Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение MariaRita » 01 апр 2014, 03:41

svit писал(а):Если отношения уже есть, то как гармонизация сработает, если нет, то как приворот.

А если у меня с объектом есть отношения? Не любовные, а ...постельные (извиняюсь) и мы друзья, знаем друг друга несколько лет, и у него чувства даже ко мне были (да сплыли :x ). Вдруг оно подействует как гармонизация на наши постельно-дружеские отношения????? А мне нужен приворот... Даже нет, не приворот, а приворотище!!! Лучше в этом случае подобрать другой обряд?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Tatiana » 11 апр 2014, 21:16

li ra писал(а):А можно простые церковные?

Можно.
li ra писал(а):Не могу красные церковные найти :cry: только к пасхе появятся! А там убыльная луна уже...

Пасха уже через неделю. А после Пасхи через неделю уже снова растущая. Я бы подождала.
li ra писал(а):А гармонизацию сейчас надо!

всё равно сразу действовать не начнет, нужно время на раскрутку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 15 апр 2014, 20:15

li ra писал(а):можно ли брать этот обряд?

Нет, он же в отношениях
Amata писал(а): только на свободных (не состоящих в других отношениях) людей.

Ровные или страстные эти отношения значения не имеет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 08 май 2014, 10:19

мария2014 писал(а):а если допустим на этих свитых свечах кровью написать свое имя и имя жертвы эффект сильнее будет?или не стоит? и каплю своей крови в огонь капнуть?

Не надо кровь, к ХЭ обращаемся, а не к огню. Можете имена иголкой нацарапать, если хотите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 08 май 2014, 10:31

мария2014 писал(а):ХЭ оращаемся тогда можно и до полуночи делать?

Не можно, а нужно! :)
Лучше вообще днем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 08 май 2014, 10:44

мария2014 писал(а):
Twinny писал(а):спасибо, и еще вопрос. через сколько времени начнет действовать приворот???правда по тексту у меня немного другой, но ритуальная часть такая же

Как гармонизация быстро должен сработать, если Вы делаете его для сведения судеб, то, думаю, лунный цикл придется подождать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 08 май 2014, 10:47

мария2014 писал(а):спасибо, насчет лунного цикла я тоже думала, а вот насчет гармонизации как-то не задумалаь......и с объектом тогда пока лучше не выходить на связь? он сам должен выйти на контакт?или как?

Вообще во время воздействий объект лишний раз не трогаем, пусть сам зреет)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 08:18

Если появится результат от проделанного ритуала,нужно ли сделать закреп в полнолуние? Или лучше провести закреп на новый прибыльный лунный цикл? И когда лучше поставить защиту на работу,после закрепа или сейчас,пока луна растет.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 08:30

Марусенька писал(а):Или лучше провести закреп на новый прибыльный лунный цикл?

Да, не раньше.
А вообще, что Вы называете закрепом? Если ритуал подействовал так, как нужно, и Вы довольны, то ставьте защиту на работу и все. Если будет чего-то не хватать в отношении объекта к Вам, то делаете еще один ритуал, чтобы это восполнить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 10:11

Я понимаю,что закреп это повторное проведение того же ритуала. Или я что то не так поняла?
До конца ритуал еще не раскрылся,но результаты уже есть. Значит ставлю защиту и успокаиваюсь до следующей растущей луны.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!