Первый форум о приворотах

вредные привычки:насколько это плохо?

Уважаемые,мучает меня один вопрос: как вредные привычки (конкретно - курение) влияет на проведение обрядов?…

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:40

red-devil_91 писал(а): хотя у меня, честно проблемы только с курением

Если Вам это мешает, по жизни (например, здоровье) или в магии, то избавляйтесь, благо методик сейчас много. Если нет, то и не мучьте себя :) Зависимость появляется у человека не просто так, что-то она ему дает, от чего-то защищает
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение red-devil_91 » 28 фев 2014, 14:41

оу,ну наверно,грызть ногти - не самое страшное=) спасибо за ответ=)очень замечательно,что есть к кому обратиться за консультацией по всяким интересующим вопросам!!!!!
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 14:46

kalachary писал(а):у нас свобода выбора

Да, пока еще она есть))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Студент » 12 мар 2014, 20:58

А у меня такой вопрос.. соседка подсела на энергетики, без них никакая, а с ними летает по дому так что любая Федора с посудой рядом не стоит,но страшно за нее,мало того,что психованная так ведь и за сердце боязно, так вот есть заговор на восстановление энергии,и как то избавить ее от этой гадости?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 12 мар 2014, 21:08

Студент писал(а):как то избавить ее от этой гадости?

Смотрите в Лечебнике lechebnik.html, там есть заговоры от зависимостей.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Студент » 12 мар 2014, 21:19

Tatiana писал(а):
Студент писал(а):как то избавить ее от этой гадости?

Смотрите в Лечебнике lechebnik.html, там есть заговоры от зависимостей.

Спасибо :Rose:
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение All@ » 12 мар 2014, 21:33

Здравствуйте... подскажите, пожалуйста, как найти потерянное... вроде читала когда-то здесь, а сейчас не вижу... может ссылку кто-нибудь сбросит?
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 13 мар 2014, 07:16

All@ писал(а):подскажите, пожалуйста, как найти потерянное

nayti-propaju-t1971.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D1%83
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Katja » 14 мар 2014, 04:25

red-devil_91 писал(а):Уважаемые,мучает меня один вопрос: как вредные привычки (конкретно - курение) влияет на проведение обрядов? имею ввиду,курение не в сам процесс проведения обряда,а в целом!

Вреднее всего, думать, что это вредно.
Вот, допустим, любовь к копченой колбасе не считается вредной привычкой, а почему, собственно? Потому что ее таковой так широкомасштабно не объявили.
Или любовь по 12 часов проводить с компьютерными играми. Или любовь менять половых партнеров не реже раза в неделю."у каждого свой наслаждения источник"

Вредно для мага разделять навязанные стереотипы и пестовать свои. Я так считаю. Что, когда и сколько делать, плохо это Вам или хорошо, или еще как-то, и зачем, лучше решать для себя самой и это более никого не касается.

Мешает ли курение лично Вам. Это лучше тоже решить самой. Сделайте обряд. Потом не покурите денек другой и сделайте обряд. Сравните ощущение и результаты. Не можете не курить денек другой? Тогда какой смысл вообще обсуждать этот вариант.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!