Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 14:46

Эгоистка, конечно можно.
Ситуация сюда, а данные в личку.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Эгоистка » 30 мар 2014, 15:03

Лунна спасибо большое :Rose:
Моя ситуация :
Прожили в браке 5 лет, развелись но продолжали жить еще около трех лет вместе. Есть сынуля ... которого мы очень хотели и ждали. Слишком тяжело он нам дался . У нашего брака изначально было много противников. :cry:
Замуж вышла рано от этого и все проблемы и начались. :fool: Устроившись на работу против воли мужа, стала получать внимание от других мужчин и принимать их ухаживания. :Rose: Из за этого он уволился с работы и начал проигрывать деньги. В мешалась моя мама и выгнала его. :cry: Он долгое время звонил просил встреч но я была не преступна. Почти два года не давала ему видеть сына и не общалась сама. Потом получилось так что встретились случайно и я поняла что "вот он мужчина моей жизни" а я его все искала где то . Но не видела рядом с собой. Теперь вот пытаюсь его вернуть обратно. И не важно какими путями.

Благодаря вашей тренировочке хочется узнать остались ли у него чувства ко мне ? И в каком направлении стоит двигаться ? Смогу ли я его вернуть ? Спасибо
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 23:10

Beatrisa, на сегодняшний день у Даниэля к Вам очень негативные чувства, он в ярости и прямо желание уничтожить. И все это из-за несвершившихся планов создать с Вами семью. Он не просто так знакомил Вас со своими родственниками, для него само собой было понятно, что Вы будете его. Задета его гордость. И расставания с Вами переносит очень болезненно.
В данный момент он не знает, как с Вами поступить. Его эта ситуация держит, но не из-за чувств к Вам, а скорее просто цель выполнить то что он себе задумал (семья с Вами). Он хочет склонить Вас к этому, но вместе с тем топчется на месте, не предпринимая никаких действий. Еще раз повторюсь, чувств как таких нет, есть его цель.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Beatrisa » 30 мар 2014, 23:18

Лунна писал(а):Beatrisa, на сегодняшний день у Даниэля к Вам очень негативные чувства, он в ярости и прямо желание уничтожить. И все это из-за несвершившихся планов создать с Вами семью. Он не просто так знакомил Вас со своими родственниками, для него само собой было понятно, что Вы будете его. Задета его гордость. И расставания с Вами переносит очень болезненно.
В данный момент он не знает, как с Вами поступить. Его эта ситуация держит, но не из-за чувств к Вам, а скорее просто цель выполнить то что он себе задумал (семья с Вами). Он хочет склонить Вас к этому, но вместе с тем топчется на месте, не предпринимая никаких действий. Еще раз повторюсь, чувств как таких нет, есть его цель.

Лунна, :Rose: :Rose: :Rose: Ты-умница!!!Я так и думала,что он бесится,это на него похоже-мужские комплексы,и все такое.И про "топчется на месте" тоже в точку. :Rose:,-мне об этом зимой наша Мастер Катя говорила.Вот только интересно,кого он больше накажет,создав со мной семью? :wink:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Geloza » 31 мар 2014, 17:06

Здрасти. ))) Можно к вам попробовать попасть?
Ситуация - Были сложные и запутанные отношения...На данный момент прекратили общение... После, у него была ни одна девушка, есть ли на данный момент не знаю.
Хотелось бы узнать, как он ко мне сейчас относится, что бы понять, если возможность начать отношения,так сказать заново или нет.
Спасибо
Geloza
 
Сообщений: 7

Сообщение Лунна » 31 мар 2014, 17:59

Geloza, здравствуйте!
Все получила, посмотрю.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 31 мар 2014, 19:27

А можно к вам на тренировку попасть?
julea0208
 
Сообщений: 9

Сообщение Студент » 31 мар 2014, 19:41

Здравствуйте. Могу я учавствовать?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Лунна » 31 мар 2014, 20:14

julea0208, Студент, да я вас возьму.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение julea0208 » 31 мар 2014, 20:22

Спасибо.У меня не стандартная ситуация. У меня были отношения с девушкой. Мы любили друг друга, строили планы на будущее, были очень счастливы, минуты не могли без друг друга, сколько счастья было в наших словах, я думала так будет всегда. Но одним днем все изменилось и она ушла, ничего толком не объяснив, я очень переживаю, мне ужасно больно без нее. Хотелось бы узнать, что произошло и есть ли возможность вернуть все то, что было. Информацию бросаю в ЛС
julea0208
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!