Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение брюнетка » 06 мар 2014, 15:59

Здравствуйте,мне сегодня приснился сон в котором девушка к которой ушел мой муж подарила мне большой букет подснежников...Там не было других цветов,а только подснежники.Обьясните к чему этот сон
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 08:32

товарищи,а мне часто снится сон,в котором я выбираю обувь.и никак не могу выбрать:то размера моего нет,то не нравится.а сегодня снится: я на соревнованиях,и мою специальную спортивную обувь кто-то "утащил". и вроде вокруг много такой обуви,выбирай-не хочу,а мне моя пара нужна.и весь сон пытаюсь отыскать!!!
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 07 мар 2014, 09:17

red-devil_91, прошу прощения за вмешательство, может я не права, но мне здесь на форуме как-то писали, что обувь во сне это мужчина. Получается, предыдущий сон символизировал, что Вы никак не можете выбрать подходящего МЧ, все не то, все не нравится. А сегодняшний сон показывает, что Вашего спутника жизни кто-то "утащит" и Вы его будете искать/возвращать, несмотря на множество других кандидатур
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 09:26

:) спасибо,Twinny.наверно,это действительно символично. мне интересно Ваше мнение по поводу сновидений: имеет ли смысл придавать значение снам,которые несут не особо хорошее значение или все-таки лучше не принимать все близко к сердцу,ибо нервные клетки не восстанавливаются
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Twinny » 07 мар 2014, 09:29

red-devil_91 писал(а):имеет ли смысл придавать значение снам,которые несут не особо хорошее значение

По мне так, если поверить в сон, это только придаст ему большую силу. Лучше не принимать близко к сердцу, но предупрежден - вооружен :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение red-devil_91 » 07 мар 2014, 09:32

все,решено! в плохие сны не верю,дабы силы им не придать (но на вооружение возьму), в хорошие верю, но без фанатизма=)
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Сова » 08 мар 2014, 13:58

Сперва хочу поздравить всех женщин с 8 марта. :Rose:

Мне уже 2 ночи подряд снится мч. С ним мы не разговариваем уже полтора месяца.
Вчера был такой сон. Я была в компании многих людей (знакомых и незнакомых), и начала беситься, мазать крем на нос всем встречным. И случайно намазала мч, а до того не видела его там. Он спросил у меня "Так ты больше на меня не дуешься?" Я ответила, что нет, это же ты обижаешься. Он меня обнял и сказал, что я глупая, и всё не так.

Второй сон приснился сегодня. У лифта в каком-то доме я встретила его и с ним была неизвестная девушка. Я разозлилась и за шкирку спустила эту девушку с лестницы, она ушла, а мы с мч зашли в лифт. Сначала он был недоволен, говорил мне,зачем ты это сделала, а потом начал облизывать мне лицо и губы. :shock:
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 22:55

Русалочка писал(а):а цифра 8 может на что-то указывать?

источники пишут, что одна петля числа «8» символизирует революцию, перевороты, своенравие. Другая - философские мысли, сильную склонность к оккультным учениям, усердие...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 22:58

Analia вобщем-то хороший сон.. должны быть какие-то изменения в личной жизни
Analia писал(а):по квартире бегает котенок, пепельно- белого цвета, пушистый такой, красивый, я его взяла на руки, стала гладить, он мурчал лащился ко мне.

явно ухажер в образе котенка..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 мар 2014, 23:09

Tatiana писал(а):Уважаемые специалисты по сновидениям! :)
Прошу вас помочь мне растолковать сон.
Идем мы с любимым по песчаному пляжу, и я вижу - золотое обручальное кольцо блестит в песке. Я его беру, прямо хватаю. и вкладываю в руку любимому. Потом смотрю - еще там несколько колец в песке. Я их поднимаю и зажимаю в кулаке.
Ощущение после этого сна было приятное.


Хороший сон, рассматриваем золотое обручальное кольцо как символ "золотого" для вас во всех смыслах человека, мужчину которого вы рассматриваете как потенциального спутника жизни (или он и есть муж).. золото - как дорогой сердцу человек..
"Мой первый друг, мой друг бесценный!" почти как у Пушкина

зажимаю в кулаке - безусловно такое сокровище вы из рук не упустите и сами хотите, чтобы и вас он крепко держал и никуда от себя не отпускал

кольцо в песке - возожны какие-то недопонимания в недавнем прошлом, но как бы все наладится
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!