Первый форум о приворотах

Буду благодарна любой помощи.

Ребята очень нужно нормально навести тоску,у самой ничего не выходит,может кто поможет словом или делом,я…

Сообщение Nemka » 09 мар 2014, 21:51

Ребята очень нужно нормально навести тоску,у самой ничего не выходит,может кто поможет словом или делом,я понимаю,что я не одна такая "умная" здесь.Нужна ваша помощь,вас же здесь обладающих силой много.В своем городе,натыкаюсь то на боснословные суммы,которые мне одной не осилить,то на шарлатанов.А вы мой любимый сайт.Может кто поможет,очень тяжко без него,постоянно болею и в какой-то прострации.Спасибо за понимание,искренне верю,что добрых людей на свете больше,чем равнодушных.Может кто откликнется.Если надо опишу потом полную картину.Извините если не там написала,не в тему.С Уважением,извините за длинное,сбивчивое письмо и спасибо за внимание.
Nemka
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 09 мар 2014, 22:54

Лена, посмотрела только что свои записи, ведь диагностику то я Вам делала. У него защита сильная, пока не ослабите защиту, ничего не получится. Подождите немножко, может Мелиса Вас на тренировку возьмет, как раз то что Вам нужно. А тогда уже о тоске думать будете, может тогда и у Вас получится. А сейчас, пока растущая, собой займитесь - на овладение силой, на уверенность в себе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nemka » 09 мар 2014, 23:22

Спасибо большое за быстрый ответ,да я знаю,что диагностику отвечали,но не хотела просто еще длинее письмо рассписывать в подробностях,может возмет)хотя я уже так расстаяла)хочется побороться а силы уже нет(.Выражаю вам Svit огромную благодарность за понимание!Могу ли я себя на предмет негатива,выложить в бесплатной диагностике,на предмет своей неприкаянности столько последних лет,дабы узнать почему все так?
Nemka
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 09 мар 2014, 23:43

Лена, по правилам форума, одна бесплатная диагностика в месяц, у Вас уже месяц прошел, думаю можете выложить.
А тренировка не на просмотр ситуации, а на обряд... будем надеятся, что Вы подойдете Мелисе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nemka » 10 мар 2014, 00:22

Ну да я знаю,что месяц прошел,попробую сейчас туда выложиться и вкратце описать ситуацию.Может кто-нибудь ответит почему все так у меня.И буду надеяться на взятие меня на тренировку.Еще раз благодарю Вас за ответ,отзывчивость и работу!
Nemka
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!