Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Paul » 15 фев 2014, 12:52

Natusa, всё отлично, только проштудируйте правила форума, немного нарушаете по незнанию, в т.ч. несколько сообщений подряд в темах...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Natusa » 15 фев 2014, 13:03

Ой , простите . Исправлюсь
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Сообщение Салима » 25 фев 2014, 11:51

здравствуйте я в поиске искала приворот на икону Петра и Февроньи и так вышла на этот форум.чему очень рада.
Салима
 
Сообщений: 3

Сообщение Ariadna » 03 мар 2014, 23:34

Всегда считала, что заговоры из Интернета не рабочие, потому что думала, что мастера не сидят в интернетах:)
Но вот я поссорилась со своим парнем, и так мне стало обидно и неприятно, что решила я воспользоваться проверенным способом решения проблем-намагичить (вернее, сперва пыталась мирскими способами, дура). А книги все дома. Ну, в Интернет и полезла. Форум был не по первой ссылке, но именно он сразу внушил доверие, тут просто чудесные люди, сразу очень понравилось. Первый материал, который прочла, пост Аматы «грех ли приворот», и он отразил моё собственное мнение по этому поводу. Вот это сразу как-то расположило.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение мандариновая утка » 11 мар 2014, 11:42

я бродилка. я ваще не вспомню как сюда зашла. нужно было что то делать. искала долго, то чтобы мне легло на душу. нашла) довольна очень)
мы никуда не придем, если не захотим этого...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Lama81 » 12 мар 2014, 19:56

А я искала ответ по конкретной ситуации, поиск выдал Ваш форум, о чём ни капли не жалею! Очень много полезного и интересного узнала и продолжаю узнавать! Спасибо вам за Ваш труд!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Paul » 12 мар 2014, 20:02

И вам всем, выше отписавшимся, спасибо! :) Стараемся!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение silver » 23 мар 2014, 20:03

искала вызовы, сайт внушил доверие. :)
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение NIKO » 08 апр 2014, 08:27

Здравствуйте!В мае прошлого года по незнанию и глупости прочла любовное заклинание.Спустя 2 месяца оно сработало.А теперь пошёл сильный откат.получила по полной программе.проблемы с деньгами,с любимым,с работой.искала в интернете,как с этим всем справиться,как исправить.вышла на Ваш сайт.Задала вопросы.ответы получила сразу же.Спасибо Вам огромное за Вашу работу,все материалы доступны и подробны.Попытаюсь выправить ситуацию.
NIKO
 
Сообщений: 7

Сообщение Galina_993 » 09 апр 2014, 08:57

На форум попала из Яндекса, искала энергетический вызов. Увлекаюсь я всякими энергетическими штучками. Занимаюсь рунами, изучаю таро. На сайте нашла много полезной для себя информации, понравился такой раздел как Тренировки, с удовольствием записалась.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!