Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Twinny » 21 мар 2014, 10:10

Liudvika писал(а):Мама- сфинкс. Сбежала из дому и на помойке нашла папу, а в результате вот такое чудо получилось лохматое

Папины гены победили)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Liudvika555 » 21 мар 2014, 10:19

К счастью. А вот еще он.Умывается.Бесстрашный котяра.Не боится ничего и никого.Переловил всех мышей, кротов, а один раз даже змею под дом приволок.
Вложения
Доброе утро! Умываюсь..jpg
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 21 мар 2014, 10:25

А это- Кир, его лучший друг. Спят вместе во дворе на лавочке. Шалят тоже вместе и скучают, когда хозяина дома нет.
Вложения
Kir.jpg
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 10:42

Листопад писал(а):вот толстопопый! Бегать толком не может, попа не дает!

Ну бегать им еще рано)))) Попа у всех маленьких почему-то перевешивает))) А они действительно большими выглядят.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 21 мар 2014, 11:08

Agleh так они и так крупные! Лайка это ж не той-терьер! :) второй хорошо на лапах стоит, а толстый ленивый!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 11:37

Листопад писал(а):Лайка это ж не той-терьер!


У меня была лайка, но мне почему-то казалось, что щеночки у нас мельче были :) Хотя может быть просто по сравнению с мамой :D
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 21 мар 2014, 12:16

Листопад писал(а):Agleh так они и так крупные! Лайка это ж не той-терьер! :) второй хорошо на лапах стоит, а толстый ленивый!

А вот и нет - не толстый, а упитанный. И не ленивый, а умный. :wink: Чего напрягаться? Кто больше везёт, на того больше кладут... Чмокни его от меня, умница!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 21 мар 2014, 12:58

svit писал(а):Первые, ей даже полтора года нет еще...

Вот поэтому и обреченный)))) Погуляла называется))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 21 мар 2014, 13:17

Ночная кошка Обязательно! Прямо в носю! :)
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Svit » 28 мар 2014, 06:37

Девочки, у меня беда... не знаю, что делать. У моей Джесси какая то опухоль, вчера увидела... вчера была как яйцо, сегодня уже как кулак. Может быть мастит у собаки? Вчера правда далековато от соска было, а сегодня полностью зацепило...
Может кто сталкивался с подобным, подскажите!
Не знаю, что делать, к ветеринару нет возможности отвезти, а она сейчас даже лечь не может, видно болит ей))))))))) только когда кормит лежит, а так даже спит сидя... :cry:
Щенки уже глазки открыли, молока у нее вроде хватает пока. Но как смотрю на нее, сердце кровью обливается, такие глаза печальные, как будто помощи просит, а я не знаю, как помочь... :cry:
Стонет как человек. :cry:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!