Первый форум о приворотах

Переклад на вещь

А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную…

Сообщение Amata » 01 июн 2012, 07:52

Специально для обряда купите золотую вещь (кольцо, кулон, цепочку). Не скупитесь, если результат нужен - вы должны почувствовать факт откупа, жертвы. Когда покупать будете, про себя или шепотом произнесите "для сведения болезни/порчи беру". Носите на себе неделю, не снимая. На восьмой день после заката снимите ее и 9 раз начитайте:

Как у этого кольца нет ни души, ни боли, ни хвори.
Нет ахов, нет вздохов, нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так чтоб отныне и у меня, (имя), ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь - новый конь,
А меня, (Имя), с этого часа не тронь.
Чтоб тебе, хворь, на мне больше не кататься,
А на кольце сем навек остаться.
Кто кольцо подберет, тот тебя, хворь, себе заберет.
Так сказано.


Меняете "хворь" на название болезни или магического воздействия, "кольцо" на название предмета, который заговариваете.
9 раз прочитали, теперь нужно сделать подклад. Либо подарите вещь конкретному человеку, либо оставьте где-нибудь в посещаемом месте, чтоб точно забрали.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение stef » 20 июл 2012, 09:56

Почему именно золото? Я вообще его не ношу, так как люблю серебро. Мне все равно нужно купить золотое изделие?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Сергей » 20 июл 2012, 12:06

Золото, в отличии от серебра, больше и быстрее вбирает в себя негатив, поэтому и чистить золотые украшения нужно чаще, чем серебрянные. Ваша болезнь это и есть негатив. А с помощью обряда вы перекладываете негатив(болезнь) на золотое украшение. Да и ценность золота нужно учитывать. От страшных родовых проклятий избавлялись именно через заговаривание дорогих украшений.
Сергей
 
Сообщений: 22

Сообщение stef » 20 июл 2012, 13:41

Сергей, а браслет можно? Сейчас жарко руки отекают, ничего не хочется одевать на шею.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272


Сообщение stef » 20 июл 2012, 14:18

Может глупый вопрос, но цвет золота имеет значение? Белое можно?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение stef » 21 июл 2012, 17:34

"Меняете "хворь" на название болезни или магического воздействия", а мне как назвать то, на что я хворь должна поменять?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Tatiana » 21 июл 2012, 18:30

stef писал(а):а мне как назвать то, на что я хворь должна поменять?[/b]

В заговоре вместо слова "хворь" называете вашу болячку - ну, "ангина" там, или "радикулит" и вместо слова "кольцо" говорите "браслет" (я так поняла, Вы решили браслет покупать)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 21 июл 2012, 18:39

Да нет, просто спросила. Вдруг мне понравится браслет.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 21 июл 2012, 19:21

Можете оставить "хворь", можете поменять на "порча".
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!