Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Русалочка » 05 янв 2014, 03:18

а сработал, кажется :)
не виделись 1,5 месяца... всё разборки и обиды...иногда правда звонил...
вчера 3 раза прочитала, стоя в дверном проёме, прямо представляла, как приезжает, и потом ещё 3 раза перед сном... сегодня позвонил раз, потом ещё и приехал :)
и такой вроде простой вызов, сильно даже не надеялась, что выйдет, сделала просто для пробы :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Пришедший » 18 янв 2014, 10:48

iyulia писал(а):У Степановой - встать на порог,лицом в комнату,упереться в косяки руками и сказать три раза:" Вызываю к себе на порог раба Божьего(имя)Как сей порог под моими ногами,косяки под моими руками,так и ты раб(имя) под моей волей ходишь.Раб(имя) иди ко мне! Аминь." Вроде не логично лицом в комнату,наверно надо было в "непроверенные обряды" выложить?

хм..сработало, или..? смс и звонок..Наговорил ночью, а днем уже проявилась
Пришедший
 
Сообщений: 6

Сообщение Ange » 18 янв 2014, 13:04

Пришедший писал(а):
iyulia писал(а):У Степановой - встать на порог,лицом в комнату,упереться в косяки руками и сказать три раза:" Вызываю к себе на порог раба Божьего(имя)Как сей порог под моими ногами,косяки под моими руками,так и ты раб(имя) под моей волей ходишь.Раб(имя) иди ко мне! Аминь." Вроде не логично лицом в комнату,наверно надо было в "непроверенные обряды" выложить?

хм..сработало, или..? смс и звонок..Наговорил ночью, а днем уже проявилась

В магии совпадений не бывает :)
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Пришедший » 18 янв 2014, 14:23

Ange писал(а):
Пришедший писал(а):
iyulia писал(а):У Степановой - встать на порог,лицом в комнату,упереться в косяки руками и сказать три раза:" Вызываю к себе на порог раба Божьего(имя)Как сей порог под моими ногами,косяки под моими руками,так и ты раб(имя) под моей волей ходишь.Раб(имя) иди ко мне! Аминь." Вроде не логично лицом в комнату,наверно надо было в "непроверенные обряды" выложить?

хм..сработало, или..? смс и звонок..Наговорил ночью, а днем уже проявилась

В магии совпадений не бывает :)


охотно верю) как часто можно такое повторять? от одного разговора такой прилив сил, лучше чем выспался..) еще другой хочу попробовать, На ветер.
Пришедший
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 18 янв 2014, 20:04

Пришедший писал(а):охотно верю) как часто можно такое повторять? от одного разговора такой прилив сил, лучше чем выспался..) еще другой хочу попробовать, На ветер.

Пробуйте, один и тот же не следует часто повторять, так как привыкает человек.
С первой удачей Вас!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 30 янв 2014, 20:02

Ура! У меня сработал, читала два дня, первый день собака помешала, второй день оговаривала чтобы позвонил, в ту же ночь приснился, думала уже не сработает, и забыла о нем. Сегодня (на шестой день) сообщение прислал. Ну хотя бы так, уже радует :)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Garmonia » 28 фев 2014, 12:25

сработал!!!)))) 2 дня прошло, думаю ну все, не зря мне сказали что нет способностей(
позвонил)) а до этого 3 месяца вообще не общались) не верю что совпадение))
* через пару часов пишу* провела, воодушевившись, еще на одного человека) через час сработал) я обалдела аж
Аватар пользователя
Garmonia
 
Сообщений: 19

Сообщение Студент » 01 мар 2014, 18:56

а для звонка ничего в тексте менять не надо?
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Сообщение Paul » 01 мар 2014, 19:20

Студент, ну поменяйте, в чём проблема?! Можете по-разному пробовать. Вы же программу задаёте и должны понимать какой текст и зачем воспроизводите. Шаги влево-вправо в разумных рамках вполне допустимы.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Студент » 12 мар 2014, 19:36

вызов рабочий на человека с которым регулярно общаюсь, при чем результат 100 процентный в течении полу часа максимум, а вот с человеком с которым я "связь потеряла" с ноября - декабря месяца нет, видимо это тоже имеет отношение..
Да прибудет мир и любовь во всей Вселенной!
Аватар пользователя
Студент
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!