Первый форум о приворотах

Печать для успеха в работе

Сделала около месяца назад.положила в кошелек. итог- на основной работе повышение( я уже не ждала). с халтурой…

Сообщение Блондинка » 24 ноя 2013, 21:46

Спасибо,Леонид,просто если уже четко для себя выбрать талисман на всю жизнь,думаю это не плохая идея,хотя может я и ошибаюсь.
Блондинка
 
Сообщений: 20

Сообщение Leonid » 25 ноя 2013, 15:50

Вы не ошибайтесь. Действительно можно выбрать талисман на всю жизнь - просто на разных стадиях жизни нам требуются разные энергии. Тем не менее, если вы так хотите, и считаете для себя полезным - совершенно ничего вам не мешает это сделать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение oxygen » 20 янв 2014, 16:30

Прошу прощения, Леонид, если вопрос не уместен, я новичок в магии...талисманы можно делать как отдельный элемент привлечения чего-либо без ритуальной части...или обязательно после ритуала МИРП?
Благодарю.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аватар пользователя
oxygen
 
Сообщений: 19

Сообщение Agleh » 20 янв 2014, 16:42

А мне печать помогла работу сменить :) Хотела, желала, собиралась, но ждала когда на новом месте все устаканится. В итоге меня мягко попросили))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Leonid » 22 янв 2014, 06:03

oxygen писал(а):Прошу прощения, Леонид, если вопрос не уместен, я новичок в магии...талисманы можно делать как отдельный элемент привлечения чего-либо без ритуальной части...или обязательно после ритуала МИРП?

Очищающие ритуалы, включая МИРП, делаются с целью очищения собственной энергетики и ауры. Эти ритуалы делать полезно даже не говоря о талисманах.

Если же вы не чувствуете себя комфортно с их проведением - по отношению к талисманам это не на столько строгое правило. Вы можете просто изготовить талисман.

Agleh, приятно слышать хорошие истории.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lala » 31 янв 2014, 16:46

Может ли смывка водой от Аматы снять воздействие печати?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Twinny » 31 янв 2014, 18:32

Lala писал(а):Может ли смывка водой от Аматы снять воздействие печати?

Нет. Во-первых там есть строки
Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное

Во-вторых, действие в данном случае завязано на предмете (печати), чисткой его не снять, можно только временно ослабить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Marlen » 07 мар 2014, 20:15

Я сделала эту печать, и получила хорошую работу. Поскольку там был месяц трейнинга, сделала еще печать на хорошую учебу. Все было хорошо, как вдруг перед окончанием трейнинга печати исчезли из кошелька, подозревать особо не кого. Все что учила, из моей головы просто вылетело. Сейчас я на грани увольнения ( а может и в тюрьму посадят).
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Алочка » 12 мар 2014, 17:33

Leonid, спасибо Вам за замечательную печать!
Вот мой отчет :)
Сделала печать, обернула скотчем и в кошелек. через 4 дня предложили несложную подработку (все кандидаты куда то испарились, осталась я одна), через неделю на основной работе прошел слух, что некоторых работников будут повышать в апреле, ещё через неделю собрание и, о чудо, меня повысили с 7 марта!! :)
Я в шоке! ))))) :Yahoo!:
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Tasha » 11 апр 2014, 09:40

Подскажите пожалуйста, цвет маркера имеет значение?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!