Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение wedda » 02 мар 2014, 02:12

Здравствуйте! Мне немного не понятно с расстановкой атрибутики, везде пишут по разному. Я поняла вот так: ставим перед собой свечу, за свечой зеркало зеркальной стороной ко мне. А фото ставим между свечой и зеркалом. Фото повернуто изображением к зеркалу, так? Или не принципиально, чтобы фото стояло изображением к зеркалу, и главное, чтобы фото просто стояло между свечой и зеркалом? Кто делал этот приворот, откликнитесь пожалуйста и поясните мне в деталях! Спасибо!
wedda
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 02 мар 2014, 03:32

wedda писал(а)
Я поняла вот так: ставим перед собой свечу, за свечой зеркало зеркальной стороной ко мне.

Свеча, перед свечой фото, потом зеркало.
Зеркало, зеркальной стороной к фото. :)
wedda писал(а): Фото повернуто изображением к зеркалу, так? Или не принципиально, чтобы фото стояло изображением к зеркалу, и главное, чтобы фото просто стояло между свечой и зеркалом?

Амата писал(а)
Фотография должна стоять ЛИЦОМ к зеркалу. Да, отражаться в нем.

А вообще то, не рано ли в ТС? если с такими мелочами разобраться не можете?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ночная кошка » 02 мар 2014, 10:00

DianaKotofeika писал(а):То есть он все время будет такой ходить,равнодушно-безразлично смотреть,и тут ничего не поделаешь?(((Будет говорить,что любит,а в душе ненавидеть?Он кричал,когда расставались,что никогда не вернется,ненавидит,вещи собирал в такой ярости,удалил ото всюду.А пришел,и через силу,вижу,в любви признается.От этого еще больней...Когда ты знаешь,каким человек этот может быть,когда искренне
Любит.И когда прибегает ночью вот такой...Не любила бы так сильно,отпустила бы...Но...Не могу(


А Вы в шпаргалку не смотрели? Выучили наизусть?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение wedda » 02 мар 2014, 22:59

svit писал(а):
wedda писал(а)
Я поняла вот так: ставим перед собой свечу, за свечой зеркало зеркальной стороной ко мне.

Сначаа свеча, перед свечой фото, потом зеркало.
Зеркало, зеркальной стороной к фото. :)
wedda писал(а): Фото повернуто изображением к зеркалу, так? Или не принципиально, чтобы фото стояло изображением к зеркалу, и главное, чтобы фото просто стояло между свечой и зеркалом?

Амата писал(а)
Фотография должна стоять ЛИЦОМ к зеркалу. Да, отражаться в нем.

А вообще то, не рано ли в ТС? если с такими мелочами разобраться не можете?

А вообще то, тема о привороте, а не том- рано мне или поздно... Даже опытные практики, которые практикуют много лет - делятся друг с другом информацией и уточняют у друг друга детали- если судить по вашему, то тогда всем, кто интересуется какими то деталями того или иного обряда- рано в ТС :shock: Лично меня озадачил вопрос расстановки атрибутики потому, что везде пишут по разному. И это первый форум, на котором я от вас узнала, что фото повернуто от оператора изображением к зеркалу. Однако, на многих других форумах практики пишут, что фото стоит изображением к оператору, а не к зеркальной стороне зеркала и все срабатывает. :-)
wedda
 
Сообщений: 6

Сообщение Agleh » 02 мар 2014, 23:12

wedda, извините, но Вы на опытного практика не тянете. Тем более еще не решили связывать ли жизнь с магией или нет. О Вас же заботимся. Почему-то всех новичков тянет сразу на обряды с ТС или кладбище. А потом плачут. Так что сначала почитайте форум, а потом еще раз подумайте надо ли Вам такое действие.
Если фото поворачивать от зеркала, то и смысл зеркала в обряде теряется. Да и в "интернетах" много что пишут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 03 мар 2014, 04:51

wedda писал(а):И это первый форум, на котором я от вас узнала, что фото повернуто от оператора изображением к зеркалу.

wedda знаете, не поленилась и перечитала всю тему, чтоб понять, где Вы взяли что фото повернуто от оператора? не нашла...
Еще раз, спокойно и с расстановкой - свеча, перед свечёй фото ( лицом к Вам и к свече, свеча между фото и зеркалом) потом зеркало,(зеркальной стороной к фото, незеркальной к Вам.) Потом Вы... надеюсь теперь понятнее?
И не нужно так все в штыки воспринимать, ведь к ТС действительно серьезный подход нужен...
И может Вам сначала себя в порядок привести, свое эммоциональное состояние, энергетику, тогда и уж магичить начинать? Больше толку и от магии будет. Надеюсь не воспримите и этот совет в штыки? Ведь Вам только добра желают...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 07 апр 2014, 01:51

Katarinna писал(а):1. Можно ли проводить обряд если в комнате в которой его проводим икон нет, но есть в других?
Или лучше вынести остальные из квартиры?

Katarinna достаточно что их нет в комнате которой проводите обряд.
Katarinna писал(а):2. Если в комнате одна, но нет возможности остаться в квартире одной (в других комнатах спят) можно ли делать?
Предварительно поставив на других защиту конечно.

Да, так можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 17 май 2014, 17:45

ANGEL000 писал(а):Можно ли делать НБД на убывающей????

Нет.
Чёрная Леди писал(а):Делать 13 дней подряд.Последний день должен выпадать на полнолуние.


ANGEL000 писал(а):так это что надо ждать аж до 1 июня???

А что, кто-то умирает?
Привороты на убыльной не делаются
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 17 май 2014, 18:13

ANGEL000 писал(а):Скажите а вызов можно сделать на убывающей?

ANGEL000, вызов можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 21 май 2014, 16:19

saulytemyliu писал(а):A mozet mozete skazat skoko wremeni takowo roda priworoty z wyzowom besow dlica?

Гораздо меньше остальных приворотов
saulytemyliu писал(а):I kak mozno uznat ili ritual polucilsia?

По поведению мужчины, как еще то?
saulytemyliu писал(а):Ja rostalas drugam, i on cerez 2 miesiaca zaxotel menia wirnut, ja zdelala ritual, stoby efekt byl lutse i mozno byloby postrojit s nim dlicelny otnosenije

:shock: Чем Вы думали, выбирая такой приворот??

saulytemyliu писал(а):On menia predal, ja nieznala kak iwo wirnut, pierwa ja iwootpuscila, no proslo wremie on ponial sto postupil ploxo, ja bojalas opiat iwo poteriat, tak i za tawo reszylas na takoj sag, a sto nie tak?

Такие привороты делают либо из мести, либо от отчаяния. Ну сделали и сделали, ладно. Стабильности он Вам не придаст, длительности отношениям - тоже. Делайте уж теперь ставку на любовь :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!