Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 25 фев 2014, 07:49

svit писал(а):Как бы и фото, но вместе с тем и материал более натуральный... Так наверное лучше будет?

В этом случае не важно. Практичней делать на фотобумаге, если есть возможность.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 25 фев 2014, 19:11

Olichka писал(а):талисманы можно делать не зависимо от луны, но лично я сторонник соблюдения правил по фазам луны. Так что каждый выбирает сам.


Olichka, я тоже дождусь растущей. И ещё вопрос: я правильно понимаю, что с Вашей "чашей красоты" тоже нельзя совмещать?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Olichka » 26 фев 2014, 06:27

Не совсем так. Подразумевается, что если в тренировке создали талисман на определенную ситуацию или в другой тренировке идет воздействие на какую-то сферу, то вы сами уже на эту же сферу не колдуете. Тренировка прежде всего для того, чтоб проверить работатет ли талисман / обряд / формула т.д. т.п. в таком виде как дали участнику тренировки.
Но в тоже время вам никто не мешает проводить обряды на какие-то другие сферы жизни
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Nadya » 26 фев 2014, 08:12

Olichka! Я талисман сделала в час Меркурия. Дожидаться растущей луны не стала, был порыв сделать, поэтому откладывать не стала). Теперь он постоянно при мне). Об изменениях отпишусь.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Love » 26 фев 2014, 10:00

Я так понимаю,что на мою просьбу никто не ответит,а жаль... Видимо хочу чего то не реального))) ну тогда может быть можно было бы сделать талисман который притягивал деньги) моя работа связана с чаевыми и мне бы он совсем не помешал)) очень жду ответа
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Дюймовочка » 26 фев 2014, 20:24

Olichka писал(а):Не совсем так. Подразумевается, что если в тренировке создали талисман на определенную ситуацию или в другой тренировке идет воздействие на какую-то сферу, то вы сами уже на эту же сферу не колдуете. Тренировка прежде всего для того, чтоб проверить работатет ли талисман / обряд / формула т.д. т.п. в таком виде как дали участнику тренировки.
Но в тоже время вам никто не мешает проводить обряды на какие-то другие сферы жизни

Ну это здОрово! :Yahoo!: Ударю по двум фронтам на этой растущей. :D
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Gostja » 28 фев 2014, 06:52

Готов талисман для Татьяны Счастье желанное.
Изготовить вручную в час Юпитера, на растущей Луне, в отсутствие другой магической работы.
Обратите внимание : сначала внешний круг, потом внутренний, потом символы против часовой стрелки. Сверху должно быть два символа - файл лег боком.
Отписывайтесь - ждем.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение obraz » 28 фев 2014, 21:19

Скажите, пожалуйста, еще открыта тренировка? Можно подать заявку?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Счастье желанное » 28 фев 2014, 22:00

Gostja писал(а):Готов талисман для Татьяны Счастье желанное.
Изготовить вручную в час Юпитера, на растущей Луне, в отсутствие другой магической работы.
Обратите внимание : сначала внешний круг, потом внутренний, потом символы против часовой стрелки. Сверху должно быть два символа - файл лег боком.
Отписывайтесь - ждем.

Добрый день.
Не вижу совсем вложения - файла.
Продублируйте пожалуйста.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Leonid » 01 мар 2014, 03:50

Счастье желанное, в связи с техническими проблемами у Gostja, прикрепляю приготовленный ей для вас талисман.

Счастье желанное.jpg
Счастье желанное.jpg (23.18 KiB) Просмотров: 335
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!