Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 30 мар 2014, 04:56

obraz, ваш талисман готов. Изготовить в час Юпитера.
У вас две стороны: лицевая и оборотная, они подписаны - это важно. На картоне сделайте двухсторонний талисман, носить лицевой стороной от себя, оборотной к себе. Если носите не на себе, а в сумке допустим, и на рабочем месте достаете, ставите на стол - к себе поворачивайте лицевой.

Obraz.jpg
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Pulsatila » 30 мар 2014, 13:25

Волчица Талисман был изготовленн в прошлое новолуние.( 1 марта.)
Носила на шее около солнечного сплетения, снимала на ночь. За время ношения ,удалось перейти в первую смену для меня это важно поскольку обесчали ещё в декабре перевести, но всё не было места!
По поводу прибавления денежных средств, к сожалению пока не ощущаю.Своих клиентов нет, а другого дополнительного заработка ни какого.
Спасибо вам за мой талисман :Rose:
будем смотреть на дальнейшее развитие, ( как вы считаете в это новолуние можно дополнить денежным обрядом или ещё подождать?)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Волчица » 30 мар 2014, 16:17

Pulsatila писал(а):Носила на шее около солнечного сплетения, снимала на ночь. За время ношения ,удалось перейти в первую смену для меня это важно поскольку обесчали ещё в декабре перевести, но всё не было места!

Очень рада,мы с Вами говорили,что эффект будет постепенным,не сразу и не во всех сферах :) Тем не менее я очень рада появлению первых результатов всего за 1 лунный цикл :) Думаю вполне можно дополнить 1 обрядом на привлечение средств,лишним не будет точно,но тогда влияние талисмана будет сложнее проследить,но зато результаты могут прийти быстрее,в общем решайте,отпишитесь пожалуйста потом о результатах и Вашем решении :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 30 мар 2014, 16:29

Olichka писал(а):Если кому-то еще из Практиков интересны такие талисманы - добро пожаловать, тоже берите желающих.

Я конечно не Практик,но такие талисманы интересны,сейчас время появилось,думаю можно будет взять тоже :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Olichka » 30 мар 2014, 18:57

Волчица, я имела в виду практиков, практикующих талисманы в этой теме :) Интересно - тоже берите желающих.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Счастье желанное » 30 мар 2014, 19:13

Gostja, прошел месяц со дня изготовления талисмана. Носила его ежедневно на теле , на ночь снимала. Отписываюсь о результатах .
Крупных подарков мне мужчины не дарили пока...ждемс (от обещания подарить ноутбук не отказывается, но у него вроде нет времени переустановит систему на ноуте для миеня...ждёмс..:)
Из подарков Судьбы - предложили работу (с неполным рабочим днем - как я и хотела - тем более сейчас у нас в Крыму все неопределенно....(одно но маленький оклад, надеюсь что его мне поднимут)
Ну и по мелочи - дарили шоколадки, коробочки "Рафаэлло"...

Пока все. О дальнейшем развитии событий сообщу.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Olichka » 30 мар 2014, 19:14

Tasha, такой посыл нeмного не в формате моего талисмана, но девочки может захотят сделать просто на тоску. И в принципе не вижу как он вам поможет. Вы же вместе с мужем живете, когда же он скучать будет? Тоска хорошо, когда люди живут порознь и видятся не часто, тогда мотивирует к более частому общению, встречам.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 30 мар 2014, 19:18

Azia, давайте попробуем.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tasha » 30 мар 2014, 19:25

Мы не женаты :( А что если вложить мысль, о том чтоб он предложение мне сделал? :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение obraz » 30 мар 2014, 23:38

Olichka писал(а):obraz, ваш талисман готов.


Olichka, спасибо большое!! :Rose: Буду отписываться о результатах. В пятницу было собеседование, не взяли. :-( Теперь все пойдет по другому!!
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!