Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение Лисёнок » 08 мар 2014, 11:04

Моя ситуация. Встречаемся седьмой год. Оба не свободны. Но семьи рушить не собирались. Встречи позволяли убежать от быта и домашних проблем. У меня конечно любовь, т.к. любая женщина за такое время или бы полюбила или уже прекратила эти отношения. У него наверное тоже есть какие-то чувства, но семья на первом плане безусловно. А сейчас и работа. Около 3 месяцев назад вышел на новую работу. И мы практически перестали видеться. До этого встречались примерно раз в неделю. Сейчас за 3 месяца 2 встречи. На все мои просьбы и предложения ответы: "Не могу, устаю, нет сил, желания и возможности". Раньше виделись в будние дни вечером. Сейчас приезжает очень поздно (далеко работа). А в выходные семья на первом месте. С последней встречи прошло 1,5 месяца. Хотелось бы вызов с сексуальным желанием или что-нибудь в этом роде:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Волчица » 08 мар 2014, 13:11

Tatiana а можно и мне на встречу :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tatiana » 08 мар 2014, 14:41

Лисёнок писал(а):Хотелось бы вызов с сексуальным желанием


Дело в том, что обычно при срабатывании вызова человек появляется в том настроении, в котором он есть на настоящий момент. Вызов - не присушка, это просто "толчок" в нужном направлении. И если у мч не будет сексуального желания на тот момент, вызов ему его не добавит. Подумаю, конечно, какой вызов лучше подобрать в связи со спецификой ситуации.
Волчица писал(а):можно и мне на встречу


Да, можно. Правила Вы знаете.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 08 мар 2014, 15:11

Спасибо. Я поняла. Жду.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2014, 22:19

Кошечкам денежку отправила:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tori » 09 мар 2014, 22:30

Возьмете меня, пожалуйста? В других тренировках нигде не участвую))........
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tatiana » 10 мар 2014, 10:54

Tori писал(а):Возьмете меня, пожалуйста?


Да, возьму. Описание ситуации в теме, фото и даты рождения мне в лс. И денежку в Кошкин Фонд.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tori » 11 мар 2014, 00:45

Спасибо))
Ситуация такая: общаемся около полугода. МЧ сам инициативу проявлял редко(мол, работы много), в основном в ответ на мою. Недавно узнала, что я у него не одна - встречается, развлекается.... Был разговор, в котором я сказала, что такой формат отношений мне не подходит, захочешь отношений - приходи, в игрушки играть - без меня. Он говорит, что я ему нравлюсь, хорошо, мол, я тебя услышал и понял. Теперь я его вроде как не трогаю, жду - его очередь. Желательно, конечно, чтобы прям пришел, там уж я сама разберусь)))))))

В КФ завтра на тел.перечислю - отпишусь.......
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Tanyfffka » 11 мар 2014, 01:41

Здравствуйте. Я к Вам еще успеваю попасть? Сама пробовала вызовы делать, без толку((( Может Вы мне сможете помочь.
Tanyfffka
 
Сообщений: 12

Сообщение Tatiana » 11 мар 2014, 07:18

Tanyfffka писал(а):Я к Вам еще успеваю попасть?


Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!