Первый форум о приворотах

Вопрос о смерти

Мертвые сраму не имут. А маги-энергеты вообще верят только в карму, им по…

Сообщение Lala » 27 фев 2014, 16:00

Сегодня проходила мимо церкви, где было отпевание и призадумалась... Мы все на этом форуме занимаемся тем, что в церкви не разрешается. Пускай даже практики ХЭ, белый приворот-все равно приворот, все равно не одобряется, а уж про ТС и разговора нет. Вот и размышляю, в церковь меня "отпеваться" :D уже не пустят.... А как тогда? Просто гранит-оградка и все? Или есть для практикующих свои ритуалы в которые не все посвящены? Философствую :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Twinny » 27 фев 2014, 19:50

Lala писал(а):в церковь меня "отпеваться" уже не пустят

А Вы что рекламу по всему миру распространите о том, что Вы занимаетесь ЭТИМ?)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lala » 28 фев 2014, 04:17

Нет конечно :) Но вдруг моей душе отпевание не понравится и захочется чего-то другого :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 28 фев 2014, 04:40

:D Мне кажется душе уже всеравно будет. А на всякий случай спросите заранее Вашу душу чего ей хочется. :D
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение daflork » 03 мар 2014, 18:24

а зачем совмещать несовместимое, колдовство и православие?
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Tesy » 03 мар 2014, 18:45

daflork вы наверное путаете, религию и колдовство? Кто то на форуме практикует ХЭ и обращается именно к этим силам и весьма успешно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 04 мар 2014, 07:01

daflork писал(а):а зачем совмещать несовместимое, колдовство и православие?

По-моему, религия это то же, что и колдовство по структуре: обращение к Силам, использование оговоров, практика, атрибутика. Если не зарубаться на мысли, что эти силы единственные на белом свете, -а они не единственные и правда, и на мысли, что эти Силы правильные, а остальные не правильные -то в чем проблема. Выбери те, с кем нравится работать и кому нравишься ты, наработай контакт почтением, благодарностью и честнвми усилиями быть и оставаться Их достойным, и вперед.
Не понимаю трудности и пафоса.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение daflork » 10 мар 2014, 16:07

хм)) если посмотреть, то наверху было сказано о том, что православная церковь (не вера, не религия, не эгрегор, а - священники) не одобряет колдовство и призывы ТС. и это истинная святая правда! совсем не одобряют. даже на кострах бы жгли если б могли. можно верить в И.Х., во что угодно, можно юзать ХЭ, эгрегоры для этого и нужны) только не справлять таинства типа евхаристии и требы типа отпевания - и всё, нет проблемы)) вряд ли кто-то действительно батюшке не исповеди говорит - грешна, отец, каждый день колдую-ворожу про три раза, да еще и чертей призываю, правда же?
речь только об этом.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Lala » 10 мар 2014, 16:22

daflork писал(а):вряд ли кто-то действительно батюшке не исповеди говорит - грешна, отец, каждый день колдую-ворожу про три раза
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
daflork писал(а): да еще и чертей призываю

А вот здесь я думаю в церковь вообще ходить нежелательно( ну если вы конечно не по темным делам туда пришли)... Можно получить и с той и с другой стороны.
Изначально мой вопрос имел подтекст "А нет ли у практиков и мастеров какого-нибудь своего ритуала погребения?" Но плавно перешел в обсуждение вопросов взаимодействия магии и церкви :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 10 мар 2014, 16:28

Lala писал(а):А вот здесь я думаю в церковь вообще ходить нежелательно( ну если вы конечно не по темным делам туда пришли)... Можно получить и с той и с другой стороны.

Возвращаясь все к тем же бабкам в деревнях, все они были двурушницами преимущественно - утром в храм на службу, правили людей, исцеляли, а вечером крест на спину, иконы подзанавесь и на кладбище .. Никто даже такими вопросами не задавался.. А сейчас появились раскрещивание , снятие христовых оков и всякая муть..Это к вопросу кому и как хорошо ли плохо ли по церквям ходить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!