Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Tatiana » 24 мар 2014, 08:41

римма43 писал(а):Извините, а как читать нужно громко или тихо или шепотом?)извините за глупый вопрос

Обычно читают вполголоса.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sapfirka » 26 мар 2014, 22:51

А если то делать вечером?? И если стоит защита у него то мне это навредит? Подскажите я новенькая(
Sapfirka
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 26 мар 2014, 23:30

Sapfirka писал(а):А если то делать вечером?? И если стоит защита у него то мне это навредит?

Sapfirka делать в любое время. Если у него защита, то обряд не дойдет до цели, вернется к Вам, получите откат. А какой, уже от Вашей защиты зависит, может и ничего не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sapfirka » 01 апр 2014, 21:22

Извините что снова спрашиваю !Просто так получилось когда я читала был включен комп а потом я прочитала что нужно чтобы всё было выключено! То тепер не подействует ? И например если всё проходит хорошо какие приблизительно для даного обряда сроки действия (через сколько ) И через сколько можна будет это повторить, может если не подейсвует, то начать с ослабления воли !?? Что посоветуете ? Зарание спасибо .
Sapfirka
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 01 апр 2014, 23:26

Sapfirka может и не подействует. Здесь работа на тонком плане, а микроволны от електроприборов ее могут сбить. Сроки воздействия как всегда от одного до трех лунных циклов.
Я бы посоветовала провести диагностику на наличие воздействия, а уже от этого отталкиваться. Д а и волю ослаблять не каждому нужно, здесь тоже от диагностики лучше отталкиваться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sapfirka » 02 апр 2014, 10:59

спасибо вам! :) А как сделать диагностику??? :Rose: И вот сегодня уже дочитывала 3 раз(день) так не знаю к добру это или нет но после обряда пошла мыть посуду и прям к раковене к моей руке пришол темненький паучек (у парня тож темный цвет волос)! Что скажите? спасибо!
Sapfirka
 
Сообщений: 5

Сообщение Ange » 02 апр 2014, 18:44

Sapfirka
По вопросам диагностики можете обратиться в Бесплатную диагностику, на тренировки к Практикам или в Кабинеты к Мастерам
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение ANGEL000 » 28 апр 2014, 17:43

скажите а если у меня фото есть только где мы вдвоем.Оно подойдет или надо только где он один?
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Tatiana » 28 апр 2014, 18:07

ANGEL000 писал(а):скажите а если у меня фото есть только где мы вдвоем.Оно подойдет или надо только где он один?

фото одиночное, не надо совместное.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Anpi32 » 26 май 2014, 11:46

И все же,сколько ждать результат ....понятное дело что сутки это уж больно мало,но а в среднем ?спрашиваю дабы время даром не терять а приступать к другому чему то
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!