Первый форум о приворотах

буду благодарна ответу!пожалуйста посмотрите!

Кладбищенский не нужно, не пойдет он. Тот обряд, про который Вы мне в ЛС писали, можете попробовать, хороший.…

Сообщение Twinny » 10 дек 2013, 20:17

miss_roxy писал(а):продолжать их разводить и попутно разжигать чувства и пациента?))

Можно. Но я бы предпочла сначала полностью разрушить пару, а потом уже разжигать чувства. Так и результат будет лучше, и на МЧ не так много негатива ляжет.
miss_roxy писал(а):ежели у него чувств нет то и гасить душить там нечего

Гасить нечего, а ненависть вызвать можно теми же отворотами или рассорками. На даму акцент - тоже не плохо
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 10 дек 2013, 20:27

спасибо вам большое за рекомендации Twinny! :*
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение miss_roxy » 26 фев 2014, 17:34

Здравствуйте! хотелось бы попросить вас посмотреть обстановку, если можно так сказать.
Что у объекта на душе? Какие мысли/чувства у него на мой счет? Что происходит у него в отношениях с девушкой? если ли еще эти отношения?
Буду очень благодарна ответу :Rose:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 02 мар 2014, 20:13

Здравствуйте, Валерия! По правилам бесплатной диагностики отвечу здесь.
Обряды на Глеба легли. Он много думает о Вас, я бы даже сказала тоскует, страдает, чувства есть и сексуальное желание тоже. Но молодой человек не торопится проявлять интерес, по крайней мере ближайший месяц. Он весь какой-то растерянный, неуверенный, не понимает чего хочет. Судя по всему, отношения с Татьяной еще не закончены, связь у него к ней сильная, хоть и тяготящая. Есть указания на то, что ближайшее время они либо разойдутся, либо сильно отдалятся друг от друга.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 02 мар 2014, 20:43

спасибо вам Twinny! что бы вы посоветовали мне предпринимать в данной ситуации? подождать что бы все утряслось или предпринять какие то действия? какие то обряды?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 02 мар 2014, 20:48

Поделайте вызовы. Личный контакт (если его сейчас нет) может помочь ему определиться. При встрече оморочки попробуйте, присушку на привлекательность
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 02 мар 2014, 20:53

Благодарю за рекомендации! :Rose:
Спасибо вам за вашу помощь!!
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 02 мар 2014, 21:07

Не за что. Удачи Вам и любви :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 09 июн 2014, 20:30

Twinny здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз узнать как дела у моего любимого, что у него на уме? какие чувства, мысли у него на мой счет? и что же мне предпринять чтобы ситуацию сдвинуть в положительное русло? :(
заранее вам благодарна!
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 10 июн 2014, 22:10

У Глеба к Вам симпатия, привязанность, но в мыслях он твердо решил разорвать отношения, в намерениях другая девушка. Возможно, там у него начались скандалы из-за вас, а уходить от той девушки он не готов. Не бойтесь, далеко не убежит, скорее всего так и будет все в подвешенном состоянии. Вам бы лучше успокоиться и подождать, понаблюдать за ним. Сделайте себе остуду.
Если будете продолжать магические воздействия, защиту парню снимайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!