Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 03:58

Открываю тренировку -"Как к вам относится человек"- с темы уже понятно, что буду смотреть отношение к вам человека которым интересуетесь. Если подробней то, сможете узнать какие мысли относительно вас, какие чувства испытывает и его действия в вашу сторону.
Для начала возьму 3 человека (1 день-1 человек, можно по этой же теме в течение дня задавать дополнительные вопросы). По мере разбора ситуаций набор желающих будет продолжаться.

Кому интересно, от вас:
1. Описание ситуации, данные и фото в форум!!!
2. Все коментарии сюда же.

!!!
Не буду рассматривать ситуацию, если этот вопрос задавался здесь другим специалистам, включая раздел бесплатной диагностики. 
Так же нельзя участвовать в нескольких диагностиках и тренировках одновременно.

Идет набор...
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Beatrisa » 30 мар 2014, 04:12

Лунна,
Возьми меня,пожалуйста!!!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 04:17

Beatrisa, с радостью!
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Beatrisa » 30 мар 2014, 04:34

Ситуация:
"Отношения",если можно так назвать,длились около года,живем в разных странах.Наносили визиты друг-другу,чаще всего -он приезжал.Познакомил с родителями,дядями,тетями,сестрами,друзьями и т.д.,представляя им меня,как свою девушку. Дальше этих "визитов вежливости"дело не шло.Я же,как истинная Лэди :%) все ждала,когда меня "осчастливят" предложением если не руки и сердца,то хотя предложением совместного проживания.Ждала-и не дождалась.Надоело,Перегорело(но видно,не до конца,если интересуюсь..).Сказала-Стоп.Он же сейчас пишет и звонит,вижу,что ему не по себе.Вот хотелось бы узнать,это его "не по себе"что значит? Ему обидно,что его ,такого Мачо,кто- то первый оставил? Или ущемленное самолюбие?Или может и в самом деле чувства?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение мария2014 » 30 мар 2014, 08:36

и меня!!пожалуйста!!!!!!очень хочется узнать что думает сейчас обо мне этот человек!учавствовала в тренировке в феврале...
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 11:39

мария2014, давайте Вашу ситуацию..
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение мария2014 » 30 мар 2014, 13:41

спасибо вам большое, хотелось бы знать что думает и чувствует ко мне человек....
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 13:57

мария2014 писал(а):спасибо вам большое, хотелось бы знать что думает и чувствует ко мне человек....

Скиньте в личку фото и данные.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение мария2014 » 30 мар 2014, 14:33

фото и данные скинула в личку!спасибо!
мария2014
 
Сообщений: 38

Сообщение Эгоистка » 30 мар 2014, 14:36

Здравствуйте. Хочется поучаствовать в вашей тренировочке, если можно конечно .
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!