Первый форум о приворотах

На разрушение семьи

Tesy писал(а):кто возьмет на себя ответственность проклясть род определенного человека?? Бывают такие люди и…

Сообщение Ночная кошка » 22 мар 2014, 13:12

Мастера, посмотрите, пожалуйста, рабочий ли?
Проклятье на разрушение семьи
Делается только в 29 лунный день. На алтаре – черная ткань, 13 черных свечей, один новый нож,
фотки или малявы с полными именами и датами рождения всех проживающих вместе.
На ткани мелом начертить схему дома, квартиры, максимально приближенную к реалу.
Написать вверху адрес.
Фотки раскладываем поверх плана дома, чтоб хорошо были все видны. Читаем 13 раз.
Сотворяю проклятье, ведьмовское заклятье
На угол семейный раба (…).
Наполняйся лихом ярым дом!
Гнев да ярость, селитесь в нем!
Кровникам раба … падалью гнить,
Вонью смердить, ладно не жить,
С ума-разума стронуться,
Друг до друга не дотронуться.
Разорву все привязки,
Размечу всех по свету,
По приютам, острогам, тупиковым дорогам.
Как слепцы в темноте пусть бредут,
Дома общего не обретут,
Разлаются, разбегутся,
В злобе, ярости захлебнутся!
Кого падучая перекорежит, кто сопьется,
Кто с ума-разума свихнется.
Покой и мир дому раба … - стороной,
Вся благодать из семьи долой!
Проклинаю, разрушаю, убираю!
Что домом рабу … было, ныне - постыло.

После прочтения кромсаем ножом все фото, чем мельче – тем лучше. Перемешиваем обрывки
ножом против часовой стрелки 13 раз со словами: «Не сойтись, не срастись. Проклято.». Свечи
прогорают полностью.
Утром – на кладбище. У ограды расстелить ткань с обрывками и поджечь. Главное, чтоб сгорела бумага.
После огонь на тряпке притоптать со словами:
«Было да ушло. Жили да сгорели. Были да погорели. Стало гнездо - пустО.»
Остатки ткани там и закопать. Нож воткнуть сверху.
Автор - Deva.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Pulsatila » 22 мар 2014, 13:28

Да уж обряд пугающий, я конечно не мастер, но при прочтении мурашки по коже . Хотя насчёт рабочести это не говорит.На чём работает получается только на силе оператора? А почему обряд суда выложила может его в обсуждение к нам закинуть. (Я сейчас только обратила внимание что он в непроверенных)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Ночная кошка » 22 мар 2014, 13:45

Не проверенный. Подождём, что Мастера скажут, а потом можно и в обсуждения кинуть.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 22 мар 2014, 17:11

Встречала я этот обряд на ЧМ форумах, По отзывам на тех же форумах - рабочий. НО!.. Вчитайтесь внимательно в текст

" Кровникам раба ... падалью гнить (и т.д.) Т.е. живёт Ваш любимый себе с женой да детьми, а мы не только ему, но и детям его "гнить, смердеть, по острогам "... кому спиться, кому с ума сойти - широкий диапазон, но заговор идёт на семью со всеми чадами и домочадцами. Не говорю, что это плохо, но если цель - развести любым образом мужа и жену, то этот заговор не самое то. Но это моё личное мнение.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ночная кошка » 22 мар 2014, 17:37

Мастера посмотрят - скажут. Ну тут - да, всю семью - под корень, выходит. На Любимого я бы не стала такое делать, тем более на его детей. Но ситуации бывают разные... Око за око, например.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 19:00

Проклятье на всю семью. Когда род извести хочется. Работает получается на силе оператора. Ненависть должна быть сильной очень.
Зачем план дома, не очень понятно. Листочки с адресом и именем не заменят привязок или, хотя бы, фотографий. Почему сжигаем именно около ограды кладбища? если "жили, да погорели" логичнее сжигать полностью в костре.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pulsatila » 22 мар 2014, 19:39

Agleh Тут не очень понятно почему у ограды и какой ограды у ограды могилы или ограды кладбища? А мне вот кажется для работы обряда вообще не сжигать а где то на кладбище и прикопать, только видимо слова прийдётся поменять.Хотя эти слова вполне подходят и для прикапать в могиле:"Что домом рабу … было, ныне - постыло."
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 19:44

Ночная кошка писал(а):Размечу всех по свету,

Или можно просто обрывки на ветер пустить, чтоб разметало по сторонам. Многовариантный получается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 22 мар 2014, 19:59

Agleh писал(а):Зачем план дома, не очень понятно. Листочки с адресом и именем не заменят привязок или, хотя бы, фотографий. Почему сжигаем именно около ограды кладбища? если "жили, да погорели" логичнее сжигать полностью в костре.

Согласна на 100%.
Новодел.
Текст-то хорош, но обрядовую часть надо дорабатывать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 20:10

Мне видится, пока читаем ритуальным ножом колоть фотографии, потом часть сжечь, часть на кладбище прикопать, часть на ветер. При черных свечах и с ненавистью. И защита своя хорошая должна быть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!