Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение neadna » 23 мар 2014, 09:59

Студент писал(а):Ну я планируют водочки с монетами..Была бы возможность я бы и за мясом сбегала(ни один вызов не могу сделать, в плане результата) в отчаянии уже)) А если просто монеты маловато не будет?

Причиной отсутствия результата может быть не только "жирность" откупа
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Ange » 23 мар 2014, 10:05

Студент
если так настраиваться и переживать, то и маловато будет, и ничего не выйдет. У каждого, конечно, индивидуально, но я на вызовы ношу только монеты. Работает
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Студент » 23 мар 2014, 10:28

neadna писал(а):
Студент писал(а):Ну я планируют водочки с монетами..Была бы возможность я бы и за мясом сбегала(ни один вызов не могу сделать, в плане результата) в отчаянии уже)) А если просто монеты маловато не будет?

Причиной отсутствия результата может быть не только "жирность" откупа

Конечно я это понимаю, это.Скарапея, фагот, простой на свече, бумажку с именем написанное кровью, единственное чего добилась это сон и увидела проезжающую машину.
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Альба » 23 мар 2014, 12:04

Студент , с остуды логичнее и начинать! На таком эмоционально зависимом фоне работать и, особенно, отпускать работу очень сложно. Эмоции хороши там, где они нужны для усиления результата.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nitka » 23 мар 2014, 12:20

Уважаемые практики, хочется попробовать этот вызов, но смущает такой момент: речь идет от 3-го лица и нет конкретной привязки к заказчику, а если, допустим, в окружении МЧ несколько женщин с таким же именем, не сработает ли вызов по пути наименьшего сопротивления и не "потянет" ли МЧ к той которая и ближе и доступнее?? Может быть я не права, но если делать вызов самостоятельно, стоит изменить заговор и добавлять....обо мне...о рабе....и т.д.??
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Волчица » 23 мар 2014, 12:26

Twinny писал(а):Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.

Twinny писал(а):Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,

Twinny писал(а):Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,

Можете просто добавить свою фамилию и тут не от третьего лица,Вы же вызываете и свое имя говорите
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Agleh » 23 мар 2014, 12:41

Nitka писал(а): в окружении МЧ несколько женщин с таким же именем

Перво наперво выкинуть из головы всех женщин с таким же именем и думать, что именно к Вам придет. И можно добавить уточнение, например: к Марии дочери Ивана.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nitka » 23 мар 2014, 13:26

Спасибо за ответы, от других женщин абстрагироваться конечно возможно, но боюсь что с моим патологическим невезением притяну к МЧ кого угодно, только не себя. :) Значит изменить в тексте... ее на меня...нельзя??...жаль.
Agleh, буду пробовать Ваш вариант, спасибо.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение neadna » 23 мар 2014, 13:29

Nitka писал(а):патологическим невезением притяну к МЧ кого угодно, только не себя. Значит изменить в тексте... ее на меня...нельзя??...жаль.
Agleh, буду пробовать Ваш вариант, спасибо.

я лично меняла
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 23 мар 2014, 13:59

Nitka писал(а): с моим патологическим невезением притяну к МЧ кого угодно, только не себя.

И про невезение забыть!!! Вам обязательно повезет. Если уверенности нет, ищите ее. Перестройте мышление, прежде чем браться.
Nitka писал(а):Значит изменить в тексте... ее на меня...нельзя??...жаль.

Можно. "Да обо мне, рабе Марии дочери Ивана его думать, тосковать, страдать, тела моего люто желать заставляю.
Пока на порог он ко мне не войдёт - покоя он себе не найдёт...."
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!