Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Liudvika555 » 02 мар 2014, 12:58

Лилианна, помогите, поможалуйста,разгадать значение моего сна. Приснилось, что будто я со своим отцом, уже умершим, и еще с одним знакомым, поехали по делам. Подъехали к зданию, мы с отцом зашли в него, а знакомого оставили ждать в машине.В здании мы задержались. Начали думать, что знакомый очень уж долго нас ждет. В этот момент он сам нам позвонил и сказал, что он ел очень вкусные картофельные блины в кафе на первом этаже того же самого здания, в котором мы были. Мы с отцом спустились вниз, смотрим : кафе, стоит официантка.Спросили про блины, на что она нам ответила, что блинов картофельных уже нет.Тогда мы сказали, что закажем что-нибудь другое. Сели за столик. Я смотрю, на сковороде жарятся три картофельных блина.Официантка нам сказала, что для других блинов уже нет, но для нас они пожарят, т.к. мы эти блины очень расхвалили.И тут я проснулась.Что значит мой сон, так бы хотелось, чтобы он предвещал что-то хорошее?
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 14:27

Liudvika в целом хороший сон, не скажу, чего именно он касается - вопросам личного плана или финансовым.. встреча, заинтересованность в каком-то деле, задержка и желанные сдвиги...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 02 мар 2014, 16:03

Лилианна, спасибо огромное. Дай Бог, чтобы сбылось.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Mari1992 » 02 мар 2014, 19:55

Девочки,хочу спросить у вас совета. Моему МЧ каждую ночь снятся кошмары, такие что он каждую ночь просыпается в поту. И это длится уже довольно долго. Как думаете следствием чего это может быть?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение daflork » 02 мар 2014, 20:11

сон это отработка кратковременной памяти в первую очередь. что у него было за последнее время? и неплохо бы знать содержание кошмаров
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Mari1992 » 02 мар 2014, 20:33

Самое странное, что ничего. И стрессов никаких не было.Да и человек он не особо эмоциональный. Содержание снов не рассказывает, говорит что не помнит. Сейчас я посоветовала ему записывать,то что снится
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Натальета » 02 мар 2014, 20:53

Спасибо Лилианна :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Еленга » 03 мар 2014, 12:16

Лилианна писал(а):Еленга сон, говорящий о непрестанной борьбе внутри и снаружи, переживания, печали.. бермудский треугольник при участии бывшего любовника, вас и любимого.. свет в конце туннелля намечается

Еленга писал(а):ключи от своей квартиры. А номер квартиры я не могла в ужасе вспомнить во сне..И всё в суете такой, на лифте вверх едем.


какой бы ни тяжелый был сон, подъем вверх как долгожданные перемены в лучшую сторону

большое спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Русалочка » 03 мар 2014, 13:17

Моей маме сон приснился про меня. Ей редко снятся, а тут такой яркий… Приснилось вроде война что ли, немцы напали… И мы прячемся где-то в лесу рядом с кладбищем… И тут один из немцев нас находит, смотрит на меня и улыбается; сказал, что нужно 8 человек отобрать. А мама подумала, что меня точно заберёт…
Вот не пойму к хорошему или плохому, куда отобрать и почему именно 8? :unknown:

А мне сегодня снилось, что я платья примеряла в дорогом магазине. Потом видела себя в таких красивых модных бежевых туфлях на высоком каблуке. Только чулки были видны и я подумала, что переодеть что-нибудь надо…
Ну туфли - это скорее всего отношения, хорошие, приятные, с достойным мужчиной. Вот думаю, может и мамин сон к этому: к мужчине, отношениям, может даже к замужеству )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение мандариновая утка » 03 мар 2014, 14:22

пару недель назад приснился сон, большая серая собака берет меня зубами за указательный палец правой руки и начинает на себя тянуть, сильно тянет, но не кусает, а крепко держит и тащит. конечной цели не было, проснулась. собака еще такая странная, хоть и похожа конституцией на лайку, но нет, таких пород я не знаю. у самой была собака, немного разбираюсь
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!