Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Mari1992 » 13 мар 2014, 08:41

Вызов просто супер! Делала несколько раз, эффект на следущий же день!
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение мандариновая утка » 18 мар 2014, 16:41

Вызов работает. У него есть большие возможности...например вызвать автобус)))...пробовала неоднократно, работает!...меняем слова и вуа ля....приезжает на остановку, как будто из под земли вырастает))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение римма43 » 21 мар 2014, 01:17

Извините, а сколько дней и и раз читать?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 07:03

1 день. Читать 3 раза.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 22 мар 2014, 02:27

Время суток играет значение? Может свечу красную если вечером, для освещения и фото для лучшей визуализации?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 22 мар 2014, 08:17

Время значения не имеет. Фото не нужно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение мандариновая утка » 02 апр 2014, 14:51

вызов срабатывал много раз, но пока на объект, с которым у нас периодически всплывают и уходят на дно отношения, последний раз даже ругался, что только ему приходится писать мне, как будто из под палки...
на предыдущий объект вызов не сработал, сделала для эксперимента, но там связь была очень короткая, товарищ с контузией и птср...может поэтому))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение римма43 » 03 апр 2014, 23:39

Здравствуйте снова уважаемые, я уже делала этот вызов и писала тогда что в тот же день приснился сон что мы общались но чел добавил меня в черный список, и я подумала что не сработало и забыла прошла неделя с половиной и сегодня мы случайно встретились у перехода и он был доброжелательным ко мне может ли это быть результатом или просто совпадение? :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение ИринаБережная » 04 апр 2014, 12:57

Считается ли вызов сработал если человек написал в сетях при этом не зная что пишет мне?
ИринаБережная
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 04 апр 2014, 12:58

ИринаБережная писал(а):Считается ли вызов сработал если человек написал в сетях при этом не зная что пишет мне?

Не совсем понимаю, как это возможно :pardon: Но в случае с данным вызовом - нет, тут должна быть осознанная тяга объекта к оператору
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!