Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 19:40

Волчица тут вариантов немного, но кто-то однозначно из вас скучает и думает о другом...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 20:12

Lala больница во сне часто говорит о насущих "больных" вопросах, в которых вам нужна помощь так как самостоятельно решить вам их сложно.. пожилые люди - как помощь знающих людей или родителей
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 мар 2014, 21:14

мандариновая утка конкретно не скажу, а в общем легко справитесь со сложной ситуацией и даже выгода будет, орешек как говорится будет "по зубам"
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 15 мар 2014, 22:00

Лилианна Да учитывая,что после обряда сегодня он в первый раз приснился без девушки :) Надеюсь это что-то да ознчает :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение мандариновая утка » 16 мар 2014, 08:52

из того что сегодня запомнила: видела мужчину идущего с детской коляской (не прогулочная, ребенка не видно было), и так он заботливо ее разворачивал от ветра...)...любо дорого посмотреть
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение venta_81 » 16 мар 2014, 12:06

Лилианна писал(а):venta_81 необычный сон, мне такие и не встречались в практике.. солнечный день и ясное чистое голубое небо по любому говорит о позитивной символике сна.. радость с небес.. а птичка - наверно будет интересное знакомство, которым вы будете дорожить -
venta_81 писал(а):птичку мне надо непременно оставить и вообще то что она ко мне попала это знак свыше


Лилианна, спасибо за ответ!...Буду ждать "птичку"))))
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Русалочка » 16 мар 2014, 19:06

Лилианна писал(а):Мне встречался картофель в значении прибыли или прибыльного дела..

Лилианна, благодарю :Rose:
сегодня снова картофель снился :) просто вся в ожидании прибыли :roll:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 17 мар 2014, 13:43

А у меня такой яркий сон был сегодня!Снова соперница снилась мне,причем еще и я запомнила детали.Вижу то ли замок то ли храм причем разрушенный,я внутри и она там же,при нас падает одна из центральных колон и мы с ней оттуда пытаемся выбраться,потом оказались на улице и она начала жаловаться на объект,а я слушаю и еще подливаю масло в огонь (говорю да он мне тоже самое говорил и это у нас было,она удивлена). При этом объект ей звонит и хочет помириться,боится ее потерять (точнее что благодаря ей получает),говорит давай жить вместе,а она я не готова и не хочу. Потом я оказываюсь то ли в общежитии и тут передо мной просто возникает телефон (еще как советский) и звонит,беру трубку,а там объект,я в шоке,говорю ты же говорил удалил мой номер телефона,а он никакой просит помощи,потому что она его бросила и он избавляется от всего,что было связано с ней,потом вижу его вживую,пытаюсь узнать что случилось,а он просто ищет поддержку,но без лишних вопросов.Вот так и проснулась обнимая его :oops: Хочу спросить что может значит такой сон,ну кроме прямого толкования их расставания.До этого были сны как мы с ней во сне боролись за него,а тут такая противоположность,да и объект редко вижу во сне.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение мандариновая утка » 20 мар 2014, 07:19

Что могут означать повторяющиеся сны, с очень похожим сюжетом. Очень часто снится сон, в котором мне или кому из тех, кто рядом, ну совершенно необходимо покинуть квартиру через балкон, реже через окно, второй персонаж часто это делает без усилий, раз и вот так, без какой либо страховки вылезает и оказывается на улице, это с седьмого то этажа, меня же охватывает дикое недоумение ...НУ как? как так можно? Это же опасно, не возможно и все такое. Хотя страха нет. Иногда снится, что балкон в аварийном состоянии, но на него вот совершенно необходимо выйти. И выходят из квартиры, спускаясь вниз, и поднимаются, забираясь по стене. Ничем плохим они не заканчиваются. Никто не падает. ) сегодня опять с подобным сюжетом приснился...что это?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Русалочка » 20 мар 2014, 15:30

Я тут на днях видела МЧ (вызов что ли так сработал), правда не общались… возможно и он меня видел… и вот в этот же день снится мне такой реалистичный яркий сон: вроде я у него дома, радуюсь ещё, что снова там ) мы спать укладываемся, обнимаемся, так всё мило… только он говорит, что с интимом сегодня не выйдет, т.к. он спину повредил… А мне в общем-то и не надо, я и так такая довольная, что с ним. ))
Вот и думаю, может ли этот сон что-то обозначать или это просто я так впечатлилась встречей :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!