и женой в начале наших отношений. Просто для себя сделала вывод, что человек способен и на такое. Ну не может быть любовь такой болезненной для меня, сама себе удивляюсь. А ваш ответ меня просто шокировал, насколько это точное попадание чуть ли не в каждом слове. Спасибо вам огромное!

Одна Такая :Rose: ,
Написала Вам в ЛС
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение WiaRose » 01 апр 2014, 16:52

Огромное спасибо за надежду. Очень важно знать, что она таки есть. Собственные внутренние переживания доводили до крайностей - то отчаянно пыталась с ним объясниться, то хотела потребовать поставить точку, которую он, кстати, ставить избегает, но я думала, что просто жалеет.
Да, очень правильно написали о причинах размолвки. Я его замучила, да, я знаю. А осознав - высыпала такое огромное количество информации о себе и своих чувствах к нему, что только сделала еще хуже - я стала навязчивой. Поддалась панике. Но ваши слова о все-таки благоприятном развитии этой ситуации, уверена, должны меня сейчас успокоить. А самое главное - вы мне дали ответ на самый важный вопрос - надеяться или постараться побыстрее забыть.
И с взаимопониманием - в точку на 100%. Да, говорим как будто на разных языках. Хотя по его словам до размолвки - он видел для себя нас в отношениях, даже несмотря на еще и сопутствующие трудности, и я вижу себя рядом с ним. У нас была и страсть, и нежность, и забота...
Вопросы - конечно есть. Накопленная годами обида на мужчин, неуверенность в себе, гипертрофированная обидчивость и ревность - это безумно мешает мне просто радоваться тому, что судьба мне послала такого мужчину. Он хотел легкости и понимания, а получил нервотрепку, к тому же совершенно превратно истолковывая причину моих обид. Хотя изначально очень легко буквально читал мои мысли. Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться. Как мне нужно себя вести сейчас с ним? Ждать, когда сам вспомнит обо мне или как-то стоит напоминать, стоит ли применять какие-то магические воздействия? Как мне удостовериться в его верности-неверности, не донимая ревностными вопросами - они его очень раздражают и злят. Или как позволить себе довериться без проверок?
Что касаемо новой женщины. Я не знаю, вместе ли они. Знаю, что он нею очарован, увлекся и влюбился, говорит, что постоянно думает о ней и очень хочет быть с ней. Она очень красива! И немаловажную роль сыграл контраст меня нервной устроившей скандал и ее - пока такой легкой и воздушной. Но приняла ли она его ухаживания и завязались ли их отношения - я не знаю. Но она уже рассталась со своим, теперь уже бывшим, мужчиной. Я могу прислать Вам ее фото для уточнения(подтверждения?) их варианта развития отношений?
Огромное Вам спасибо за эту тренировку! Вы делаете огромное по важности доброе дело! Нам очень важно не ошибиться - не стучаться напрасно в кирпичную стену и не уйти по ошибке от мужчины, в котором не сумели распознать наличие чувств и будущего. :Rose:
WiaRose
 
Сообщений: 4

Сообщение lelya71 » 01 апр 2014, 17:14

quote="Beatrisa"]elya71 :Rose:
В качестве "пролога" у меня к Вам вопрос: может ли быть так,что Ваш Мужчина заподозрил/ ему показалось,что Вы используете его в каких то своих(корыстных/меркантильных)целях?- оттуда и его нежелание общаться/агрессивность/нервозность?[/quote]

Добрый день! В меркантильных- однозначно нет, я наоборот очень щепетильно отношусь к денежным вопросам да и не нуждаюсь в материальной поддержке и он об этом хорошо знает. Да и других корыстных целей вроде и быть не может (по работе не пересекаемся, получить какую-то выгоду за счет него я не могу).
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Shakira » 01 апр 2014, 17:24

Здравствуйте Beatrisa, помогите пожалуйста разобраться. Общаюсь с одним парнем очень давно(через интернет).Сначала общение было дружеское,а вот в том году он признаётся мне вдруг что любит и обещает приехать и чуть ли не силой меня забрать к себе и в свою очередь обеспечивать сына моего. После он начинает ревновать и говорит,что уезжает в командировку...я тоже уезжаю работать.В общем мы расстаёмся так и не увидевшись) А теперь он снова пишет, что любит и чтоб я ждала его летом.Сначала я слепо поверила, что он вернулся,а потом написала,что не верю ему и больше не хочу играть в эти его игры.Почему-то мне кажется, что ему просто спокойно со мной и интересно,но у него есть другая и я ему и даром не нужна.Так ли это? Может я зря на него накричала ни с того ни с сего и он действительно ни смотря не на что приедет и мы будем вместе? Спасибо
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение грета » 01 апр 2014, 17:43

Beatrisa писал(а):Беру :Rose: но Вы должны для этого закрыть свою тему "в Бесплатной Диагностике",если до сих пор не дождались там ответа.

Собралась закрыть, а там ответ)) Будем ждать?
грета
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 18:02

Черная архидея :Rose:
Постараюсь ответить сейчас на Ваши вопросы.Если что-то упустила-заранее прошу прощения. :Rose:
Зачем Вы вашему мужчине?Почему не хочет окончательно Вас отпустить?- Ответ:Никакой любви и страсти он не испытывает, ему с Вами удобно,он к Вам привык,он ничего не хочет менять в Ваших отношениях,его все устраивает.Подумайте,в чем для него заключается удобство Вашей с ним связи?В чем/как он Вас использует?
Лучше эти отношения уже не станут-даже если вдруг Вы решите уйти первой,-глобально это ничего не изменит.Он,конечно,будет пытаться Вас вернуть-но не от большой к Вам любви,а "из спортивного интереса",если можно так выразиться.Если же Вы решите оставить все,как есть,-счастья Вам это тоже не принесет.Вы и сами понимаете,что все у вас рушится,но зачем-то занимаетесь самообманом,пряча голову в песок,как страус.И еще: то,что Вы принимаете за свою любовь,-не является любовью,а является Вашей зацикленностью на данном Мужчине,и Вашей психологичесской зависимостью от него же..
Резюме:Срочно остановитесь,и пересмотрите свои действия,так как теперешним поведением вы все только усугубляете.
И чуть не забыла,-да,он Вам изменяет.Возможно,никаких серьезных отношений нет,но интрижки-есть.
Если будут еще вопросы-спрашивайте,не стесняйтесь :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lileka » 01 апр 2014, 18:17

Здравствуйте можно к Вам в тренировку? В марте участвовала у Сёгуна в Неделе добрых дел, в апреле нет. Очень хочется попасть к Вам
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 18:37

грета писал(а):
Beatrisa писал(а):Беру :Rose: но Вы должны для этого закрыть свою тему "в Бесплатной Диагностике",если до сих пор не дождались там ответа.

Собралась закрыть, а там ответ)) Будем ждать?

Здравствуйте,Грета :Rose:
Да,остается только ждать,по правилам форума-повторная диагностика-через месяц
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!