Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Студент » 31 мар 2014, 20:58

Моя печалька:-) Встречались с весны(конец мая)по сентябрь. Оба не свободны, что нас вполне устраивало, сорвала с ним сама,особого сопротивления с его стороны не было, хотя страдала очень но не общалась с ним ,в конце ноября объявился с надеждой возобновить отношения но потом потерялся да и сама не искала с ним встречи(дура). Сейчас очень хочу его вернуть(не без помощи этого форума:-)). Хотелось бы знать,что он чувствует ко мне,есть ли у меня шанс его вернуть, было ли у него что-то серьёзней чем увлечение. Спасибо.
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Лунна » 31 мар 2014, 21:07

мария2014 писал(а):спасибо вам большое, хотелось бы знать, что думает и чувствует ко мне человек....

Мария, в мыслях у Елены в Вашу сторону теплота и уважение, симпатия и привязанность. Что касается чувств, то она к Вам расположена с искренней и чистой любовью. В данный момент чувства у Елены можно сравнить, когда из далека возвращаешься домой и по кому-то очень сильно соскучился(как-то так).
Но не все так гладко между вами, а вернее с ее стороны, скорее всего, есть невысказанные претензии, недоверие, отсутствие взаимопонимания. Если смотреть причину такого поведения, то виной того скорее всего есть слухи, сплетни, попытки кого-то повлиять на ее отношение к Вам.
Советом для Вас будет просто поговорить по душам и все эти моменты выяснить. Она очень положительно к Вам расположена и тоже соскучилась по вашему общению и хочет примирения. Мария у Вас все будет замечательно. Удачи!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение мария2014 » 31 мар 2014, 22:07

спасибо, все так и есть...вы думаете все хорошо будет????и будем как раньше общаться???????
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Лунна » 31 мар 2014, 22:48

мария2014 писал(а):спасибо, все так и есть...вы думаете все хорошо будет????и будем как раньше общаться???????

Мария, я посмотрела, будет ли примирение, и могу дать однозначный ответ ДА, вы помиритесь, и отношения будут как раньше, причем даже крепче, так как Вы будете больше ценить их.
У меня к Вам вопрос, есть еще какие-то моменты, что вас соединяют(работа, общие увлечения)?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение slaru » 01 апр 2014, 00:07

Ув. Лунна ,свое разрешите добавить?
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 00:21

slaru, добавляйте.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 01 апр 2014, 00:24

Набор закрыт.
Всем отпишусь тогда возобновлю.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение slaru » 01 апр 2014, 00:41

Вкратце немного опишу ситуацию: Были отношения с девушкой длительностью около 3-х лет.Мы из разных городов,так уж получилось,сердце разрешения не спрашивает,увы.Родители с обоих сторон были изначально против.Первые полтора года,не смотря на родителей, отношения были как в сказке,но потом человек начал меняться .На первый план вышли друзья и прогулки до утра. Параллельно с этим у меня начались проблемы со здоровьем.Авторитетом для девушки стала её мама и подружка,раньше такого не наблюдалось. "Авторитеты " стали настраивать девушку против меня,поводы были разные,иногда доходили до абсурда. В итоге после года такой каши моя психика дала сбой,я решил что порознь будет лучше. Думал что остыну за пару тройку месяцев.На деле оказалось гораздо иначе. Сейчас пошел 11 месяц после разрыва . Пару месяцев назад проходя мимо храма,захотелось зайти-поставить свечку себе за здравие. Свечка трещала ,шла дымом и её как будто кто-то задувал.Заподозрил неладное обратился к людям,которые в этом соображают. Старалась ее мамаша-проклятие(да и в лицо мне это лично было сказано не один раз),рассорка ,что-то связанное с увяданием и все в том же духе.С этим всем я разобрался. В виду такого необъяснимого и не здравого(с моей точки зрения) влечения к этому человеку подумал на приворот.Не подтвердилось. У девушки чувства тоже остались,знаю не по наслышке. Присушки и вызовы с учетом лунных циклов и муж\жен. дней эффекта не дают.Испытывал на других "подопытных" все получается на ура. Делал гармонику(переплетение свечей..),потом вычитал про бинарность,понял что сам себе в душу еще дровишек подкинул. Сейчас понимаю что сам запутался.Мне не хотелось бы навредить нам обоим,я не из тех ,кто готов ради человека рядом "продать" свою душу,но и не смотря на все казусы в прошлых отношениях ,я хочу быть с ней. Хочу ей позвонить на днях,но не знаю стоит ли? Не виделись столько ведь...а время идет. Буду благодарен за любую информацию касательно этой ситуации. :Rose: :Rose: :Rose:
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Сообщение мария2014 » 01 апр 2014, 05:59

была работа, но я ушла, чтобы еще сильнее не разругаться, тк мне очень тяжело было...и из-за того человека про которого я упоминала......а так есть еще один момент, но это уже если так важно в личку, а чего спрашиваете?
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Марина80 » 01 апр 2014, 09:26

Лунна, добрый день! Подскажите, пож-та, что нужно для того, чтобы Вы посмотрели мою ситуацию?
Какие-то данные участников, фото? Или достаточно просто описания?
Заранее спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!