Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 28 мар 2014, 23:15

мандариновая утка мне такое тоже снилось (когда-то), сейчас реже, причем столько радости доставляли эти самые прыжки с балкона, иногда просто вниз, иногда прыгаешь и летишь..
мандариновая утка писал(а):необходимо покинуть квартиру через балкон

это к переменам, любого характера, смена места жительства и т.д.
мандариновая утка писал(а):балкон в аварийном состоянии, но на него вот совершенно необходимо выйти

какая-то ситуация явно напрягает и вы понимаете, что нужно предпринять какие-то важные шаги для изменения этой самой ситуации
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 28 мар 2014, 23:18

Лилианна, спасибо :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 28 мар 2014, 23:26

Лилиана, благодарю. Ситуация явно требует изменений. Знать бы ещё каких и какими путями)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лилианна » 28 мар 2014, 23:34

imagine свадебное платье к переживаниям снится, что-то вам покоя не дает
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 29 мар 2014, 11:32

Можно свой вариант сна со свадебным платьем?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение imagine » 29 мар 2014, 11:35

Да конечно))) очень интересно))) но покоя мне точно кое что до вчерашнего вечера не давало)))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение мандариновая утка » 29 мар 2014, 12:26

imagine писал(а):Да конечно))) очень интересно))) но покоя мне точно кое что до вчерашнего вечера не давало)))))

Лично в моем случае, события происходящие после сна с платьем ли, мероприятием свадьбы, на котором я в качестве невесты в платье, часто на фоне снегопада или в метели из белых лепестков яблонь или вишни, означали только одно...больницу. Так сложилось, со здоровьем не все в порядке, и в больницу попадала часто. Снится сон, хлоп - поехала в больничку, пару последних раз сон видела, сама шла в больницу и так сказать сдавалась добровольно)))...
Но повторюсь, это личный опыт
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение imagine » 29 мар 2014, 16:02

У всех наверное есть такие сны)))) мне вот если снится, что я курицу ем - беременная оказываюсь)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение мандариновая утка » 29 мар 2014, 16:58

imagine писал(а):У всех наверное есть такие сны)))) мне вот если снится, что я курицу ем - беременная оказываюсь)))

да уж, есть наверно у всех такие, знаковые...)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение раиса » 30 мар 2014, 20:24

Здравствуйте.Помогите растолковать сон.во сне хожу по магазинам и ищу за чем то платье.Хочу купить.Обошла много магазинов и не нашла.но оно очень срочно мне за чем то нужно было!Потом выхожу с магазина смотрю на себя,а я уже в платье новом.И именно в голубом почему то!!А на голове платок повязке и тоже голубого цвета!еще одна странность,платок завязан по обычаям моего парня!к чему это все?
раиса
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!