Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mari1992 » 09 мар 2014, 12:57

Лилианна, добрый день. Хотелось бы попросить о толковании моего сна. Приснилось что я вижу из окна дома парня теряющий высоту самолет, через какое то время раздается взрыв. И я узнаю что он упал недалеко от моего дома.
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 13:07

Mari1992 писал(а):теряющий высоту самолет, через какое то время раздается взрыв

тревожный сон.. однозначно его не расшифруешь.. то ли неприятности в жизни этого парня, то ли падающий самолет как символ разбившихся отношений..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 09 мар 2014, 14:32

Лилианна, а что значит такой мой сон? Где-то у меня очень серьезные проблемы(в самом деле) Надумала отомстить.Поджечь. Якобы враг или проблемы были за соседним домом. Бросила фугаску. Смотрю попала. Появились треск и искры. А затем из квартиры в соседнем доме повалил черный дым.( Та квартира совсем ни причем) Маме, которая была в тот момент рядом со мной у нас дома, я сказала, что пожар и надо закрыть форточку, чтобы нам не нанесло гари . Ждала, что зазвучат пожарные сирены, но проснулась.Такой сон приснился где-то в 6 часов утра.Сон был с четверга на пятницу.Очень жду Вашего ответа, и очень буду благодарна за него
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lala » 09 мар 2014, 15:15

Лилианна писал(а):земляника - хороший символ, если красная - то связанная со сферой чувств..

Лилианна спасибо за толкование :Rose: буду ждать хорошего в личной сфере :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сова » 09 мар 2014, 22:15

Лилианна писал(а):Сова это хорошо, что вверх.. дела пойдут вверх.. улучшения в какой-то из сфер жизни.. скорее всего в личной..

Спасибо) Очень жду этого)
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение venta_81 » 13 мар 2014, 10:54

Добрый день Лилиана!
Приснился сегодня сон, абсурдный до крайности, помогите растолковать пожалуйста!

Я сидела на балконе в солнечный летний день, ос своей сестрой и племянницей. Ясное чистое голубое небо. И вдруг по нему сначала поплыли облака, маленькие но много. Потом эти облака стали бумажными птичками, и падали на нас с неба. Потом посыпались фрукты - клубника, яблоки, арбузы:))) Дальше - больше, посыпались хомячки, потом голуби и в конце белые птички, типа канареек. И одна падает мне в руки, а я откуда то знаю что эту птичку мне надо непременно оставить и вообще то что она ко мне попала это знак свыше. На улице народ радостно собирал фрукты.....
Бред полнейший, но так интересно что это может значить?!)))
Надеюсь поможете :Rose:
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Русалочка » 13 мар 2014, 14:20

а что может означать во сне картофель? то ли сажала его, то ли выкапывала, но клубни такие большие красивые...
а ещё приснилось, что сгребаю с пола голыми руками мусор, пыль, грязь... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Mari1992 » 13 мар 2014, 14:38

Русалочка, я конечно не Лилианна)). Но обычно картошка хороший знак во сне. И как знак материального благополучия и как знак исполнения желаний.
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Русалочка » 13 мар 2014, 15:17

Mari1992, благодарю :Rose: хорошо, если так :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lama81 » 14 мар 2014, 09:35

Здравствуйте! А что может означать сон, в котором я нахожусь в комнате с незнакомым МЧ, он признаётся мне в любви, и одновременно так же во сне слышу, как будто на мобильник пришла смс от любимого,но я её не читала. Потом непонятно откуда всплывает картинка, как будто критические дни начались, а я этому рада даже... Проснулась с непонятным ощущением, по эмоциям сон вроде не напугал, но какое - то чувство недопонимания осталось, а лицо незнакомца до сих пор перед глазами, даже то в чём одет был помню! Что это может значить?
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!