Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Twinny » 08 мар 2014, 23:10

Может не совсем по теме толкования снов, но все-таки спрошу. Всю ночь снились кошмары. Причем я понимаю, что сплю... И вроде ничего страшного не просиходит (хотя иногда реально что-то жуткое снится), но ужас охватывает (от того, что я не в реальности нахожусь), и я силой заставляю себя проснуться. И так всю ночь... У меня это с детства, но бывает редко
Может кто знает, что это значит? :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:18

брюнетка писал(а):Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон


тут одним способом толкования не ограничиться, но я вижу пробуждение чувств (новых или старых).. девушка - символ вторичный, не несет особой символики..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение брюнетка » 08 мар 2014, 23:25

Лилианна писал(а):
брюнетка писал(а):Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон


тут одним способом толкования не ограничиться, но я вижу пробуждение чувств (новых или старых).. девушка - символ вторичный, не несет особой символики..

Спасибо!!!
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:42

Twinny я расскажу, как это вижу я.. кошмары - как отражение внешней вашей или внутренней ситуации.. вы ведь понимаете что сны - часто гиперболизированное (преувеличенное и искаженное + символическое) отражение реальности.. скажем сильные переживания в жизни порождают стихийные бедствия во сне (цунами, конец света).. если в жизни все тихо-спокойно-под контролем, то как вариант - кошмары - предвидение предстоящих (политических) событий.. такое мне встречалось.. и еще.. если вы общаетесь с людьми с проблемами, помогаете им - бывает их жизненные проблемы вторгаются в ваши сны.. у меня так со снами бывают - вижу чужие сны и чужие ситуации во сне.. сопереживаю подруге у которой проблемы с мужем, и ночью мне снятся демоны в фильме ужасов(в лучшем случае)... подумайте сами, исходя из вышесказанного, что может порождать ваши кошмары..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 00:02

Сова если не сложно, по поводу лифта - он двинулся вверх или вниз, после того как Вы в него с мч сели?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Сова » 09 мар 2014, 00:35

Лилианна писал(а):Сова если не сложно, по поводу лифта - он двинулся вверх или вниз, после того как Вы в него с мч сели?

Вверх.
А в первом сне мы были на крыше высокого здания - написала, вдруг это тоже важно. :)
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Lala » 09 мар 2014, 10:03

Помогите растолковать сон. Летом в поле собираю землянику, со мной еще 2 человека- не помню кто, то ли родственники, то ли друзья,в общем близкие мне люди. Но на том месте где много земляники, лежат 2 змеи,.я их боюсь, потом мне объясняют как с ними справиться, что их надо отшвыривать, я отшвыриваю и начинаю собирать землянику, очень спокойная и даже счастливая, но все землянику собирают отборную, а я всю подряд, к чему этот сон?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tatiana » 09 мар 2014, 11:04

Лилианна писал(а):Хороший сон, рассматриваем золотое обручальное кольцо как символ "золотого" для вас во всех смыслах человека, мужчину которого вы рассматриваете как потенциального спутника жизни (или он и есть муж).. золото - как дорогой сердцу человек..
"Мой первый друг, мой друг бесценный!" почти как у Пушкина

зажимаю в кулаке - безусловно такое сокровище вы из рук не упустите и сами хотите, чтобы и вас он крепко держал и никуда от себя не отпускал



Спасибо Вам, Лилианна! Да, этого человека я именно так и рассматриваю :)
Лилианна писал(а):возожны какие-то недопонимания в недавнем прошлом, но как бы все наладится


Так и есть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 12:13

Сова это хорошо, что вверх.. дела пойдут вверх.. улучшения в какой-то из сфер жизни.. скорее всего в личной..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 мар 2014, 12:36

Lala писал(а):на том месте где много земляники, лежат 2 змеи,

что-то часто всем змеи стали сниться.. недруги.. люди, вызывающие злость и недоверие, возможно страх, но вы с ними справитесь.. совет по сну - более тщательно и внимательно совершать поступки, не под влиянием эмоций.. земляника - хороший символ, если красная - то связанная со сферой чувств..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!